женской дружбы не существует кагбе. Тёлки всегда поначалу друг с другом сюсюкаются, такие подруженьки просто нереал, а потом грызутся хуже зверей диких.
Добавлено через 58 секунд
это правда, но не имеет никакого отношения к вышесказанному
существует, только она редкая. как говорится, легко дружить на расстоянии, при чем расстояние не обязательно в буквальном смысле.
сюсюканье - это бред.
ты себя выставляешь каким-то идеалом, высмеивая всех в округе, забывая, что ты никто, и состоишь из такой же плоти и крови как все мы. но позволяешь себе унижать таких же людей как и ты, из плоти и крови.
Добавлено через 2 минуты
ого! это скил
Понимаешь ли, геи - это те, которые не смогли, бойцы, покинувшие поле боя с превосходящими своей популяцией женщинами. По законам военного времени, приговор - биореактор.
А мои агрессивные друзья просто понимают что им тебя не задоминировать, силы не равны, вот и агрятся.
угу, собачки лают да укусить не смогут.