Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Кнопка Play серая
Автор темы: RedLion_renamed_44038_28082020
Дата создания: 02.05.2012 16:33
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Кнопка Play серая
Купил TERA EURO сегодня. Не пойму захожу в лаунчер через VPN , а кнопка PLAY серая. То есть не нажимается. В чем проблема может быть ?

Жду ОБТ Bless
Аватар для -=Darksome=-_renamed_842786_30042020
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2011
Re: Кнопка Play серая
Сервера включат завтра в 14:00 по МСК
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Кнопка Play серая
Спасибо большое за ответ .

Жду ОБТ Bless
Аватар для Morie_renamed_749210_29012021
Маньяк
Регистрация:
12.06.2010
Re: Кнопка Play серая
ну вот, темка быстро себя изжила))
Аватар для Jambat_renamed_671308_21012020
Гуру
Регистрация:
14.05.2009
Волшебник
Re: Кнопка Play серая
Т.е. сейчас сервар выключены?Меня например пускает до выбора сервера, пишет что там сервар загружены(причем, загрузка не статична - а постоянно меняется), и "cant connect to server", че за прикол)))

Т.е. это просто баг и на самом деле сейчас сервера выключены и никто там не играет, так?

Трактирщик: Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится.
Король:
А чем же он занимается?
Трактирщик
:
Борется за свою славу. Он добыл уже пятьдесят дипломов, подтверждающих, что он знаменит, и подстрелил шестьдесят хулителей своего таланта.
Король
:
А здесь он что делает?
Трактирщик
:
Отдыхает! Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?

[Манчкин 10%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 17%]
Аватар для Mangyst_renamed_615307_21102023
Старожил
Регистрация:
23.06.2008
Re: Кнопка Play серая
Сообщение от Jambat:
Т.е. сейчас сервар выключены?Меня например пускает до выбора сервера, пишет что там сервар загружены(причем, загрузка не статична - а постоянно меняется), и "cant connect to server", че за прикол)))

Т.е. это просто баг и на самом деле сейчас сервера выключены и никто там не играет, так?
Т.е. официальный релиз завтра 3 мая в Европе Tera и тогда же открытие серверов. Сейчас подготовка к релизу и наплыву игроков в игру Читаем новости. Не лезем вперед батьки... А про загруженность - родственники разрабов бегают или ГМы пачками воюют пока лагов нет :))

Аватар для Jambat_renamed_671308_21012020
Гуру
Регистрация:
14.05.2009
Волшебник
Re: Кнопка Play серая
Мне вот интересно откуда этот наплыв возьмется...в принципе все кто игрой интересовались играли еще на обт, ибо большой разницы между пре-ордером который можно было и при работающих сервах взять и релизной версией в цене не было.

Рекламу пустят?Ну пара казуалов зайдет...не думаю что наплыв будет серьезным.Есеньку все равно не удержат будет лагать и падать и Crowded 24/7...а всякие бесчисленные немецко-французские пве сервера остальные -даже наполовину не заполнятся.Нафига их вообще было создавать?Мне кажется им хватило бы и 2-х сервов на страну за глаза - благо немалая часть тех же лягушатников и немцев играет на EN серверах, потому что тут весь фан.

Трактирщик: Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится.
Король:
А чем же он занимается?
Трактирщик
:
Борется за свою славу. Он добыл уже пятьдесят дипломов, подтверждающих, что он знаменит, и подстрелил шестьдесят хулителей своего таланта.
Король
:
А здесь он что делает?
Трактирщик
:
Отдыхает! Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?

[Манчкин 10%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 17%]
Аватар для Morie_renamed_749210_29012021
Маньяк
Регистрация:
12.06.2010
Re: Кнопка Play серая
Многие желающие поиграть, не так заостряли внимание на этом и не знали, что был pre-order)
Аватар для Jambat_renamed_671308_21012020
Гуру
Регистрация:
14.05.2009
Волшебник
Re: Кнопка Play серая
Ну посмотрим.Я лично только рад буду, если больше людей придет новых, а то на предстарте слеерку качнул, разочаровался малость, сейчас думаю начать сорку, ну вот хоть не одиноким нубом буду если народ придет новый =))

Трактирщик: Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится.
Король:
А чем же он занимается?
Трактирщик
:
Борется за свою славу. Он добыл уже пятьдесят дипломов, подтверждающих, что он знаменит, и подстрелил шестьдесят хулителей своего таланта.
Король
:
А здесь он что делает?
Трактирщик
:
Отдыхает! Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?

[Манчкин 10%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 17%]
Ваши права в разделе