Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Setup filed
Автор темы: Black Ospa
Дата создания: 03.10.2012 20:01
Аватар для Black Ospa
Black Ospa
Guest
Setup filed
Долгое время не играл и даже удалил МВО с компа, сегодня решил поиграть.. скачал инсталлер, и после соглашения с лиц. соглашением установка прекращается с надписью setup failed!Если у кого было подскажите как лечить.
Аватар для Black Ospa
Black Ospa
Guest
Re: Setup filed
Тоже столкнулся с подобной проблемой, при первой установке ничего не установилось. Повторно нажал на инталер он мне выдал именно тоже что и у вас. Я ринулся на оф. форумы в поисках решения и нашел его. В общем нужно сделать следующее. Скачать утилиту майкрософта по данной ссылке http://support.microsoft.com/mats/Pr..._and_Uninstall, в ней выбрать «проблеммы с удалением программы» после сканирования в предложенном списке выбрать мехвариор онлайн. Дальше программа сама почистит реестр.После этого запустив инсталер игра благополучно удалится, при повторном запуске пройдет корректная установка. При том мне помогла только эта утилита, до нее чистил реестр CCleaner и Uninstal Tool но они эффекта не дали. Надеюсь что смог помочь в вашей проблеме.

Спасибо доброму человеку. Оставлю тут, прошу закрепить мб кто-то ещё с этой проблемой сидит.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Setup filed
*лять, три последних патча всё нормально было, а с этим снова «ошибка Patcher.exe, бла-бла-бла». Переустановка и перекачка не помогают, чистил СС клинером и прогой, посоветованной выше – никакого эффекта :/ Кто ещё как чинил?
Аватар для RokkitLauncha_renamed_634963_03092023
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Берсеркер
Re: Setup filed
Сообщение от lexx20:
Кто ещё как чинил?
Сначала 3 раза выпала ошибка патчера, потом ребут и пошел пить чай, помогло

Для меня большая радость сделать маленькую гадость
Аватар для Stagler
Stagler
Guest
Re: Setup filed
Всегда клиент обновлялся нормально без шаманств. Может у вас с пк что-то не то?)
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Setup filed
У меня тоже обновлялся нормально последнее время, а тут та же шляпа, что пару месяцев назад. На оф форуме большущая тема про эту проблему, куча людей жалуется каждый патч.
Ваши права в разделе