Редкий самоцвет, который можно получить при сборе морских ушек на берегу.
Используется в основном для создания продовольствия, особых товаров и деталей.
Подскажите, где найти данное чудо Морские ушки, в какой локации.
Редкий самоцвет, который можно получить при сборе морских ушек на берегу.
Используется в основном для создания продовольствия, особых товаров и деталей.
Откуда эта инфа?
Морское ушко спаунится на берегах и островах, бытует мнение, что еще и на дне морском, но сам не проверял...
http://archebox.ru/map на вкладке "места" включите опцию острова, и нажимайте на пальмочку. Если написано, что есть ресурсы, можете смело плыть :) http://prntscr.com/2incq5
А вики не стоить верить, там много не верной информации.
http://archebox.ru/map на вкладке "места" включите опцию острова, и нажимайте на пальмочку. Если написано, что есть ресурсы, можете смело плыть :) http://prntscr.com/2incq5
А вики не стоить верить, там много не верной информации.
нажимаю на пальму, картинка вылазит, но инфы по ресурсам не пишет
Может кто-нибудь подсказать, морские ушки в определенных местах появляются или в рандомных?
Если в определенных, подскажите, где искать, на ЗБТ нигде не нашел.
На побережьях острова свободы и на дне находила Большие и Малые Жемчужницы, ровно такие же, как продаются для засадки подводных ферм. Это ли имеется под "Морским Ушком", или ушки эти - отдельный вид?
Цена-то ценой, только вот не покупает никто)) Уже 48 ЧЖ накопилось. Они пока особо ни для чего не нужны.
Мидии и ушки берут, но чет за такое копье что жалко продавать.
А спавнятся они всего в 4-х местах - на отмели в южном море(4RT), у острова 17RT в северном море(там прямо на скале растут, ну и на дне тоже есть, но надо чуть отплыть), возле кубы, и в подводном городе(Вечный Город) к югу от кубы.
В Вечном Городе - самый большой шанс их найти, но надо знать места. Подсказка - внимательно осматривайте подозрительно высокие заросли водорослей. Ну и, не отплывайте далеко от кругового течения - они в основном вдоль него спавнятся.
p.s. А да забыл еще одно место - на пиратке тоже спавнится все это дело, но там мало и собирать не очень удобно из-за...эмм...подводных пиратов)))
Трактирщик: Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится. Король: А чем же он занимается?
Трактирщик: Борется за свою славу. Он добыл уже пятьдесят дипломов, подтверждающих, что он знаменит, и подстрелил шестьдесят хулителей своего таланта.
Король: А здесь он что делает?
Трактирщик: Отдыхает! Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?
шапка добавляет к декораторству, к портняжному делу и к музицированию, увеличивает скорость занятия ремеслом.
на 1 ур. 5000 ремесла
на 2 ур. нужно 5 мидий + нитки + кусок ирамийской кепки, дает 10 000 ремесла по выше перечисленным
на 3 ур 5 морских ушек + нитки + кусок эрноандск, прибавка 15 000 ремесла.
на 4 ур. 5 черных жемчуж + нитки + кусок ифирийск., прибавка 20 000 ремесла.