Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
БК, ГанжаВарс. Подскажите
Автор темы: Plagin
Дата создания: 16.06.2012 17:33
Аватар для Plagin
Plagin
Guest
БК, ГанжаВарс. Подскажите
Всем привет, подскажите плз игру на подобии БК и ГанжаВарс, только чтобы в ней был нормальный онлайн. В БК и Ганже как я понимаю остались только старики, новичку будет тупо скучно....
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
эм, карнаж. арена. блудворлд. ну карнаж имно лучший из перечисленных, но блуд мне нравится больше кроме одного момента - ничтожный онлайн. все приходят только на осады, поэтому качнуть 4й лвл для осад проблематично.
зы. как в бк стайл можно играть то. на дворе 2012 год.
Аватар для Richarg
Знаток
Регистрация:
18.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Сообщение от SdelanOvKramahE:
как в бк стайл можно играть то. на дворе 2012 год.
Может он для работы или любого другого места, где при наличии свободного времени, в любую игру будет интересно играть.
Аватар для Plagin
Plagin
Guest
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Именно так... меня интересует именно чтобы онлайн был побольше.... каржан я так понимаю подходит больше всего?
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Не каржан, а карнадж :)
Зарегайся, посмотри сколько там народу, вряд ли кто-то тебе сможет что-то определенное сказать по этому поводу, ибо никто не играет в эту игру.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Plagin
Plagin
Guest
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Просто может кто знает браузерку с хорошим онлайном похожую по гейм плею на выше перечисленные
Аватар для NerZhull
NerZhull
Guest
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Попробуй chaosage.ru
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Сообщение от Xairex:
Не каржан, а карнадж :)
Зарегайся, посмотри сколько там народу, вряд ли кто-то тебе сможет что-то определенное сказать по этому поводу, ибо никто не играет в эту игру.
Ну я пытался... Раза три начинал в карнаж. Вот не получается там у меня играть. Я и в БК на автобое играл)))) В топе с ним был))) А в карнаже нет автобоя. Да не, там народу норм, играть можно.
Аватар для Plagin
Plagin
Guest
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Кто в курсе как в БК щя с онлайном? на первых лвл делать нечего?
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
я года 2 назад последний раз играл, в чате на низких уровнях и в боях было народу достаточно, правда почти все были не русские... как щас там, я хз... даже заходить желания нет...

з.ы. они даже на другие браузеры за столько лет не портировали её

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Сообщение от Plagin:
Кто в курсе как в БК щя с онлайном? на первых лвл делать нечего?
В нубо руме как обычно 70-150 человек. В обычных нубогородах до 400.

http://event.combats.com/status/

зы. тыкнул на глагне этого же сайта великую битву. заценил игроков - шмот новый конечно ппц, но радует что вернули магов
Аватар для NerZhull
NerZhull
Guest
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
на нуболевелах в бк самый ажиотаж, потому что екрошмот в диапозоне 5-7 левел очень дешевый и делает тебя неубиваемым. а вот дальше уже цены выше раз в 5. Сегодня зашел на 5 минут своей девяткой, ни одной заявки в хаотах минуты за 3 так и не увидел. Сейчас реально уже все забили, пощелкай по инфе топ персов - все не заходили уже больше месяца
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Сообщение от NerZhull:
на нуболевелах в бк самый ажиотаж, потому что екрошмот в диапозоне 5-7 левел очень дешевый и делает тебя неубиваемым. а вот дальше уже цены выше раз в 5. Сегодня зашел на 5 минут своей девяткой, ни одной заявки в хаотах минуты за 3 так и не увидел. Сейчас реально уже все забили, пощелкай по инфе топ персов - все не заходили уже больше месяца

Это не топ персы. Топ персы артники забили времён второго БК, т.к. их оставили без артов.
Аватар для Plagin
Plagin
Guest
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
А кто во что играет с работы или с телефона в дороге?
Аватар для NerZhull
NerZhull
Guest
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Сообщение от SdelanOvKramahE:
Это не топ персы. Топ персы артники забили времён второго БК, т.к. их оставили без артов.
Есть много бывших артников которые играли в бк после их вывода. После утиля их артов у них на счетах было такое количество екров, что нереально было всё потратить
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Сообщение от NerZhull:
Есть много бывших артников которые играли в бк после их вывода. После утиля их артов у них на счетах было такое количество екров, что нереально было всё потратить
Ну я в 3й БК почти не играл. Но инфы Махмудов полистал и они не играли. И других смотрел, но уже не помню даже ников их. Из людей, способных соло повалить 50 человек, имеющих собственные именные арты они превратились в очередных екровиков.
Аватар для Шбльамке
Фанат
Регистрация:
13.01.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Погляди "Грани реальности".
Аватар для A1van
Маньяк
Регистрация:
11.05.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Сообщение от Шбльамке:
Погляди "Грани реальности".
Плюсану. Сам игрался. Затянуло и вполне себе приличный онлайн
Аватар для TUMS_renamed_640795_23122022
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Сообщение от A1van:
Плюсану. Сам игрался. Затянуло и вполне себе приличный онлайн
Да, грани хорошая браузерка...сам в неё играл года полтора. А сейчас её еще и долизали. Наверное одна из лучших в своем роде.
Аватар для zettas_renamed_924970_19122023
Читатель
Регистрация:
19.05.2012
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
в карняге есть 7 дубина, играть в неё очень не советую, могу кстати дать посмотреть
Аватар для N0LiK
N0LiK
Guest
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
БК однозначно. Онлайн в зависимости от города, пещеры, хаоты и многое другое, не знаю NerZhull по поводу того, что небыло заявок, тоже зависит от города, времени суток и т.п. Играю в БК, всем доволен.
Аватар для VeXS69_renamed_1062281_17112019
Читатель
Регистрация:
26.07.2013
Re: БК, ГанжаВарс. Подскажите
Neverlands.ru онлайн 1.5к+ Но без реала там сложновато) донат жесткий) есть комплекты по 30-50$к и таким там хватает) игре 9 лет.
Ваши права в разделе