Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я как-бы в шоооке.
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 25.07.2012 02:16
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Я как-бы в шоооке.
Даже не знаю, что и сказать. Постараюсь быть кратким. Итак:

После графики бф3, каких-то по-счету модерн варфейров - сложно удивить рядового игрока - графикой. Казалось бы и ps2 ничем не удивит, но... опыт soe в mmoFPS строении, это их конек и и изюминка.

Мне сложно передать ту гамму чувств, которую испытывает ветеран оригинально пс, когда он первый раз попадает во вторую часть игры. Восторг-оргазм-ухвотэтода, наверное что-то типа этого. Если вы хоть не много адекватный человек и даете себе отчет, что из этой беты можно получить представление только об удобстве баз и окружающей территории, то мне с вами по пути.

Далее. То что я сегодня увидел, это и есть planetside 2. Я её представлял именно такой. Картинка местами потрясает своей красотой, а действие адреналином. Когда это накладывается друг на друга, то хочется, чтобы атом дал людей азк в реале. То есть, буквально мозг отказывается понимать - как вообще можно было такое запилить!!!?

Я потрясен. Я буду в это играть долго и серьезно. Это планетсайд 2!

p.s. За трассеры в ночи, замутившему это в том виде как есть - я бы поставил памятник при жизни.



Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Я как-бы в шоооке.
Один минус таки есть. Очень все быстро перезахватывается и иногда, тесновато на карте. Не очень понятно, как там будет воевать техника. Некоторые здания - такое чувство, что были построены каком-то рандомайзером.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Я как-бы в шоооке.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Traur
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я как-бы в шоооке.
Ну многие бои техники идут face 2 face. Сегодня НЦ взяли базу на горе, а ТР в долине. И как не странно в течении почти часа шел слив техники с обоих сторон. Не обошлось и без вану, которые пытались с фланга доедать технику ТР. Провлеры и лайтнинги перли в гору (где находилась база захваченная нц) постоянным потоком. Сверху этот поток поливали огнем турелей и граников. Техника нц спускалась вниз не так уж и часто, наверно по откату, но тут же уничтожалась постоянно идущей колоной техники ТР. Казалось, что ТР было в разы больше, ведь откуда еще возмется столько танков... Остроту ощущений и красоту картинки приправили вану пытающиеся доедать нас с низу. Трассера плазмы в ночи, вот что по настоящему выглядело красиво. Не говоря уже про фееричные взрывы техники в ночи, у трех сторон конфликта.
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Я как-бы в шоооке.
Сообщение от skif:
Один минус таки есть. Очень все быстро перезахватывается и иногда, тесновато на карте. Не очень понятно, как там будет воевать техника. Некоторые здания - такое чувство, что были построены каком-то рандомайзером.
ну механику им еще править и балансить долго, уже сейчас у них в приоритетах сделать нейкий лок базы при захвате на некоторое время, чтобы ее взад тут же не забирали

ночь шикарна, вот только насладиться не успел, меньше часа шла

з.ы. проблем с миникартой ни у кого не было? че то у мну ее только на половину было видно и ХР у техники тоже лагали, какими то полосками все было...
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Я как-бы в шоооке.
Проблемы с картой, интерфейсом, вообще ui - есть. Более того, у меня практически каждая вторая смерть была, как-бы это объяснить... умер, открывается окно выбора респавна - но оно не подгружается. Делаешь хард рестарт и стоишь живой на месте смерти.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Ultor_renamed_601980_23022020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2008
Re: Я как-бы в шоооке.
Да - с картой это бывает, да и глобальная карта временами лагает в плане зума. С окнами выбора техники/оружия и респауна тоже частенько бывают проблемы.

По поводу техники - посмотрите больше Индарских территорий, все станет у вас на свои места. Территория разнообразна и на каждом ее участке удобна та или иная тактика, что имхо просто замечательно. Вчера в начале "окна" держали за конгов биолаб на "Короне" так там очень большие открытые территории возле биолаба с наклоном, каньоном и 2мя мостами. Идеальное было место для танковых сражений и снайперов. Да и фривей доставлял - около 200 человек думаю с трех сторон подтянулось в середине баталии за биолаб.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Я как-бы в шоооке.
У меня знаете какая проблема в игре была, я не мог воздушную технику тр от нц отличить. И какой умник сделал лайтнинг практически мини копией вангварда, я не по ни ма юю.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Я как-бы в шоооке.
ну хер его знает, из первого пса



второго

Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Я как-бы в шоооке.
Ну вот он и отличается практически только по пушке.


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 25.07.2012 в 12:00.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Я как-бы в шоооке.
добавили защиту на гусли, а в целом такой же.
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Я как-бы в шоооке.
Сообщение от skif:
У меня знаете какая проблема в игре была, я не мог воздушную технику тр от нц отличить. И какой умник сделал лайтнинг практически мини копией вангварда, я не по ни ма юю.
у москита более округлые формы, а ривер квадратный а если често, то в первом ПСе я первую неделю тоже с трудом отличал Ривер от Моськи, щас достаточно краем глаза заметить и уже знаешь, что летит

а у тайтинга двойные гусли, а ваня монолитный, да и надпись нанит систем у лайтинга заметная
Сообщение от skif:
Проблемы с картой, интерфейсом, вообще ui - есть. Более того, у меня практически каждая вторая смерть была, как-бы это объяснить... умер, открывается окно выбора респавна - но оно не подгружается. Делаешь хард рестарт и стоишь живой на месте смерти.
на оффоруме искал, не нашел темы про миникарту, лан, так побегаю
Аватар для Ultor_renamed_601980_23022020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2008
Re: Я как-бы в шоооке.
Это все от этих постэфектов движка - тут вон ночью бывает, не сразу понимаешь из далека в прицел в кого целишься... Про вспышки выстрелов ванушного штурмового ночью я вообще молчу - слепят быстрее чем убивают
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Я как-бы в шоооке.
Надо будет максов засмотреть сегодня, за все три империи.
Аватар для Ultor_renamed_601980_23022020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2008
Re: Я как-бы в шоооке.
Они пока все очень убогие, думаю с ними разрабы больше всего возиться будут в плане баланса . Меня пока больше летная техника интересует. Если моську и особенно косу - освоил без проблем, то на ривере у меня похоже природа отдыхала
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Я как-бы в шоооке.
Сообщение от Ultor:
Они пока все очень убогие, думаю с ними разрабы больше всего возиться будут в плане баланса . Меня пока больше летная техника интересует. Если моську и особенно косу - освоил без проблем, то на ривере у меня похоже природа отдыхала
управление у авиации через жопу реализовано
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Я как-бы в шоооке.
да не, зря. Просто после ПС1 надо привыкнуть. Я когда только только в БФ3 научился летать и зашел в пс после долгова перерыва. Я офигел , какой я деревянный ). Просто привыкнуть надо.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Я как-бы в шоооке.
Сообщение от Ange1:
у москита более округлые формы, а ривер квадратный а если често, то в первом ПСе я первую неделю тоже с трудом отличал Ривер от Моськи, щас достаточно краем глаза заметить и уже знаешь, что летит

а у тайтинга двойные гусли, а ваня монолитный, да и надпись нанит систем у лайтинга заметная

на оффоруме искал, не нашел темы про миникарту, лан, так побегаю
Речь идет не совсем о закругленностях, я из-за всей этой красоты особенно ночной, смотря на небо не совсем понимаю где наши, а где их. В пс за "100 км" было понятно, чья техника летит/едет. А тут, как-то сложнее все.

А привыкать в этой игре предстоит не только к управлению самолетами, но и к звукам, которых в игре дюже много и они все прекрасные )

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Ultor_renamed_601980_23022020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2008
Re: Я как-бы в шоооке.
Сообщение от Atomic:
да не, зря. Просто после ПС1 надо привыкнуть. Я когда только только в БФ3 научился летать и зашел в пс после долгова перерыва. Я офигел , какой я деревянный ). Просто привыкнуть надо.
Угу, - дело привычки. Косить терь конечно как в ПС1 пехов не получится, но так даже интересней. С другой стороны, разница между самолетами 3 империй большая. Особенно если брать критерием оценки тот же ривер и косу...
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Я как-бы в шоооке.
Я вот как-бы об этом. Понятно, что сейчас бета и свет будет правится, но пока сложновасто определить кто перед тобой. В данном случае более-менее понятно, но могут быть не приятные казусы :)



Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Я как-бы в шоооке.
кстати про звуки. Реально слышно если кто-то бежит, когда ты кемпишь около консоли или рядом ).
Подбитая авиация разваливается на куски на земле, на несколько частей.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Я как-бы в шоооке.
Сообщение от Atomic:
Подбитая авиация разваливается на куски на земле, на несколько частей.
Взрыв галакси, в внизу горят танки и на мосту пехота. Да, я снова в 2003!


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Я как-бы в шоооке.
Сообщение от Atomic:
да не, зря. Просто после ПС1 надо привыкнуть. Я когда только только в БФ3 научился летать и зашел в пс после долгова перерыва. Я офигел , какой я деревянный ). Просто привыкнуть надо.
да не удобно постоянно мышу вверх вести, чтобы при крене самолет горизонтально земле поворачивал, рука быстро устает. А рысканьем он поворачивает медленнее. Вот в игре Шторм управление было шикарное, такое бы ПС2у
Кстати, а стрейфа у авиации в ПС2 нету?
Аватар для Ultor_renamed_601980_23022020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2008
Re: Я как-бы в шоооке.
Сообщение от Atomic:
кстати про звуки. Реально слышно если кто-то бежит, когда ты кемпишь около консоли или рядом ).
Подбитая авиация разваливается на куски на земле, на несколько частей.
Ага - при этом многоканальная акустика очень рулит, очень хорошее разделение каналов и источников звука даже в многоканальных наушниках. И опять же - оружие на звук тоже легко отличается, особенно ванушное пиу-пиу

По поводу управления мышом самолетов мне включение инверсии помогло, с ней удобнее, имхо, стало. А вчера я профиль к гидре под ПС написал, терь вот переучиваюсь, как в свое время в БФе :)
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Я как-бы в шоооке.
Сообщение от skif:
Речь идет не совсем о закругленностях, я из-за всей этой красоты особенно ночной, смотря на небо не совсем понимаю где наши, а где их. В пс за "100 км" было понятно, чья техника летит/едет. А тут, как-то сложнее все.

А привыкать в этой игре предстоит не только к управлению самолетами, но и к звукам, которых в игре дюже много и они все прекрасные )
так врагов же красными тагами подсвечивает, разве нет?

з.ы. по звуку да, 5,1 система рулит, соседей бы не разбудить в 2 часа ночи
Ваши права в разделе