Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Vabbi] Боевые действия
Автор темы: JollyInsane
Дата создания: 21.09.2012 10:18
Аватар для Писториус
Писториус
Guest
Re: [Vabbi] Боевые действия
Не с буквы Е. К хаосам не имею отношения. Только общаюсь/общался с одним из его мемберов. Я офицер той гильдии, которую, по твоим словам, хаос в уй не ставит. В чем то ты прав, на форуме хаоса есть большой текст где говорится что блектайд это хаос и ничего больше. Мальца задело, но в целом пофиг. Их основная цель это война на ввв. И как бы они не тужились без помощи других ги и игроков им не затащить всех и вся. Мы помогаем своими силами в тех местах где хаоса не хватает и довольны. Вклад хаоса в развитие сервера признаем и их самих уважаем.
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: [Vabbi] Боевые действия
вот и год прошел

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Vabbi] Боевые действия
Даже борки не слышно видимо вычислили по айпи
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: [Vabbi] Боевые действия
А писать нечего. Сплошной паровозик Вчера правда под полночь пошли какие то неясные драки с блобом,ребята как то странно маневрировали и теряли своих постоянно.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Targol:
драки с блобом

Side by side [SbS]
Stikus (Warrior), Horadreamer (Guardian), Rothyarr (Engineer), Firelyssa (Elementalist)
Аватар для guvatara
Маньяк
Регистрация:
20.02.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Vabbi] Боевые действия
вот думаю. мож трасфернуть одного из своих чаров на сифаер и тоже делать все время

даже ничего из себя не представляя, а лишь потому что кто то тащит мой сервер вверх в топе, чувствовать себя ТП.

да нет, что то слишком стыдно быть реальным пустым местом, да и как то хочется уважать себя за то что я делаю, а не за то где я.

А гордиться тем, что Сифаер в топе на Гохе совершено не кому. Он был бы в топе и без русских. Русские лишь примазались к этому топу (за исключением единиц). Вабби показала чего стоят русские и какие они крутые игроки.

Так что глорихантеры идите и делайте у себя в теме, а сюда прошу не заглядывать, ибо если ты трещишь на гохе, значит за тебя в топ твой сервер тащит кто-то другой и ты явно не заслуживаешь права присваивать эту заслугу себе.

я не играю на Вабби и никогда не играл, но мне честно жалко те русские гильдии, которые там остались. По сути их кинули. И еще имеют наглость их обливать грязью.

Если вы такие крутые, то приходите на Вабби и поднимите ее со дна. А если не можете, то просто проходите мимо.
Аватар для Demannu
Harbinger of Change
Регистрация:
01.01.2006
Космос
Re: [Vabbi] Боевые действия
Дружок, ты просто упорот на глушняк. То что какое-то дно назвало Вабби русским сервером не делает его таковым. С таким же успехом ты можешь двинуть речь о судьбе Фарша, который кинули как использованный гандон
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от guvatara:
Вабби показала чего стоят русские и какие они крутые игроки.
Воу воу воу полехче, не сравнивай благородных игроков сифарера с джолькой

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Сообщение от guvatara:
Если вы такие крутые, то приходите на Вабби и поднимите ее со дна. А если не можете, то просто проходите мимо.
Тут ведь вот какое дело - были мы на Вабби. И понимали ее со дна. И такого пушхарда не было на СФР еще ни разу даже близко.

И на СФР моя гильдия пришла когда он был на самом низком месте в своей истории - 12м. И поднялся он в топ во многом благодаря русским - Задротам в частности и рублобу вообще.

А те гильдии, которых "кинули" - тут ведь какое дело - ВСЕ гильдии, которые участвовали в ВвВ и координировали свои действия с сервера ушли. Остались только те, кто даже на собрания прийти не мог, потому говорить, что кого-то кинули, глупо.

Ну и еще - из ушедших с Вабби гильдий живы только две - Иддкуд и моя. Пикенская диаспора в полном составе приказала долго жить - не могу не упомянуть это, т.к. только я предлагал СФР в качестве места для переезда.
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от guvatara:
вот думаю. мож трасфернуть одного из своих чаров на сифаер и тоже делать все время

даже ничего из себя не представляя, а лишь потому что кто то тащит мой сервер вверх в топе, чувствовать себя ТП.

да нет, что то слишком стыдно быть реальным пустым местом, да и как то хочется уважать себя за то что я делаю, а не за то где я.

А гордиться тем, что Сифаер в топе на Гохе совершено не кому. Он был бы в топе и без русских. Русские лишь примазались к этому топу (за исключением единиц). Вабби показала чего стоят русские и какие они крутые игроки.

Так что глорихантеры идите и делайте у себя в теме, а сюда прошу не заглядывать, ибо если ты трещишь на гохе, значит за тебя в топ твой сервер тащит кто-то другой и ты явно не заслуживаешь права присваивать эту заслугу себе.

я не играю на Вабби и никогда не играл, но мне честно жалко те русские гильдии, которые там остались. По сути их кинули. И еще имеют наглость их обливать грязью.

Если вы такие крутые, то приходите на Вабби и поднимите ее со дна. А если не можете, то просто проходите мимо.
На релизе на сфр было довольно большое ру-комюнити, с постоянными ввв-эвентами. Когда на сервер прилетели остальные русские гильдии, сервер боролся с кризисом и воевал в т4
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от Demannu:
Дружок, ты просто упорот на глушняк. То что какое-то дно назвало Вабби русским сервером не делает его таковым. С таким же успехом ты можешь двинуть речь о судьбе Фарша, который кинули как использованный гандон
+1
Человек написал полный бред, будучи не в курсе событий.
Вердикт - идиот


Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: [Vabbi] Боевые действия
Сообщение от IliaDN:
+1
Человек написал полный бред, будучи не в курсе событий.
Да ты что
На релизе игры русских на Вабби было более чем достаточно. Если не лень можно поискать предрелизные посты,там сервер часто упоминается в том числе и во всякого рода голосовалках.
Но там другая история была,все качались а не воевали.И вот когда прокачались то разного рода подниматели пингвинов,

Сообщение от Stikus:
Тут ведь вот какое дело - были мы на Вабби. И понимали ее со дна. И такого пушхарда не было на СФР еще ни разу даже близко.

ощутили некий дискомфорт в районе поясницы и под общий мотив миграции испарились со своими альянсами перелетных птичек. Их же было так мало:https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t783330
(хотя не буду утверждать я тогда уже в форумную версию играл,но батхёрт от отсутствия решающего переблоба у ногибаторов долетал до самых дальних уголков гохи и еще долго служил истоником шуток в тс-ах )
Что в свою очередь видимо оставляет за ними право заявлять что именно они что то там поднимали,хотя ребятам можно за личную жизнь заранее сочувствовать.

На данный момент соотношение сил 1\3 в среднем случае,но только в одном бордере в остальных своих нет вобще. Много лоулевелов, отсутствие команндеров согласных вступать в длительные бои. Из ру гильдий есть тег СССР но те еще парнокопытные да и не факт что ру. Фан есть и ладно

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Ну-ну. Обожаю, когда знатоков из себя строят те, кто ничего не знает.

Решение о переходе было принято не из-за дискомфорта, а из-за качественного отличия ВвВ тира 8 от тира 9. И лично я и моя гильдия приняли решение, что в Т9 больше ни ногой (от других я тоже подобное слышал). Переезд был после победы, а не поражения, и всеми ВвВ силами сервера - т.е. теми, кто и представлял из себя сервер Вабби на ВвВ. И все эти силы (ну, 90%) были русскоговорящие. Ни на одном другом сервере такого не было ни до, ни после.

А ничего большего добиться не получилось из-за того, что активных ВвВшников было человек 100 на сервер (для сравнения - на нормальных серверах их на порядок больше).

Еще раз - людей не устраивало не превосходство противника в численности или скилле, а полное его отсутствие в Т9. А удержаться в Т8 было только продолжением нонстоп игры, которая шла уже месяц и сил больше не было (не у меня, а у коммандеров, которые по 12-15 часов играли в день).
В Т8 зерги андерворлда были встречены с радостью.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Vabbi] Боевые действия
Таргол ты видимо появился омочены поздно


История вабби уже поросла паутиной. От гремели бои ;)
Аватар для Therapyx_renamed_986375_20072021
Знаток
Регистрация:
25.11.2012
Re: [Vabbi] Боевые действия
А на Vabbi есть еще боевые действия? не пора ли эту тему удалить?
Аватар для dJEr_renamed_977442_01042020
Писaтель
Регистрация:
30.10.2012
Re: [Vabbi] Боевые действия
У нас на Вабби своя атмосфера
Нормальные, интересные файт, так что: пофиг пляшем дальше...
Ваши права в разделе