Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Автор темы: Non
Дата создания: 13.10.2021 16:39
astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by ZloiMent:
Тебе нужно переехать на сервер, где твоё дв время будет ближе к праймтайму, кто там австралия для вас подходит?
Можно) Пинг на Австралии 600+ да еще как потом наши писали, очереди на всех серверах. европа более менее нормально, играть можно, но вот с прайтаймом да печально. Амазоны конечно козлы, что не открыли ни одного сервера гденибудь поудобнее к нам. думаю, что игроков бы хватило.

Добавлено через 2 минуты

Originally Posted by Stellochka:
а в пвп моде бегаем. и в этом-то весь смысл.
А, так бы и говорила)
А зачем тебе бросать, если адекватные ребята, так и объясни что ВРЕМЕННО уходишь фан ловить, поймут)
И трещи с ними в чате. А играй с тем с кем больше радости.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Last edited by astr; 15.10.2021 at 03:35. Reason: Добавлено сообщение
Sunty's Avatar
Вечно молодой
Join Date:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Nowhere

ПВЕ - кто шарил за механику прокачки через доску, взяли кап в первые 3 дня, остальные только-только выходят на уровни 40-50. Сам лично за капом не гнался, потихоньку качал все профы, зарабатывал денюжку, качал пушки. От фракционных квестов тошнит, сюжетка еще более-менее интересна. Нашел своё счастье в гринде, пока милишники ковыряют по 1 мобу, собираю паравоз и под лужой с берсом разгребаю его

ПВП - побегал пвп-квесты, пофанились гвг на больших разломах, затащили осаду, в целом интересно. Отчетливо чувствуется собственна криворукость, где-то 1х2 разбираю легко, а вчера будучи 50м чуть не огреб от 21 лвла Топорик вещь хорошая, но доводки, как на секире очень не хватает

Экономику шатает, сервер закрывался, сейчас снова открыт и появляются лоу-левелы, но в целом жить можно. Ресы, инструметы, пушки с инстансов улетают как горячие пирожки. Онлайн просел, но не критично, в прайм-тайм все так же не протолкнуться к трейдпосту, хотя некоторые города совсем безжизненно выглядят (с самого старта, кстати)

Сервер в целом не плох, на карте видно пару РУ-гильдией, воюем с бриташками и немцами, фракции действительно держатся горой, чат от "AVE COVENANT" разрывался минут 20 после взятия эверфола, на осаду регаются сотни рандомов, даже с других фракций ребята приходят пофаниться. Подьехали первые драмы, кто-то просил на осаду помощь в 2 пачки 60х пацанов, а когда у него попросили помочь в ответ, сказал что "ничем не могу помочь" (не помню щас название гильды, но это сраные бриташки )

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by Zan:
Причем, не очень умную идею, если ты играешь за сильную фракцию сейчас,
Это идея здоровых, сильных, не закомплексованных на своем ЧСВ людей. Нашим не понять..

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Stellochka's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by astr:
А, так бы и говорила)
А зачем тебе бросать, если адекватные ребята, так и объясни что ВРЕМЕННО уходишь фан ловить, поймут)
И трещи с ними в чате. А играй с тем с кем больше радости.

в смысле временно? 120 дней фракцию нельзя будет обратно сменить хотя имо эта игра точно столько не проживет
и как всегда же хочется со всеми поиграть. ибо все клевые

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by Stellochka:
120 дней фракцию нельзя будет обратно сменить хотя имо эта игра точно столько не проживет
и как всегда же хочется со всеми поиграть. ибо все клевые
ктонибудь обязательно останется и через 120 дней)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by Stellochka:
и как всегда же хочется со всеми поиграть. ибо все клевые
объединяй всех в гарем
Stellochka's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by ZloiMent:
объединяй всех в гарем
попытка провалилась. все взаимно пообещали показать друг другу... кто что может в пвп

Добавлено через 46 секунд

Originally Posted by astr:
ктонибудь обязательно останется и через 120 дней)
не я точно сегодня апну 60ый, и Дестини меня ждет. а в ноябре вроде фришечка л2 подъезжает

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Last edited by Stellochka; 15.10.2021 at 13:18. Reason: Добавлено сообщение
Stellochka's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Желтые ребятки, с которыми я все-таки не пошла, уже оттяпали у фиолетовых один город. На второй день после смены фраки. Не одни, конечно, но именно они приложили руку к руководству процессом. Уложились с осадой в 5 минут. Посмотрим, как дальше пойдет.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by Stellochka:
Желтые ребятки, с которыми я все-таки не пошла, уже оттяпали у фиолетовых один город. На второй день после смены фраки. Не одни, конечно, но именно они приложили руку к руководству процессом. Уложились с осадой в 5 минут. Посмотрим, как дальше пойдет.
Ща желтые всё захватят, а ты как раз в фиолетовых будешь движ создавать
R3DTHR3AT's Avatar
average village enjoyer
Join Date:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by Stellochka:
Мы фиолетовые
Вот это у вас болото галимое. А у меня на рунберге вот


«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Last edited by R3DTHR3AT; 16.10.2021 at 12:47.
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by R3DTHR3AT:
Вот это у вас болото галимое. А у меня на рунгарде вот

У нас на Урсе примерно так же.
Non's Avatar
Non
Старожил
Join Date:
17.08.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
"Найди мародеров"
Чертовы желтые фанатики пытаются взять числом. Они нападают в одно и то же время на две наших территории, беда.

Кстати, у меня уже 200 mining. Вчера побегал и даже добыл легендарные ресурсы с руды. На удивление легко было



Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Stellochka's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by Non:
"Найди мародеров"
Чертовы желтые фанатики пытаются взять числом. Они нападают в одно и то же время на две наших территории, беда.

Кстати, у меня уже 200 mining. Вчера побегал и даже добыл легендарные ресурсы с руды. На удивление легко было

куда зеленых дели?

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by ZloiMent:
Ща желтые всё захватят, а ты как раз в фиолетовых будешь движ создавать
была такая мысль, но у меня уже есть личное к топ-клану фиолетовых (точнее их КЛьше), поэтому я попросила желтых отобрать именно у этого фиолетового клана их земли. вряд ли это случится в обозримом будущим. но я буду над этим работать

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Last edited by Stellochka; 16.10.2021 at 15:59. Reason: Добавлено сообщение
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by Stellochka:
у меня уже есть личное к топ-клану фиолетовых (точнее их КЛьше)
Не терпишь конкуренток

У нас еще движи есть постоянные.
Stellochka's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by ZloiMent:
Не терпишь конкуренток
не люблю, когда друзей обижают. ну или когда не делают так, как нам нужно.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Stellochka's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Чуваки, сменившие сайд, слегка поменяли карту. Теперь у нас весело.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Sunty's Avatar
Вечно молодой
Join Date:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by Stellochka:
Чуваки, сменившие сайд, слегка поменяли карту. Теперь у нас весело.
По идее чувакам даже сайд менять не нужно было. Пришли бы атакующим на помощь и отжали бы в пользу другой фракции терру.

Stellochka's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by Sunty:
По идее чувакам даже сайд менять не нужно было. Пришли бы атакующим на помощь и отжали бы в пользу другой фракции терру.
так вопрос плюшек же. следующий к ним отъедет риквотер. очень сильно сомневаюсь, что его будут норм защищать. а дальше хз, очухаются ли вообще фиолетовые. дальше будем думать, что с этим со всем делать. но в целом такой расклад хоть поживее чем то, что было несколько дней назад. но на той стороне тоже уже своим драмы начались. я контакт поддерживаю.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Non's Avatar
Non
Старожил
Join Date:
17.08.2006
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
У нас за один день обвалились цены на sand flux. Он держался долго в районе 1.2-1.5 голд, а потом бац - и свалился до 0.2

В целом, я планировал разбогатеть быстрее, но рынок не так динамичен, как хотелось бы. У меня сейчас почти 100к, но от цели сдеать голд кап (500к), пожалуй, откажусь - слишком трудозатратно и медленно.

Еще, к моему удивлению, легендарные ресурсы более доступны, чем ожидалось. А еще говорят AGS планирует поднять шанс дропа некоторых из них.

А, еще вчера установил личный рекорд, продал дропнувшуюся мне броню за 2к - дороже пока ничего не уходило. Хэви с GS 550 с хорошим перком и статами.

Онлайн на сервере в прайм-тайм держится в районе 1.3-1.4к. В принципе, это даже немного много, по вечерам в элитных локациях становится тесно. Но если будет меньше, то рынок грустный совсем станет.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Stellochka's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Issue reason: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Issue reason: Знаток игры Black Desert Online
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пообсуждаем NW без хейта? Как живет ваш сервер?
Originally Posted by Non:
продал дропнувшуюся мне броню за 2к
фигасе у вас прайсик. я прям сильно не смотрела, ибо мне ничего не надо на данный момент. но что-то терзают меня смутные сомнения, что у нас есть что-то дороже 500-1к по шмоту. если не говорить о легендарных рецептах. там счет на тысячи, если не десятки тысяч, но я крафтом не сильно интересуюсь. я столько в эту игру не выдержу

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Originally Posted by shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Posting Rules