Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Дата создания: 31.10.2013 17:36
Lineage 2: Ertheia. Кто она?
30.10.2013 разработчики приоткрыли завесу тайны над картинкой, которую опубликовали в начале октября, в интервью Chief Game Developer Nam Taek-rim, Chief Artist Bak Jong-hun и GM Kashinel

Здравствуйте, я GM Kashinel game master Lineage II.
Как вы знаете 2 октября 2013 была опубликована иллюстрация Артеас. Чтобы узнать больше подробностей о ней я встретился с разработчиками, которые сейчас усиленно работают над созданием нового обновления.
GM Kashinel: Опубликованная иллюстрация Артеас это презентация новой расы?
Nam Taek-rim: Да. На иллюстрации изображена новая раса Артеас, которая скоро появится в игре.
GM Kashinel: Когда появилась иллюстрация, то она не сопровождалась почти никакой информацией. Все были очень заинтригованы тем, какими же свойствами будет обладать новая раса. Можете ли вы пролить свет на тайну?
Nam Taek-rim: Артеас - это раса, которая была создана Сайхой и представляющая собой силу ветра, помещенную в форму Эйнхасад. Они игриво порхают вокруг и несмотря на их яркое поведение они также довольно сильны. Это раса, которая известна своей бессмертным любопытством, постоянно открывает что-то новое и создает креативные вещи. Но как только они попадают в битву, они атакуют врагов настолько ужасным образом, который никак не угадать за их внешним видом.
GM Kashinel: Какие классы будут представлены?
Nam Taek-rim: Если вы внимательнее посмотрите на первую картинку, то вы поймете, что сначала мы планируем представить лишь 2 класса. Названия классов и их особенности мы опубликуем позднее. В связи с этим я прошу вас набраться терпения.
GM Kashinel: Можете ли вы рассказать немного об умениях расы? Это было бы очень ценно...
Nam Taek-rim: Сначала мы проектировали классы, которые использовали умения скрытности и умения, которые бы позволили быстро приблизиться к врагам. Это классы, которые контролируют пространство и состояние своего соперника. Если говорить вкратце, то оба класса безопасно охотятся и с радостью сражаются. Они сделаны таким образом, что они могут должным образом управляя временем использования умений преодолеть соперника.
GM Kashinel: оба класса безопасно охотятся и с радостью сражаются? В каких боевых способностях Артеас наиболее хороши?
Nam Taek-rim: Они очень сильны. Особенно в соло-охоте и в боях 1 на 1. Для массового PVP мы планируем дать им роль, в рамках которой они смогли бы защищать своих множеством способов.
GM Kashinel: Когда я смотрю на иллюстрацию, то у меня возникает чувство что я вижу эльфа?
Bak Jong-hun: Когда мы работаем над иллюстрациями к тизеру мы должны сконцентрироваться не на реализме, а на настроении. В данном случае может случиться так, что на картинке вы видите настоящую и живую девочку и у вас возникает чувство, что у нее есть масса черт присущих эльфам. Позднее мы опубликуем игровые скриншоты. Как только вы их внимательно рассмотрите вы увидите различия во внешнем виде новой расы и эльфов.
GM Kashinel: Что бы вы еще важного выделили бы из черт расы Артеас?
Bak Jong-hun: Когда мы работали над самым первым концептом, то мы прошли через очень жесткий брейнсторминг. Это было необходимо для того, чтобы найти различия, которые бы не делали новую расу похожей на уже существующие. Для нас было сложно удовлетворить 2 противоположных требования: с одной стороны нужны различия, с другой раса должна органично вписаться в игру. На вопрос что самое важное в расе Артеас могу ответить так - когда вы смотрите на них издалека, то вы никогда не увидите их полный силуэт.

Взято с централа.
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Сообщение от HannahMontana:
На вопрос что самое важное в расе Артеас могу ответить так - ...
...Крылья, блеать, К Р Ы Л Ь Я , которые на арте отсутствуют чуть более чем полностью. Или в истории мира ла2 данная раса описана как "крылатая" шутки ради?

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Последний раз редактировалось Lok'Narad; 31.10.2013 в 19:23.
Аватар для Familiar_renamed_605084_27082021
Читатель
Регистрация:
17.04.2008
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Ожидаемо
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo0.jpg
Просмотров: 2279
Размер:	114.6 Кб
ID:	106896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: artwork popori mmorpg online games tera online illustrator 1574x2000 wallpaper_www.wallpaperno.c.jpg
Просмотров: 1482
Размер:	86.7 Кб
ID:	106897  
Аватар для tarantino1111_renamed_1046295_01032023
Читатель
Регистрация:
15.05.2013
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Сообщение от HannahMontana:
]
Bak Jong-hun: Когда мы работали над самым первым концептом, то мы прошли через очень жесткий брейнсторминг.
А потом как обычно курнули, и все стало намного проще.
Аватар для AlfieAllen
Маньяк
Регистрация:
07.11.2011
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
крутяк

Аватар для Seoul_renamed_820700_30042023
Маньяк
Регистрация:
13.05.2011
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Сообщение от Lok'Narad:
...Крылья, блеать, К Р Ы Л Ь Я , которые на арте отсутствуют чуть более чем полностью. Или в истории мира ла2 данная раса описана как "крылатая" шутки ради?
тоже интересно, что за хооNня

BrutalHamster's FanClub
Аватар для .::Ghost::.
Читатель
Регистрация:
17.05.2009
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Сообщение от HannahMontana:
Nam Taek-rim: Они очень сильны. Особенно в соло-охоте и в боях 1 на 1.
Опять сделают расу нагибаторов, чтобы побольше народу на них пересело.
Аватар для Familiar_renamed_605084_27082021
Читатель
Регистрация:
17.04.2008
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Забрали локацию,культуру,развитие,квесты на профу,историю каждой расы(даже задний фон и музыка при создании у всех одинаково). Все расы появляются в одном месте,развиваются все в одних и тех же локациях делают одни и те же квесты. Теперь можно сколько угодно рас делать это нечего не поменяет.
Игру которая была шедевром на старте,отличалась от других игр этого жанра и была по своему уникальна при жизни,безумно популярна до последних хроник и в конце превратилась в посмешище.
Многие тут пишут что на дворе уже 2013 год,графика устарела итд.Я с этим не согласен(посмотрите сколько народу играет на фри).
На некоторые вещи время не влияет (кино,музыка,игры), про графику забываешь через 5 мин если интересный игровой процесс.

Рейтинг "Биржевого лидера" онлайн игр: лидеры и аутсайдеры (посмотрите в гугле).
1.World of Tanks
2.Aion
3.World of Warcraft
...
17.Lineage2

Как так получилось что игра вышедшая в одно время с wow и набравшая огромную популярность во всем мире не меньше чем оная скатилась так далеко вниз? Виновата графика или она устарела?
Мое имхо после ухода Ричарда Гэрриота и первых разработчиков игры у нкасофт не осталось грамотных специалистов по созданию хорошей ммо. Какие то наработки у них остались(к примеру хб и камаэли упоминались в квестах еще до интерлюдии),но до хроник ГОД это все было больше похоже на "удержать бы только на плаву" и даже этого было достаточно для поддержания интереса-привлечения игроков.
Но вот все наработки закончились новых идей нету и тогда решили тупо переделать игру под штамп других популярных игр (авось прокатит) не задумываясь об особенностях уже имеющейся(не прокатило).

В обновах Lindvior,Epeisodion жалкие попытки вернуть то что было. Но понимания игры то нет а тупо копируя это без толку.
Из всего этого я делаю для себя вывод. Да игра будет жить,она никуда не пропала и найдет для себя игроков,но то чем она была раньше уже никогда не станет.

пс. NCsoft бездарная компания которой сильно когда то повезло.
Аватар для _3V_renamed_669177_01082022
Гуру
Регистрация:
02.05.2009
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Походу камаэль-2.
Опять можно будет чаром пачку раскладывать.
Опять ногебашки перебегут.
Опять будут потихоньку нерфить.
Опять будут стоны школоты и демонстративные "фи" со сбрасыванием чаров в трейд-раздел.

Все как всегда.
Аватар для Meowned_renamed_1071111_14102020
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2013
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Сообщение от Familiar:
игра вышедшая в одно время с wow и набравшая огромную популярность во всем мире не меньше чем оная
Ну вот не надо. Игра была популярна исключительно в СНГ и Азии.
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Сообщение от Meowned:
Ну вот не надо. Игра была популярна исключительно в СНГ и Азии.
И кого тут до "всего мира" не хватает? Пингвинов в Антарктиде?

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Аватар для Meowned_renamed_1071111_14102020
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2013
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Сообщение от Lok'Narad:
И кого тут до "всего мира" не хватает? Пингвинов в Антарктиде?
Например европы, южной/северной америки и китая
Аватар для Abysmal_renamed_650279_22122020
Писaтель
Регистрация:
22.01.2009
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Корейцы ориентируются на свою ускоглазую , выращенную на аниме , играющую публику. Из СНГ стран тока белорусы выдали культ игру , че другим слабо ? Белые люди покуинув проект л2 обрекли его на жалкое существование , так как ускоглазые великие мастера а вот с творчеством у них туго , покрайней мере в этот промежуток времени. Ждем когда наши че нить свое и под наш менталитет сбацают...
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Сообщение от Abysmal:
Корейцы ориентируются на свою ускоглазую , выращенную на аниме , играющую публику. Из СНГ стран тока белорусы выдали культ игру , че другим слабо ? Белые люди покуинув проект л2 обрекли его на жалкое существование , так как ускоглазые великие мастера а вот с творчеством у них туго , покрайней мере в этот промежуток времени. Ждем когда наши че нить свое и под наш менталитет сбацают...
Allods Online 2: Reborn?
Аватар для Abysmal_renamed_650279_22122020
Писaтель
Регистрация:
22.01.2009
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Сообщение от HannahMontana:
Allods Online 2: Reborn?
впервые слышу...
Аватар для Imagava_renamed_714866_22122022
Трухлявый
Регистрация:
14.12.2009
Зомби мутанта
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
замачи бацьку?

Аватар для VRMage_renamed_1083443_07042020
Читатель
Регистрация:
28.10.2013
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Сообщение от Familiar:
Ожидаемо
Как будь то из хентая взяли, особенно вторая
Аватар для Imagava_renamed_714866_22122022
Трухлявый
Регистрация:
14.12.2009
Зомби мутанта
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
ябвдул

Сообщение от AOC:
ябвдул
написали же в игре они скорее всего буду совсем не такие :) это так, рисунок :)
Аватар для Imagava_renamed_714866_22122022
Трухлявый
Регистрация:
14.12.2009
Зомби мутанта
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Сообщение от HannahMontana:
написали же в игре они скорее всего буду совсем не такие :) это так, рисунок :)
мммм... все-равно мне не мешает щас фапать на мою гнуму

Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
ыыыы лол
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Сообщение от .::Ghost::.:
Опять сделают расу нагибаторов, чтобы побольше народу на них пересело.
Аватар для Lok'Narad
Демон свободы
Регистрация:
06.02.2009
Крафтер
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Сообщение от Meowned:
Например европы, южной/северной америки и китая
Ла2 в Китае не была популярна? Вот это новость.
Всё остальное на фоне одних только узкоглазых регионов - капля в мире море.

"...Тьма - мать. Свет - отец..." (с)

Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
новый раздел создали только зачем сюда старые темы с Эпизодиана закинули
Аватар для Meowned_renamed_1071111_14102020
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2013
Re: Lineage 2: Ertheia. Кто она?
Сообщение от Lok'Narad:
Ла2 в Китае не была популярна? Вот это новость.
Для тебя это стало новостью?
Ваши права в разделе