Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновленная инкрустация
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 27.04.2012 20:50
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обновленная инкрустация
Сообщение от LA2_Cobalt:
Само одевание не вредно, т.к. в БнС можно просто проходя по улице одеться в синьку. Но вместо нормального сбора пати и усилий над мелкими боссами (что, в конечном счете, должно доставлять фан), многие мелкие чары предпочтут позвать одного знакомого старшего, который быстро решит все проблемы и отдаст весь дроп.
Просто так никто не будет тратить свое время на нубов. Проверено ВОВом и Аионом, когда в чате появляются запросы о помощи от мелких с данжами то в ответ появляются куча сообщений с посыланием в известных направлениях.


Аватар для LA2_Cobalt_renamed_14044_08052020
Мастер
Регистрация:
12.04.2005
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За переводы статей по Aion
Re: Обновленная инкрустация
Сообщение от Darkaction:
Просто так никто не будет тратить свое время на нубов.
Просто так не будут. Сокланы или просто хорошие знакомые - будут, хоть и не всегда.

[Манчкин 27%] [Убийца 3%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 63%]
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Обновленная инкрустация
да это на первых порах... прикинь ты уже долго играешь) ты заходишь в игру тебе надо там того, того убить , или тупо хочешь пойти и потрандеть с кем нибудь) а не в мелкии данжи бегать) 1 раз в год да) потом будет тупо лень или при виде тошнить(хотя здесь все такое короткое, и чар на столько крут если есть разница в лвле(не то что в айоне где кучка 50 элиток может загрызть 60(кароч не какой весомости своего чара)

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Darkaction:
Ну смотри множитель крита теперь ~ x1.3 а не x2 как было раньше, в плане ДПСа и контроля гораздо выгоднее поднимать Точность чем крит(промахиватся контролящим скилом так приятно).
Потом есть таланты которые дают некоторым скилам шанс крита 100%, что опять делает крит со статов не нужным
Цитата:
слушь еслиб я не забыл сфоткать бижу которая дает что то 20% и слово крит, но вроде больше дамаг при крите становился... на много больше(может казалось). и кому крит не нужен а кому нужен.. у бма некоторые скилы можно юзать если до этого был крит) юзаешь скил если в кого то кританул он опять высветится)
Сообщение от Darkaction:
Вообще самые лучшие ГСы это хил при увороте - хилит больше и срабатывает чаще чем крит, и абсорб дамага при увороте - у меня где то после ~30 лвл был квадратный камень на 120 абсорба урона в течении 6 сек после уворота, + 2 серьги по 25 абсорба и 2 кольца по 20 абсорба итого у меня на паках постоянно висел этот баф и я каждый удар получал на 210 урона меньше.
__________________
это тоже для кого как.. тому же бму уворот не ту смысла ставить... и как он может срабатывать чаще чем крит, хилка при крите там 100% шанс.. и допустим при нормальной заточке на крит(у моего перса было 45% крита) из 10 ударов где то 7-8 крита) при камне твоего лвла это +700 хп) если собирать парики, для меня то же крит лучше ,так как при норм использование моя масуха вводит в накдаун следовательно я не получаю урона)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Последний раз редактировалось spil_renamed_680610_14012022; 24.05.2012 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обновленная инкрустация
Сообщение от spil:
и как он может срабатывать чаще чем крит
допустим крита и уклона по 20%, в бою 1 на 1 у обоих количество срабатываний одинаково, а вот в бою 1 против 5+ количество срабатываний уклона начинает зашкаливать.


Аватар для LiquidX_renamed_697095_07072023
Маньяк
Регистрация:
16.09.2009
Re: Обновленная инкрустация
Сообщение от Darkaction:
допустим крита и уклона по 20%, в бою 1 на 1 у обоих количество срабатываний одинаково, а вот в бою 1 против 5+ количество срабатываний уклона начинает зашкаливать.
Крит 40%, уворот 15%. Один удар по толпе мобов отжирает на эдак 500хп. Причем, тебе не нужно стоять ждать тычка моба по тебе, от которого не факт что увернешься и хп идет в минус.

I am the bone of my sword
Steel is my body, Fire is my blood
I have created over a thousand blades
Unknown to death, nor known to life
Have withstood pain to create many weapons
Yet those hands will never hold anything
So as I pray, Unlimited Blade Works!
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обновленная инкрустация
Сообщение от LiquidX:
Крит 40%, уворот 15%. Один удар по толпе мобов отжирает на эдак 500хп. Причем, тебе не нужно стоять ждать тычка моба по тебе, от которого не факт что увернешься и хп идет в минус.
Если у тебя 40% крита то тогда точности наверно не больше 85%, то есть не факт что вообще попадеш.
У меня статы были крит 20%, точность 94%, уклон 30%+
Даже если и не стоять то ждать тычка из толпы не приходится.
И вообще разговор у нас начался про КФМа, че вы со своими крит классами притерлись тут?


Аватар для gas1984_renamed_718168_23022022
Писaтель
Регистрация:
31.12.2009
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по B&S
Re: Обновленная инкрустация
Сообщение от spil:

Добавлено через 9 минут

слушь еслиб я не забыл сфоткать бижу которая дает что то 20% и слово крит, но вроде больше дамаг при крите становился... на много больше(может казалось). и кому крит не нужен а кому нужен.. у бма некоторые скилы можно юзать если до этого был крит) юзаешь скил если в кого то кританул он опять высветится)

20% увеличение урона при крите.
Крит же в бнсе, как известно проверяется на каждую цель отдельно и хп даёт с каждого крита по толпе (за каждого моба).


Важность капа крита тут под вопросом . Мазать контролящей абилкой как-то неприятно. Так же есть более интересные статы, вроде уворота, парирования и тд, которые октрывают юзабельность контрящих\дамажущих абилок. Не забываем о параметрах как крит деф, пробивание, фокус.
Всё относится к пвп.

ЗЫ В капе переточился в точность и уворот, был доволен)
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Обновленная инкрустация
статы только нужны будут в пвп.. и по любому у всех будет несколько билдов... так как по идее фракционная бижа и пушки, дают тот самый параметр пробивание. и фокус который уменьшает твой параметр уворота и парирования) так что крит он и в Африке крит) я наоборот под кап себе зашпилил крит 45% и был крайне доволен)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обновленная инкрустация
Сообщение от spil:
статы только нужны будут в пвп.. и по любому у всех будет несколько билдов... так как по идее фракционная бижа и пушки, дают тот самый параметр пробивание. и фокус который уменьшает твой параметр уворота и парирования) так что крит он и в Африке крит) я наоборот под кап себе зашпилил крит 45% и был крайне доволен)
Эмм у моей фракции пвп шмот был на антикрит вообщето


Аватар для gas1984_renamed_718168_23022022
Писaтель
Регистрация:
31.12.2009
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по B&S
Re: Обновленная инкрустация
Гринд мобов не расматривался, речь идёт только о пвп)
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Обновленная инкрустация
Сообщение от Darkaction:
мм у моей фракции пвп шмот был на антикрит вообщето
ты носил 28 фракционный шмот судя по описанию..

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обновленная инкрустация
Сообщение от spil:
ты носил 28 фракционный шмот судя по описанию..
Я его не носил, я просто запомнил статы у продавца. Вся бижа и пушки были с антикритом что на 27лвл что на 37лвл.


Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Обновленная инкрустация
Сообщение от Darkaction:
Если у тебя 40% крита то тогда точности наверно не больше 85%, то есть не факт что вообще попадеш.
бред.... 45% крита 88% точности отлично попадается.. а если ты хотяб на 1 лвл выше моба так вообще шик)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Ваши права в разделе