Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПВП/дуэль Солдер
Автор темы: VesperCore
Дата создания: 05.11.2013 17:52
VesperCore
Guest
ПВП/дуэль Солдер
Народ подскажите кто из солдеров на данный момент в ПВП(дуэли) может убивать большее кол-во классов 1vs1?
Или наиболее живуч при ганках и может дать отпор чтоб ганкер не свалил и добить его.

Читал что гварды например в основном бьют тряпок но остальных солдеров не сможет, конки тоже вроде тряпок бьют но не всех, дт вроде самые сильные если не нарвется на манадрейнера.

Понимаю что постов много, но большинство старые, наверно фиксили много чего, как дела обстоят сейчас ?

Спасибо за ответы.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Танк
Re: ПВП/дуэль Солдер
Из солдат конки наиболее сильный в дуэлях класс.
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
В Кешату заходишь и считаешь.....конков. Был отличный класс , которым надо было уметь играть. Гнул замечательно и до ревампа , а сейчас развлекуха для школоты .
Мастер
надо было спамить ластпуш
а шас появилась для него альтернатива
геймплей не поменялся
хз что там раньше надо было уметь
PvP only
я конком "раньше" не играл ,но сейчас это консервная банка с 2мя отхилами ,двумя яйцами ,брустом на омг криты в итоге пистец всему ,заипет меня гвард буду его качать (и благо их все меньше ,а то одни коньки бегали ,спамя своё мега инста бурн оф агрессион).
дт не играл ,но какой то он кастрированный (как и пукающий пом) здоровый в латах а с ног сбить не может ,только лужами срать .
Почти вернулся
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
ДТ и Конк. По сило-затратам для победы в дуели (тобеш кем легче победить)- Конк на первом месте, ДТ на втором. Нюанс - нужно знать, что делать.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 06.11.2013 в 06:07.
Старожил
Сообщение от Ромашка:
хз что там раньше надо было уметь
Раньше для хорошего дамага люди брали карнаж ветку ,теряли при этом в живучести по итогу-баланс.А теперь все в одном. И еще больше. А ты говоришь выбор .
Мастер
Сообщение от Condensator:
Раньше для хорошего дамага люди брали карнаж ветку ,теряли при этом в живучести по итогу-баланс.А теперь все в одном. И еще больше. А ты говоришь выбор .
ясно
т.е ластпуш на 5-6к не дамаг
ок,учтем
Старожил
Сообщение от Ромашка:
т.е ластпуш на 5-6к не дамаг
Вот веришь , никогда мне лично такого не прилетало. От Коргота штуки на 3 макс. помню. И это раз в минуту могло прилететь раньше. И только это. А сейчас комбы под БК просто разрывают легкоодетых персонажей. И тогда ответь мне -откуда этих конков сейчас столько понавылазило и продолжает вылазить? Народ просто падок на такие опэ классы и вкачивает их поспевая за модой . По итогу с тем что было- нереально усилили.
Мастер
Сообщение от Condensator:
Вот веришь , никогда мне лично такого не прилетало. От Коргота штуки на 3 макс. помню. И это раз в минуту могло прилететь раньше. И только это. А сейчас комбы под БК просто разрывают легкоодетых персонажей. И тогда ответь мне -откуда этих конков сейчас столько понавылазило и продолжает вылазить? Народ просто падок на такие опэ классы и вкачивает их поспевая за модой . По итогу с тем что было- нереально усилили.
усилили,ни кто и не спорит
только вот гемплей тот же
не легче не тяжелее,а тот же самый абсолютно
я начал играть конком из за того что появилась альтернатива ласипушу
захуярить все контроли подряд и нажать 1 кнопку мне не нравилось
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
с пушем не интересно было играть (после фикса комбоскипа) ... Зачем комбы? Тупо бросаешься на цель, быро быро сливаешь все контроли и жмёшь кнопку ногнуть, которая пол хп, а то и больше снимала
кол-во фрагов мона было настрелять не меньше, а порой и больше, чем щас с боевым командиром.
Всякие сины с аватарами и просто недалёкие нупы врубающие антиСС (а иначе просто стой и смотри, как он тебя ногебает) считай сами себя убивали.
Щас мона антиСС заюзать, вырваться, покайтить + конку надо комбами попадать, а не просто жмакнуть одну кнопку, шоб ногнуть и хз что сложнее на самом деле, уж пуш то очень часто фраг тебе отдавал...

Имхо они не стали более оп, просто другие теперь, сменилось лишь и только то, что вместо "ттс'а" с 5м начали комбами махать и чуть сильнее, чем раньше, зато без пуша, ну + реген хп дали, соразмерный банке

З.Ы. У меня даж билд ни на грамм не изменился после ревампа, тока ласт пуш поменял на командира и всё
VesperCore
Guest
А почему о гвардах никто не говорит ? Они слабее в дуэлях из-за малого дпс и дамажащих фитов ?

Вот к примеру Гвард с щитом сможет ли представлять серьёзную угрозу каким нить классам в дуэлях? Или щит ему ток для дефа нужен ?

По виду я б его взял
Мастер
гвард полный 0 в дуелях
с шитомечем самый слабый класс
Предводитель
Просветитель
для дуэли гвард уг, тем более против другого танка. Им на мини норм. Есь свои фишки с иммунками и повышенными резистами к контролям, но дамаг самих комб довольно средний, хотя для тряпок его с лихвой хватает + мало дебаффов, поэтому танка им ковырять будешь вечно и так и не расковыряешь в итоге.

Добавлено через 1 минуту
и да, щитомеч это отстой
Последний раз редактировалось Голова; 06.11.2013 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
SuharStg
Guest
Голова, искал по форуму инфу по ДТ нашел твой билд:
http://joharaoc.eu/feat?link=v10_11f...22401129c115bc

Он сейчас актуален? Вообще я не искушен в прокачке персов и составлении билдов, поэтому стараюсь пользоваться опытом других игроков.

Как вообще ДТ чувствует себя в ПВП по сравнению с другими солдатами?
VesperCore
Guest
Посоны, респект за ответы, реально помогли .
Все думал брать не брать гварда, терь выбор за малым.
Аватар для Igoryanz_renamed_936142_14022020
Старожил
В дуэлях гвард некотрые классы вообще не убьёт в отличае от конка и дт.
Но есть такие классы, которые гвардом убить ещё проще, чем конком или дт.
В масс пвп всё же гвард весёлая штука, похер на все

Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Как подставить человека? Ставим отрицательное значение в спидхакерном софте и получаем (омайгат) не ускорение, а замедление. Атакуем одиночную цель. Пишем видео. Потом немного ускоряем видео и хоп: у вас нормальная скорость, а у противника слишком быстрая. Всё. Можно заливать на ютуб и кричать, что он читер!
Вот оно чё, посоны!
Предводитель
Просветитель
Сообщение от SuharStg:
Голова, искал по форуму инфу по ДТ нашел твой билд:
http://joharaoc.eu/feat?link=v10_11f...22401129c115bc

Он сейчас актуален? Вообще я не искушен в прокачке персов и составлении билдов, поэтому стараюсь пользоваться опытом других игроков.

Как вообще ДТ чувствует себя в ПВП по сравнению с другими солдатами?
Вполне актуален. В этом билде дт более мобилен, в 10 раз проще ноги делать, када тебя зафокусило нескоко тел (считай замедлить, зарутать и застанить не могут и ты спокойно выбегаешь из толпы к своим) но вообще дт становится менее живучий. В том плане, что реген маны ниже и тебя немного быстрее пробивают + нет одного контроля, который аое кстати. Есь свои минусы и плюсы короче

Я щас в таком бегаю.
Считай стандартный гибрид минус манадрын (который я всё равно не юзаю обычно) и плюс тап хп в бою. У меня 10пвп + кольца с инвулами + этот билд, короче всё сделано, чтобы как мона дольше меситься в самой гуще не отступая и давить давить вперед в этом билде под хорошим хилом и с хорошими инвулами мона горы свернуть хотя иногда возможность сделать ноги из зерга важнее, чем более толстая жопа, всё же яйца нет и мона заиграться и влипнуть "тень" уберегает от ошибки еси чо

Короче пробуй, оба норм

Добавлено через 25 минут
дт - оп, если хорошо одет. Непробиваемый, самый толстый из танков по пассивной живучести, без учёта яиц там и т.д., отсутствие которых, как раз и компенсирует более толстой жопой, но догонять цели сложно, т.к. кайтится довольно легко, зато в мили замесах - почти бог.
В гуще боя отступать им приходится гораздо реже остальных танков, срать он хотел на всякие сплеши и дохлые аое (типа, как у тоса), но еси заагришь на себя зерг, то запинают быстрее из-за того, что яиц нет. Мана под натиском зерга уходит в момент, а дальше голые инвулы, которые например ниже, чем у гварда и ~такие же, как у конка, но у них есь яйца, чтобы ноги сделать, а у дт нет и нуно не проспать момент, када убежать, потом может уже не получиться поэтому играя за дт возьми за правило следить за маной всегда и не лезть особо далеко вперед еси её нет даже с фулл хп

Добавлено через 4 минуты
з.ы. Мана отлично пополняется связкой из мистикал бейна 2 уровня в какое нить тело + фир в толпу, быстро и сразу на полный столб
Последний раз редактировалось Голова; 06.11.2013 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Сообщение от Igoryanz:
В дуэлях гвард некотрые классы вообще не убьёт в отличае от конка и дт.
Но есть такие классы, которые гвардом убить ещё проще, чем конком или дт.
В масс пвп всё же гвард весёлая штука, похер на все
а можно пример тех классов ,которые проше убить гвардом
и чем конкретно проше
Предводитель
Просветитель
з.ы. У меня на видео (в подписи) есь момент, где я один против 3х бился и у меня хп не проседало совсем, а соперники дохли это к слову о дт в мили замесах

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Ромашка:
и чем конкретно проше
еси дт без манадрына, то демо (с пуржем) проще гвардом убить (мож и некра тоже). Дт до такого демо вообще не доходит но конком всёравно проще, чем гвардом, обратки и оп кнок рулит

з.ы. Речь о дуэли есстесно
Последний раз редактировалось Голова; 06.11.2013 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Сообщение от Голова:
з.ы. У меня на видео (в подписи) есь момент, где я один против 3х бился и у меня хп не проседало совсем, а соперники дохли это к слову о дт в мили замесах

Добавлено через 7 минут

еси дт без манадрына, то демо (с пуржем) проще гвардом убить (мож и некра тоже). Дт до такого демо вообще не доходит но конком всёравно проще, чем гвардом, обратки и оп кнок рулит

з.ы. Речь о дуэли есстесно
демо дуелятся в гибриде без пурджа
не вижу проблем убить некра и демо дт
Мастер
Танк
Сообщение от Ромашка:
и чем конкретно проше
Син, StA
Гуру
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Убей без манадрына норм демона) закайтит и еще попрыгает
Предводитель
Просветитель
еси демо с пуржем, то ваще шансов нет фактически (без манадрына) тупо не добраться до него и гибриды разные бывают

я вон с Зажи в манадрыне дуэлил, так только за счёт того, что ману в ноль высасывал до него добирался, иначе ваще не реально было.

Добавлено через 44 минуты
Сообщение от Kandur:
Син, StA
конком проще, еси син не совсем упоротый, чтобы в ста весь бурст всаживать...
Последний раз редактировалось Голова; 06.11.2013 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Танк
Ну тут скорее гвард вс ДТ. Гвардом сина убить проще всего, тут даже скилла не надо никакого. А вот например заковырять ДТ син вплне может, особенно если Т3 крафт есть. А так еще StA можно врубить во время анимации грим коррапшена или сдс на реакцию.