Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warzones: уникальные и интересные случаи
Автор темы: Soulwizard_renamed_911537_11082020
Дата создания: 11.05.2012 00:04
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Знатный пожар, дружище Вот только ты не угадал, я тут банально ради лайф инфы, дабы узнать, насколько мой теорикрафт о 5.0 был правдив. Ща Верг про смеш расскажет и все, свалю таки, не буду ваш розовый мирок своим скотским хейтом рушить

Добавлено через 2 минуты
Ну и про чсв инактивам ли говорить
Последний раз редактировалось KaiYen; 01.12.2016 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
банально ради лайф инфы, дабы узнать, насколько мой теорикрафт о 5.0 был правдив.
А слабо какой нибудь стрим открыть? Там наверняка люди уже в топ гир как раз оделись

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Other Me:
Hellaja твой снайпер? Норм на воиде задамажил. Я те лайк кинул в конце.
Сенке за лайк, все что начинается на hella скорее всего мое)

Последний раз редактировалось Roguer; 01.12.2016 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
20К имолейт круто и это с бафом, мощь! При Х2 ХП в недошмоте. Я по 14-16К бил в 4.0, значит по хорошему должно по 28-32 бить. Кароче с каждым патчем макс хит все ниже и ниже. Да вы еще погодите, будет вам гир адвэнтедж, хотя здесь найдутся наркоманы фармящие 24/7-вон снейв аж не спит - фармит с щитами алл найт лонг.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от KaiYen:
Знатный пожар, дружище Вот только ты не угадал, я тут банально ради лайф инфы, дабы узнать, насколько мой теорикрафт о 5.0 был правдив. Ща Верг про смеш расскажет и все, свалю таки, не буду ваш розовый мирок своим скотским хейтом рушить

Добавлено через 2 минуты
Ну и про чсв инактивам ли говорить

А че узнавать то? Хочешь играй - не хочешь нет. СВТОР это маленькая лав зона - любой хейт ранит их, не надо. Они и так едят кактус, а ты тут еще.
Последний раз редактировалось Theory III; 01.12.2016 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Знатный пожар, дружище Вот только ты не угадал, я тут банально ради лайф инфы, дабы узнать, насколько мой теорикрафт о 5.0 был правдив. Ща Верг про смеш расскажет и все, свалю таки, не буду ваш розовый мирок своим скотским хейтом рушить

Добавлено через 2 минуты
Ну и про чсв инактивам ли говорить
Что касается шмяка, были биггест хиты 36-48к. Дамажить жутко+ скрим 30 метровый норм заходит после откидывания. Син сейчас просто спам машина, по форсе просесть анриал. Сегодня мару и мерка буду апать. Но конкретно про лвл кап сказать пока ничего не могу ибо выходные только наступили. Соло прокате ояебу. В общем даже мне, тому кто блевал от свтора начиная с 3.0, 5.0 пока что доставляет фан.

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ясно, на выхах тогда в тс зайду, там уж более подробно расскажешь.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Кстати либо не стало сканков - что удивительно, либо их тоже опустили ниже плинтуса, потому что джага в танке дамажит крапаль.
Но может они все чисто в танке были, сложно сказать.

Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Ясно, на выхах тогда в тс зайду, там уж более подробно расскажешь.
Син теперь не подобие роги, это что-то ебошащее по прокам и не проседающее по ресурсу.

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Я у сина бтв еще прикидывал до 5.0, там перк есть на автокрит после спапа, вот через него бурстить мб можно с опена. Интересно только он работает нормально (дамаг дает по 4.0 механике сверх 100% крита), или как тандерин бласт у лайтинг сорки, тупо автокрит, без доп дамага.

Добавлено через 17 минут
Если работает нормально, то с ним можно еще ваниш+сап юзать под прок автокрит от сета, ну и потом маул жахать под двойным автокритом
Последний раз редактировалось KaiYen; 01.12.2016 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Я у сина бтв еще прикидывал до 5.0, там перк есть на автокрит после спапа, вот через него бурстить мб можно с опена. Интересно только он работает нормально (дамаг дает по 4.0 механике сверх 100% крита), или как тандерин бласт у лайтинг сорки, тупо автокрит, без доп дамага.

Добавлено через 17 минут
Если работает нормально, то с ним можно еще ваниш+сап юзать под прок автокрит от сета, ну и потом маул жахать под двойным автокритом
Где там вобще в ветке или утилитах упоминание об автокрите после сапа?

Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Хенд оф даркнесс в 4м тире утилит.

Добавлено через 5 минут
Пивоварня бтв говорила, что с введением выбора светлой или темной стороны будут кроссфракционные вз. Это так или реп вс имп по-прежнему?
Последний раз редактировалось KaiYen; 01.12.2016 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Хенд оф даркнесс в 4м тире утилит.

Добавлено через 5 минут
Пивоварня бтв говорила, что с введением выбора светлой или темной стороны будут кроссфракционные вз. Это так или реп вс имп по-прежнему?
Угу нашел))

Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
В старом ПвП шмоте, 66-69лвл:





Добавлено через 37 минут
Синов как говна. 38к хиты в таблицах вижу.
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 01.12.2016 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ну вот, ща на какой стрим не зайдешь везде жалобы на десепшн. Кайен есть возможность у тебя понагибать, тыж там все рвался в бой.

Надо смотреть, когда будет отдельная кагорта в топ шмоте и на капе. Я снайпером бил автокритами по 22-26К в сорок. Это, если взять Х2 ХП = 44-52К в нынешних реалиях. Вот мне интересно как будет жахать рага под +50% бустом, а там еще есть утилита на + 20% после липа.

Как там сюжетка, есть смысл смотреть?
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Ну вот, ща на какой стрим не зайдешь везде жалобы на десепшн
Как будто раньше иначе было, он же ОП с релиза
Не, я если и вернусь когда-нибудь, то в десепшн навряд ли пойду. Разве что моя задумка с опеном работать будет. А сейчас вон Верг правильно сказал, спам машина. Картонная причем.
Хартред интересно будет глянуть, что там за замена шока такая. Ну и даркнесс с рефлектом, само собой
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Как будто раньше иначе было, он же ОП с релиза
Не, я если и вернусь когда-нибудь, то в десепшн навряд ли пойду. Разве что моя задумка с опеном работать будет. А сейчас вон Верг правильно сказал, спам машина. Картонная причем.
Хартред интересно будет глянуть, что там за замена шока такая. Ну и даркнесс с рефлектом, само собой

Я бы зашёл ток сюжетку глянуть. Нет желания пока вообще. Пока легион пропер, да и ностальгия по вару и ДОТе. Мир не статичный как в свторе везде сейшн, рандом проки на мини эвенты. Кросс-сервер и кросс-серверные локации, опен ворлд ПвП и масс замесы на БГ 40 на 40. Ща в 840 оденусь и буду потихоньку в ПвП вникать все больше.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Зашел ща на стрим Адмирала, он там на арене 1в1 против мерка остался. Минуты три до конца раунда оставалось. Мерку Адмирал так и не слил, более того, она его под конец раздамажила и Снейв от яда помер. Такая рожа у него была, я думал ща комп кулаком расхерачит
Но Адмирала винить не в чем в той ситуации. У мерка за время кайта тупо по очереди откатывали дкд и он постоянно хил2фулл. Шилд он дважды заюзал, благодаря перку. Опер его просто раздамаживать не успевал. Опер, Карл! Адмирал причем еще рестелс юзал. Занимательно, однако.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Я видел. бред, конечно. Я видел 3 шилда за все это время.

Вот кстати пока ток 2 карты.


Аватар для Verg
Маньяк
Регистрация:
17.07.2015
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
На соло фокусят сина, ояебу. Кеубро как упоротый регает соло на пт, Дрезиастер со своим друганей комбэкнулся син ку фармит. Джагга катит на нормалах. Мерком можно фэйстанчить.

Смысла в тегах больше нет.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Ну так я про то и говорил. Ща син со всеми своими лишениями первый огребать будет.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Ну так я про то и говорил. Ща син со всеми своими лишениями первый огребать будет.
Опять ноешь? Я просто ***ю с вас Син сейчас ебашит, поэтому и фокусят, я сейчас уже из сина и сорки - как примари таргет беру сина, а раньше было наоборот.

Так что там со сканками? Их все таки убили или нет?

Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Мля, кто сказал что за сюжетку дают дохрена команд поинтов?) Я только что специально прошел 12 главу на ветеране и получил... омг 350 поинтов! На вз раза в 4 быстрее получается.

Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Roguer:
Мля, кто сказал что за сюжетку дают дохрена команд поинтов?) Я только что специально прошел 12 главу на ветеране и получил... омг 350 поинтов! На вз раза в 4 быстрее получается.
Так и есть, ВЗ и ГСФ сейчас самые быстрые способы кача ГК-поинтов. Мб еще Ветеран-опризинги норм, но пока их не тестил.

Вернулся в еку
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Я еще не ходил на аренки но там чувствую будет просто треш, поинты то дают как на вз, а быстрее в три раза

Кстати проходить сюжетку на ветеране в 65 гире очень даже весело, 3 стартрупера убить могут)

Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Сообщение от Roguer:
Опять ноешь? Я просто ***ю с вас Син сейчас ебашит, поэтому и фокусят, я сейчас уже из сина и сорки - как примари таргет беру сина, а раньше было наоборот.
Я про соло говорю, а не про твое ракоболотце на лоу лвл вз. Мары вон с релиза вваливают, че ж их не фокусят тогда?
У сина прожимку забрали и эскейп универсальный, это логично, что его сейчас фокусить приоритетнее.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Признавайтесь кто тут пидар yakume или zume... Такой пригоревший я просто ябу, на каждой вз за мной хвостиком бегает, видать жопу порвало капитально

Ваши права в разделе