Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нипаиграть1
Автор темы: Ansamen02_renamed_1286480_20112020
Дата создания: 12.12.2016 20:36
Нипаиграть1
Скок можно ждать то, целые сутки почти трудятся ребята из заднимакса и все тщетно. Где выкладывается инфа о сроках техработ?)
Andral's Avatar
Grand Overlord
Join Date:
03.08.2014
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Нипаиграть1


-IIIPAM-'s Avatar
Мой ник ШРАМ
Join Date:
12.12.2013
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Просветитель
Issue reason: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Нипаиграть1
Originally Posted by Ansamen02:
Скок можно ждать то, целые сутки почти трудятся ребята из заднимакса и все тщетно. Где выкладывается инфа о сроках техработ?)
они ждали, кода ты соизволишь создать новую, бессмысленную тему о том, как они долго проводят техработы - и о боги! ты услышал их молитвы! и они выложили новый патч на сервер, и мы смертные, теперь сможем вкусить новый патч и насладиться игрой... аминь

Добавлено через 36 секунд
ты олень.

Last edited by -IIIPAM-; 12.12.2016 at 20:49. Reason: Добавлено сообщение
Re: Нипаиграть1
Originally Posted by Ansamen02:
Скок можно ждать то, целые сутки почти трудятся ребята из заднимакса и все тщетно. Где выкладывается инфа о сроках техработ?)
Работать устройся, проблема отпадет.

Re: Нипаиграть1
Бугурт за ненужную тему во флудильне. Привет гоха XD

Добавлено через 19 секунд
Originally Posted by Leradis:
Работать устройся, проблема отпадет.

Щас бы в 8 вечера поработать XD

Добавлено через 5 минут
Originally Posted by -IIIPAM-:
они ждали, кода ты соизволишь создать новую, бессмысленную тему о том, как они долго проводят техработы - и о боги! ты услышал их молитвы! и они выложили новый патч на сервер, и мы смертные, теперь сможем вкусить новый патч и насладиться игрой... аминь

Добавлено через 36 секунд
ты олень.
а ты ИИИПАМ XD
Last edited by Ansamen02_renamed_1286480_20112020; 12.12.2016 at 22:01. Reason: Добавлено сообщение
-IIIPAM-'s Avatar
Мой ник ШРАМ
Join Date:
12.12.2013
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Просветитель
Issue reason: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Нипаиграть1
Originally Posted by Ansamen02:
а ты ШРАМ

Re: Нипаиграть1
Иипам, так написано у тебя на нике. Шрам это Шрам. Или Shram. Или Scar. Ты кто угодно, быть может даже посетитель моей мамки но не шрам. ТРИРАМ могу предположить.
тенёк's Avatar
тенёк
Guest
Re: Нипаиграть1
Originally Posted by Ansamen02:
быть может даже посетитель моей мамки
ты чего так не уважительно с батей то?)
twisted's Avatar
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Нипаиграть1
мне всегда хотелось сказать вместо ИИИПАМ, срам, но как то ладно.

The only easy day was yesterday.
Re: Нипаиграть1
Ну Срам там не написано, а вот цифра три отчетливо римская. Вообще парень сранный и скорее всего (простите странный писал, опечатался) с каким то сильным комплексом неполноценности. Иначе зачем себе в подпись ставить цитату адресованную чужому человеку, и лепить картинку сделанную самому себе. Вот тут реально больше подходит срам XD
Andral's Avatar
Grand Overlord
Join Date:
03.08.2014
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Нипаиграть1
Трипам сам виноват - пришел в тему, оскорбил просто так человека, а потом возмущается почему его не любят и ник коверкают.
-IIIPAM-'s Avatar
Мой ник ШРАМ
Join Date:
12.12.2013
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Просветитель
Issue reason: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Нипаиграть1
я смотрю вы тут устроили маленький клуб анонимных ШРАМОГОЛИКОВ

Andral's Avatar
Grand Overlord
Join Date:
03.08.2014
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Нипаиграть1
Но что особенно забавляет в тилипаме - это его непомерная гордость, самомнение и распухшее чсв.
Re: Нипаиграть1
Originally Posted by Воин1:
Но что особенно забавляет в тилипаме - это его непомерная гордость, самомнение и распухшее чсв.

Все это из-за комплексов. Он вряд ли еще школьник, но там его видимо знатно били, или чмырили. Может у него шрам на самом заветном месте и теперь подобное поведение отголосок самозащиты. Но ник все равно читается как лллрам.

Добавлено через 16 минут
На самом деле я когда впервые вообще увидел это и этого ник то прочитал его как Трам, и вспомнил песенку винни пуха трам парам пам пам парам. В голове видимо тоже опилки у чувака XD
Last edited by Ansamen02_renamed_1286480_20112020; 13.12.2016 at 23:18. Reason: Добавлено сообщение
Паладин 80го уровня's Avatar
Внемлю вашим словам
Join Date:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Issue reason: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Нипаиграть1
Тырьямтырьяримтымтырьям.

Проклятье,Бутер!!!
Re: Нипаиграть1
о чем эта тема?

Originally Posted by -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Re: Нипаиграть1
О том, что снова сегодня нипаиграть и профилактика. Где выкладывают инфу о включении никто так и не ответил. Либо нигде и зенимаксы пидара2ы либо где-то и нам тут щас сообщат. А еще цирк. Это же флудильня.
Tarrin's Avatar
Предводитель
Join Date:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Issue reason: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Нипаиграть1
Originally Posted by Ansamen02:
О том, что снова сегодня нипаиграть и профилактика. Где выкладывают инфу о включении никто так и не ответил.

https://forums.elderscrollsonline.com/en в шапке форума и соответствующих разделах


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
iStrannik's Avatar
Маньяк
Join Date:
18.10.2014
Re: Нипаиграть1
как начали с понедельника мэйтэнить по полдня, так и продолжают, хотя уже среда...
неужели теперь каждый день будут чинить последствия предыдущего ? :)

правда сильна силою, остальное от слабости...
Re: Нипаиграть1
Что они там хоть меняют? Это же не глобальный патч и не исправления. Патчноутов так и не нашел. Пиво пьют там не иначе.
suicid's Avatar
Мастер
Join Date:
28.12.2004
Re: Нипаиграть1
нипаиграть? лучше когда серваки просто лежали чем тот идец творящийся возле ивентового непися

Quote:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
тенёк's Avatar
тенёк
Guest
Re: Нипаиграть1
здался вам этот эвент
suicid's Avatar
Мастер
Join Date:
28.12.2004
Re: Нипаиграть1
Originally Posted by тенёк:
здался вам этот эвент
вобщет все страдают, а не только те кто его делают. почти все вейшрайны рядом с местами скоплений игроков\местом дейлика тупо крашат игру, пинг зашкаливает. Даже если не прыгать то при попытках юзать карту\смотреть квесты или ачивки - тупо крашится UI постоянно причем

Quote:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Posting Rules