Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny: Информация об игре
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 18.06.2013 22:42
Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от polstar11:
Так у ханта за бд супер удар в мили рубит,скил вообще не нужен )
Дак вот, мне и не нравится БД, а блинк именно у него.

Да я уже решил, варлока выберу)
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от Kunsite:
Дак вот, мне и не нравится БД, а блинк именно у него.

Да я уже решил, варлока выберу)
А что тебе так блинк то понадобился ?
Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от polstar11:
А что тебе так блинк то понадобился ?
просто нравится)
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny: Информация об игре
Самое главное что бы помогал в моменты когда тебя в мили больно бьют.Странно что у ханта,обычно это маговская тема.
Аватар для Kunsite
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от polstar11:
Самое главное что бы помогал в моменты когда тебя в мили больно бьют.Странно что у ханта,обычно это маговская тема.
Ну видимо, он тоже обладает этой силой чуток. Потому как на сабе БД, когда он Супер Чардж использует, у него аура вокруг персонажа такого же цыета, как эта магия у варлока.

Это типа как классы персонажей из Масс Эффект. Там тоже можно было выбрать чистого биотика(мага), или других персов у которых эта биотика лишь слегка развита.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny: Информация об игре
Почему такого же цвета? У него синий цвет,у варлока фиолетовый.Ну в mass effect это объяснялось,а тут нет.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от polstar11:
Самое главное что бы помогал в моменты когда тебя в мили больно бьют.Странно что у ханта,обычно это маговская тема.
Логично, что телепор у милишника, у ганслингера его нет.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от Walderdbeere:
Логично, что телепор у милишника, у ганслингера его нет.
Ну конкретно блинк я привык видеть только у магов,у милишников несколько другое всегда было.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от polstar11:
Ну конкретно блинк я привык видеть только у магов,у милишников несколько другое всегда было.
Где именно? Чарж у воина в ВоВ?
ВоВ, АА, РИФТ... что-бы еще вспонимть - везде у рог есть "блинк" за спину.

Кстати, для меня тоже одним из выборов между хантом и варлоком был именно блинк, все-таки взял ханта, т.к. тот может и пострелушки, и потом в милишника.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny: Информация об игре
Ну вот именно что обычно у война или роги это типа блинка(у роги скорее телепорт просто).А магу надо наоборот его делать от цели,а не к ней.Тут как это работает? У тебя же не отнимают твоё оружие и дают тебе меч например,тебе в мили надо быть только на супер ударе.
Аватар для Kvazimoda_renamed_864252_09082022
Маньяк
Регистрация:
17.11.2011
Re: Destiny: Информация об игре
Только Титан, только хардкор.
Аватар для Chaosy
Kappa Potato
Регистрация:
02.04.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny: Информация об игре
Только БД, только хардкор.
Аватар для Ragga_renamed_662950_28082020
Писaтель
Регистрация:
01.04.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от [FFForever]:
Только БД, только хардкор.
Аватар для DarthNur_renamed_587725_05082022
Фанат
Регистрация:
07.12.2007
Re: Destiny: Информация об игре
В чём смысл дэйли миссии?(которые не страйки). Прошёл, наград толком не дали, теперь висит как выполненная. И зачем было время тратить?
Аватар для Trento_renamed_896361_30042020
Читатель
Регистрация:
06.02.2012
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от DarthNur:
В чём смысл дэйли миссии?(которые не страйки). Прошёл, наград толком не дали, теперь висит как выполненная. И зачем было время тратить?
монетки
Аватар для Lodag_renamed_843490_16012020
Читатель
Регистрация:
23.08.2011
Re: Destiny: Информация об игре
Раздумываю на покупкой. Такой вопрос. Есть ли смысл брать,если не с кем играть в кооператив,или не большой любитель. Т.е. сингл я пройду и в pvp участвовать смогу,как я понял, а вот смогу ли ходить рейды и участвовать в разных хероиках и фармить хороший шмот и прочие ништяки без друзей? Пусть и с затратой большего времени. Или после определенного уровня,усё, ищи в приказном порядке напарников хоть тресни?
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от Lodag:
Т.е. сингл я пройду и в pvp участвовать смогу,как я понял, а вот смогу ли ходить рейды и участвовать в разных хероиках и фармить хороший шмот и прочие ништяки без друзей? Пусть и с затратой большего времени. Или после определенного уровня,усё, ищи в приказном порядке напарников хоть тресни?
Только с друзьями ну или найти так их же как ты одиночек и бегать вместе. В соло все это пройти даже в топ шмоте не сможешь.
Аватар для Chaosy
Kappa Potato
Регистрация:
02.04.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от Lodag:
Раздумываю на покупкой. Такой вопрос. Есть ли смысл брать,если не с кем играть в кооператив,или не большой любитель. Т.е. сингл я пройду и в pvp участвовать смогу,как я понял, а вот смогу ли ходить рейды и участвовать в разных хероиках и фармить хороший шмот и прочие ништяки без друзей? Пусть и с затратой большего времени. Или после определенного уровня,усё, ищи в приказном порядке напарников хоть тресни?
Бери не ссы, сам играю соло.
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Destiny: Информация об игре
с кем лучше начинать качать репу хантеру?

Аватар для Chaosy
Kappa Potato
Регистрация:
02.04.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny: Информация об игре
Сообщение от babaycheg:
с кем лучше начинать качать репу хантеру?
Зависит от статов, которые ты хочешь собрать
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Destiny: Информация об игре
с даркорбитов начну пожалуй

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny: Информация об игре
Нет не начинай,вангуард лучший выбор и по шмоту и по оружию.Деад орбит ужасны )) Там вообще все репы говно кроме вангуард,ну с пвп ещё разве что можно взять оружие,потому что вангуард можно потратить на шмот,а пвп марки на оружие и так быстрее будет.А вообще рулят монетки и экзотик за них )

Добавлено через 3 минуты
И то вангуард из шмота норм только шлем и ботинки,перчатки и тело надо или покупать за монеты,или выбивать.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 21.09.2014 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Destiny: Информация об игре
вангвардов итак качаю. или у них тоже табард, чтоб репу качать быстрее, есть?

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny: Информация об игре
Не у них нет табарда.Быстро качать только если бегать инсты без перерыва,или патруль ) Ну и квесты понятное дело.Около пещеры удобно делать всякие 9000 экспы,или убить 20 мобов без получения урона.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Destiny: Информация об игре
Кто с какой сенсой джостика играет? До этого консолей не было, играю с "1" - на ачивку рак года поподаю. Пробывал с "5" - моб успевает с ножа зарезать, пока прицелюсь

Ваши права в разделе