Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Несколько вопросов
Автор темы: Klingfed_renamed_923936_30092019
Дата создания: 13.05.2012 16:19
Аватар для Klingfed_renamed_923936_30092019
Читатель
Регистрация:
13.05.2012
Несколько вопросов
Хотелось бы прояснить ряд моментов:
- Насколько понял, пет «Taunlet» для получения, которого нужны были баф от «Ice Scrabbler Jerky» и затем «NVSCCS» такой же, как и тот, что всем сейчас по почте присылается (за Legacy что ли) соответственно эти предметы теперь можно продать/выкинуть?
- «MGGS»- некое подобие пистолета с лебёдкой, знаю, что его можно использовать на Альдеране рядом с торговцем или рядом с платиной, чтобы взять сундук или датакрон, а также вроде для датакронов во флоте, где ещё его можно применить?
- Ситуация с населением на сервере крайне паршивая, когда я начинал играть все было нормально хочешь флэшпоинт, хочешь героик, хочешь варзона, нет проблем. Сейчас 95% времени на планете 2-3 человека даже в имперском флоте ты можешь оказаться единственным игроком. Социальные очки, героик, флэшпоинт, да хотя бы датакрон на «Quesh», где нужно нажимать кнопки (судя по видео раньше его можно было взять соло, но не теперь, спасибо большое разработчикам, они умеют расставить приоритеты) теперь проста не доступная мне часть контента. Вроде как перенос персонажей в разработке, но он ведь будет платный и наверно за каждого перса отдельно, да и цена его сравнима будет с 1,5-2 месяца подписки, учитывая опыт аналогичных услуг в других играх. Что делать то, может кто-то хоть как-то прояснить ситуацию?
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Klingfed:
но он ведь будет платный
Первый перенос бесплатный.
Последущие за деньги, но непонятно за сколько.
Пока точной инфы нету.

Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Klingfed:
- Ситуация с населением на сервере крайне паршивая, когда я начинал играть все было нормально хочешь флэшпоинт, хочешь героик, хочешь варзона, нет проблем. Сейчас 95% времени на планете 2-3 человека даже в имперском флоте ты можешь оказаться единственным игроком. Социальные очки, героик, флэшпоинт, да хотя бы датакрон на «Quesh», где нужно нажимать кнопки (судя по видео раньше его можно было взять соло, но не теперь, спасибо большое разработчикам, они умеют расставить приоритеты) теперь проста не доступная мне часть контента. Вроде как перенос персонажей в разработке, но он ведь будет платный и наверно за каждого перса отдельно, да и цена его сравнима будет с 1,5-2 месяца подписки, учитывая опыт аналогичных услуг в других играх. Что делать то, может кто-то хоть как-то прояснить ситуацию?
Если сервер умирает, то явно сделают либо бесплатные переносы (когда фичу запустят-таки), либо мердж с каким-нибудь другим полуживым сервером.
Аватар для Klingfed_renamed_923936_30092019
Читатель
Регистрация:
13.05.2012
Re: Несколько вопросов
После выхода 1.3 у меня постоянно проблемы с дейли квестом «Hypermatter Directive» в «Черной Дыре». Дройд, который теперь не подсвечивает территорию, а хреначит как из прожектора, что ничего не видно:

Во вторых после того как я собираю 5 коробок мне тут же приходит письмо, где мне их заботливо пытаются вернуть:

Сталкивался кто-нибудь с подобным?
Adaptive gear, adaptive gear ну и как собственно это работает? Арморинг отвечает за перенос бонуса, а в остальном все тоже самое: выковыриваем арморинг, моды и улучшения и вставляем их в социальную экипировку, тратя кучу денег? Есть какой-нибудь гайд о социальной экипировке?
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Несколько вопросов
-Не слышал о таком, так что наверняка твоя проблема. Пробуй драйвера переустановить

-Ну это всем присылают. Удаляй не глядя...Через месяц проснутся, поправят

-Арморинги только 61. А насчет социал, какой гайд тебе нужен? Качай социал. Вендоры стоят в кантинах планет. Последний на корелии за 6ур. (дальше уже маунты и тд только)
Аватар для Klingfed_renamed_923936_30092019
Читатель
Регистрация:
13.05.2012
Re: Несколько вопросов
- Т.e. например Columi, Tionese, Rakata сет перенести не получится?
- Ну здесь например: http://db.darthhater.com/items/social_items/ полно шмота, которого я в кантинах не видел и без понятие, где его можно взять. Да и плохо помню какой шмот как выглядит на персе, а мотаться по планетам, чтобы примерить не очень удобно и вроде не на всех планетах есть свой шмот.
Ваши права в разделе