Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Command & Conquer
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 05.03.2013 23:04
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Command & Conquer
Сообщение от Grindcore:
я даже не хочу спорить,если ты считаешь что твои хакеры не сдохнут от засады или грязной бомбы пока ты копишь на миги и застраевашся...ты просто переведи все эти деньги в количество банальных ГЛА скорпионов
Ну вот я надеюсь что не сдохнут. Просто а толку, если я посмотрел сейчас тучу водов и вижу, как люди гонятся за контролем карты и сбором всех ресурсов и тратят на это денег больше, чем зарабатывают ресурсов. Ну это ж лол когда 36я минута игры - у китайца 2 оверлорда, а у америкоса 4 джипа и несколько ракетометчиков в них. И всю игру у них главное примерно такие силы и есть изредка кто-нибудь омг строит аж 3 танка сверху и они воюют с еще 3 танками сверху у другого.
Аватар для Mr_Depresnyak_renamed_971950_15122022
Писaтель
Регистрация:
19.10.2012
Re: Command & Conquer
Да в игре главное и не деньги даже. Насколько я помню нефтяные вышки были в обиходе всегда...

Про миги. Не эффективные они. Если только необходимо залететь с тылу где нет обороны, или же отвлекать набегами врага. Хотя у китайцев я любил строить адские пушки. С их радиусов атаки + уроном они были мощными.
Кстати тут почему то все забыли что Китай и США плохи тем что им нужна энергия, тогда как ГЛА на это побоку. собенно в середине игры, когда Артиллерией сносишь станции или еще каким повышением и вражеской обороны как не бывало.

И у ГЛА еще один плюс это бункера после взрыва здания. Гла всегда переживет одиночные атаки ядерной бомбы.
И кстати только сейчас вспомнил. Что игра в основном строилась на повышениях + на генерале из казармы...
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Command & Conquer
Сообщение от Mr_Depresnyak:
И у ГЛА еще один плюс это бункера после взрыва здания. Гла всегда переживет одиночные атаки ядерной бомбы.
Ну кажись все играют с режимом без супероружия.
Аватар для Mr_Depresnyak_renamed_971950_15122022
Писaтель
Регистрация:
19.10.2012
Re: Command & Conquer
Сообщение от Llight:
Ну кажись все играют с режимом без супероружия.
Оо Когда играли был беспредел. Никаких правил. Ведь на войне нету правил. Только новичкам фору давали 15 минут не трогать их. В настройках галочки на супероружие не было + стартовый капитал самый минимальный (10к-15к точно не помню).
Аватар для Петрушен
Петрушен
Guest
Re: Command & Conquer
убили серию!
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Command & Conquer
спасибо за обзор!
Сиротин, а где обещанные впечатления-то?
генералы никогда не нравились почему-то все-таки базовая серия C&C была намного колоритнее

Сообщение от justfrozen:


Сообщение от =warlock=:
Игру забросят через пол года максимум как ЦыЦ 4
соверешнно неудивительно, что они ее бросили, т.к. в чем смысл поддерживать мутанта, в которого играют 4 калеки?
ps только не говори, что тебе понравилась четвертая часть это же был финальный феерический гвоздь в крышку гроба серии
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Command & Conquer
Сообщение от Mr_Depresnyak:
Оо Когда играли был беспредел. Никаких правил. Ведь на войне нету правил. Только новичкам фору давали 15 минут не трогать их. В настройках галочки на супероружие не было + стартовый капитал самый минимальный (10к-15к точно не помню).
Ну лично я в клубе играл тоже с супер оружием. Это я просто посмотрел воды и никто даже не пытался его строить. Поэтому предположил, что его нельзя строить по турнирным правилам.
Аватар для Mr_Depresnyak_renamed_971950_15122022
Писaтель
Регистрация:
19.10.2012
Re: Command & Conquer
Да не, не строят ибо не эффективно. И ее полюбас вшатают, потому и идут на технику.
Но китайцам ее строить обязательно. Там 4 апгрейда на танки исследовать ибо.

Добавлено через 8 минут
Изойдите завистью смерды

Вчера ввел на бету свое мыло и айди от ориджина, сегодня уже пришел инвайт. Сейчас буду гамать.
http://prntscr.com/vhpzu
http://prntscr.com/vhq74

Добавлено через 4 минуты
Попал в какой то шлак...
http://prntscr.com/vhqrq

что-то не вяжется это игра с тем что Сиротин тут скидывал.
Последний раз редактировалось Mr_Depresnyak_renamed_971950_15122022; 08.03.2013 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Command & Conquer
Сообщение от Mr_Depresnyak:
Да не, не строят ибо не эффективно. И ее полюбас вшатают, потому и идут на технику.
Но китайцам ее строить обязательно. Там 4 апгрейда на танки исследовать ибо.

Добавлено через 8 минут
Изойдите завистью смерды

Вчера ввел на бету свое мыло и айди от ориджина, сегодня уже пришел инвайт. Сейчас буду гамать.
http://prntscr.com/vhpzu
http://prntscr.com/vhq74

Добавлено через 4 минуты
Попал в какой то шлак...
http://prntscr.com/vhqrq

что-то не вяжется это игра с тем что Сиротин тут скидывал.
это другая игра - браузерная фтпешка. тебя куда-то не туда занесло
Аватар для Qusar
Qusar
Guest
Re: Command & Conquer
Сообщение от Mr_Depresnyak:
Вчера ввел на бету свое мыло и айди от ориджина, сегодня уже пришел инвайт. Сейчас буду гамать.

Попал в какой то шлак...
что-то не вяжется это игра с тем что Сиротин тут скидывал.
Это не бета, это браузерная C&C: Alliances.

Сообщение от ksyon:
спасибо за обзор!
генералы никогда не нравились почему-то все-таки базовая серия C&C была намного колоритнее
Тибериум-серия колоритнее, но Генералы в плане Мульта делают все C&C, которые были до них как стоячих.
Аватар для Петрушен
Петрушен
Guest
Re: Command & Conquer
Реворк 2 ред алерта был бы идеальным. Третий-то так себе вышел.
Аватар для Орлангур
Лишенный Значений
Регистрация:
08.02.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Пилот
Re: Command & Conquer
ну тут можно трындеть скок угодно, но может и правда устроить ГЛА вс. все остальные силами нынешних форумных бойцов? я с радостью за ГЛА поиграю

Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Command & Conquer
Сообщение от Орлангур:
ну тут можно трындеть скок угодно, но может и правда устроить ГЛА вс. все остальные силами нынешних форумных бойцов? я с радостью за ГЛА поиграю
ну сейчас это уже трудно реализуемо, хотя бы потому что я лично не представляю где взять лицензионных генералов и есть ли вообще какой-то сервис для мультиплеера
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Command & Conquer
Ориджин. 500 рэ комплект. Серваки работают.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Command & Conquer
Сообщение от Aizar:
Ориджин. 500 рэ комплект. Серваки работают.
Хмм... надо подумать. Может прикуплю. Ориджин это стим в смысле? Или какой-то другой сервис?
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Command & Conquer
origin.com - это то же самое, что стим, но от ЕА. Дерьмо высшего класса, простите мой клатчский ^^
Ваши права в разделе