Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос - ответ
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.07.2013 16:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Вопрос - ответ
В этой теме можете задавать и отвечать на вопросы связанные с геймплеем (и сопутствующие). Флуд и неуместные обсуждения будет пресекаться.

Прошу, если возникает оффтоп - делать репорты и уведомлять о сваливании темы в обсуждения.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Unter; 30.04.2019 в 10:19.
Аватар для marra_keshh
Фанат
Регистрация:
03.09.2011
Re: Вопрос - ответ
Парни нормас магазин посоветуете где Высокий остров можно прикупить апгрейд под Беседка-лаунчер?

FOR THE REPUBLIC!!!
Аватар для Dangerous
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2006
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от marra_keshh:
Парни нормас магазин посоветуете где Высокий остров можно прикупить апгрейд под Беседка-лаунчер?
Держи реф-ссылку
The Elder Scrolls Online: High Isle Upgrade BethesdaKEY
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от marra_keshh:
Парни нормас магазин посоветуете где Высокий остров можно прикупить апгрейд под Беседка-лаунчер?
https://www.igroshop.com/the-elder-s...e-upgrade.html
взял там коллекционку ЕСО хай айсл, переплата конечно, но больше нигде ее не нашел так что выбора не было. Код сразу на акк пришел на сайте этом

барыги с плати ру лесом идут.

Кстати если босс застрял в текстуре как его оттуда достать? Ждать рестарта сервака? Багрепорт я отправил но как то странно, босс в ванильной локе Тенетопь, она же с релиза не менялась значит баг такой давно?

а на их офф форуме вообще непонятно где регаться, только кнопка войти.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Fenharel:
ванильной локе Тенетопь
В ванильных локах такой дичи не было, тенетопь, господи... вот где реально санкции бы пригодились.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Вопрос - ответ
Чего?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Fenharel:
Чего?
В ванильной версии это был шэдоуфен, даже с руесо это было шэдоуфен, а вот это вот говно тенетенями да мамки ворон это полная дичь.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
а вот это вот говно тенетенями да мамки ворон это полная дичь.
Ну так типа дословный перевод
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
В ванильной версии это был шэдоуфен, даже с руесо это было шэдоуфен, а вот это вот говно тенетенями да мамки ворон это полная дичь.
Логично что все локации будут переводить, без перевода оно звучит еще тупее.
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Вопрос - ответ
Ребят, есть тут кто еще играет иль хотя б хорошо знает об игре?
В общем у меня трабла с маунтом. Вкачал ему скорость на макс. тоесть на 60. Но под спринтом почему то я бегаю медленно. Это я вижу и сам и проверял с братом. Просто вместе бегали на спринте и он меня догонял и обгонял.. и прилично так обгонял. У него правда у маунта вкачено все на макс, ну вроде остальные параметры ж не влияют на скорость.
Помогите разобраться.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Tayginskiy:
Ребят, есть тут кто еще играет иль хотя б хорошо знает об игре?
В общем у меня трабла с маунтом. Вкачал ему скорость на макс. тоесть на 60. Но под спринтом почему то я бегаю медленно. Это я вижу и сам и проверял с братом. Просто вместе бегали на спринте и он меня догонял и обгонял.. и прилично так обгонял. У него правда у маунта вкачено все на макс, ну вроде остальные параметры ж не влияют на скорость.
Помогите разобраться.
нужна пассивка в ветке штурма, она вроде еще 30% накидывает к скорости бега
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от TheAtrial:
нужна пассивка в ветке штурма, она вроде еще 30% накидывает к скорости бега
Про пассивку знаю)) Мы оба бегали просто на спринте, без этой пассивки.. рапидка ее называем.
И с рапидом пробовали он и я и я тоже отстаю сильно..
Я сам хз че за фигня.. уже и в поддержку написал, но чет тихо..
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Вопрос - ответ
Уважаемые, а большой шанс в теске бан словить за покупку крон на фанпее?
Прост думаю ж докопаться тяжело будет, ведь длс(например) придет просто подарком..
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Tayginskiy:
Уважаемые, а большой шанс в теске бан словить за покупку крон на фанпее?
Прост думаю ж докопаться тяжело будет, ведь длс(например) придет просто подарком..
Что то ваще раздел помер..
Аватар для big_boy4ik
Читатель
Регистрация:
09.09.2017
Re: Вопрос - ответ
Где можно найти актуальные билды на скилы и тп?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от big_boy4ik:
Где можно найти актуальные билды на скилы и тп?
Глобально ничего не поменялось, для старта есть Алькаст - https://alcasthq.com дальше как поймешь что тебе нравиться и заработаешь денег на заточку какого-то количества шмота в золото, пойдешь экспериментировать на манекен.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для big_boy4ik
Читатель
Регистрация:
09.09.2017
Re: Вопрос - ответ
там всё на английском. Онлайн переводчик помогает, но не совсем.
Аватар для Qazimir
Читатель
Регистрация:
19.03.2011
Re: Вопрос - ответ
Коллеги, где скачать сам клиент? На офф. сайте ссылки нет, игра куплена, играл когда-то на офф. версии (не в стиме).
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Qazimir:
Коллеги, где скачать сам клиент? На офф. сайте ссылки нет, игра куплена, играл когда-то на офф. версии (не в стиме).
тут - https://account.elderscrollsonline.c.../users/account

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Ваши права в разделе