Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Не согласен с предупреждением
Автор темы: ejen_renamed_35668_14042020
Дата создания: 02.07.2012 20:29
Аватар для ejen_renamed_35668_14042020
Старожил
Регистрация:
30.01.2006
Не согласен с предупреждением
Выражаю категорическое несогласие с вынесенным мне модератором Kataeva в разделе GW2 предупреждением. Основанием для предупреждения стали "хейтерство, флуд" в указанном сообщении:

https://forums.goha.ru/showthread.ph...0#post20072210

Само сообщение удалено, но есть его цитата. В нем нет никакого хейтерства, есть просто ироничный ответ на пост человека, обмен мнениями.
Гоха - это форум для обсуждения игр, а не рота солдат под управлением прапорщика. Я никого не оскорблял, не провоцировал, поэтому прошу разобраться с вынесенным предупреждением.
Спасибо за внимание.
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Не согласен с предупреждением
Разве нормально, называть игроков n игры "хомячье"? Я так не думаю.
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Не согласен с предупреждением
Сообщение от Los Angeles:
Разве нормально, называть игроков n игры "хомячье"? Я так не думаю.
Разве назвать кого-то хомяком - это хейтерство?
Аватар для Rudheim
Viking
Регистрация:
04.05.2008
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела StarCraft II Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Diablo 3.
Re: Не согласен с предупреждением
Как минимум подстрекательство\травля.
За подстрекательство предусмотрены те же баллы, что и за хейтерство.
Аватар для ejen_renamed_35668_14042020
Старожил
Регистрация:
30.01.2006
Re: Не согласен с предупреждением
Во-первых, само по себе слово "хомячье" не несет признаков "хейтерства", т.к. не направлено на конкретного человека. Во-вторых, если так расширено трактовать слова, предупреждения должны регулярно получать 90% посетителей форума. Вообще, что оскорбительного, по мнению модератора, в слове "хомячье"?
К примеру, слово "краб" - это хейтерство? Если нет, то почему? Слоупоки, крабы, школота, фейспалм и прочее встречаются в каждом втором посте на форуме. За них дают предупреждения? Нет. За что именно оно было дано мне? Я по-прежнему жду разъяснений.
Еще пример. Группа посетителей раздела GW2 регулярно употребляла выражение "попаболь" по отношению к другим пользователем. Я считаю это оскорбительным, однако никто из них не получил предупреждений, хотя налицо все признаки грубого наушения. Почему модератор считает выражение "хомячье", высказанное не в споре и в шутливом контексте, основанием, а оскорбление "попаболь", высказанное в адрес конкретного лица - нет?
Личное мнение или настроение модеатора не может служить основанием для наказания.
Re: Не согласен с предупреждением
Вы можете критиковать игру, админов форума, кого и что угодно. Но вежливо и аргументированно.
(на всякий случай на будущее добавлю: "И не нарушая законов России")

Вы же высказались грубо и бездоказательно. Что и есть хейт.
Пред вам дали "желтый" - то есть без штрафных очков, легчайший.

Я согласен с действиями модератора.

Добавлено через 22 секунды
Если у Вас есть вопросы - пожалуйста пишите мне или Скифу в приват.
Тему закрываю.
Последний раз редактировалось GoHa; 03.07.2012 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе