Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Окна в win7
Автор темы: insable
Дата создания: 12.04.2012 17:48
Аватар для insable
insable
Guest
Окна в win7
Играю в оконном режиме - растянутом до панели задач.
Перешел с хр на 7ку - столкнулся с такой проблемой: скажем надо мне зайти во второе окно и юзнуть макрос с денсами у бд, а потом в третье для сонгов свса - при этом когда переключаюсь в третье окно то второе может побежать или просто сбиться макрос. Эта фишка с превью окон в 7ке очень бесит изза этого, может кто знает как вообще убрать превью и сделать окна как в хр или другое решение проблемы?
Аватар для Heatfreak_renamed_711426_31122020
Маньяк
Регистрация:
26.11.2009
Re: Окна в win7
Превью тут непричем. Такое и в хп случается. Не надо жать ничего лишнего при переключении.
Аватар для insable
insable
Guest
Re: Окна в win7
А что я могу лишнего жать? Я мышкой кликаю один раз по окну и всё

Добавлено через 1 минуту
Начинается юзаться макрос кликаю на другое окно в этот момент быстро появляется предыдущее и сбивается макрос
Последний раз редактировалось insable; 12.04.2012 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 3acaga_renamed_639233_14022020
Старожил
Регистрация:
18.11.2008
Re: Окна в win7
Сообщение от insable:
скажем надо мне зайти во второе окно и юзнуть макрос с денсами у бд, а потом в третье для сонгов свса -
фришкой пахнет
Аватар для ShadowTM
ShadowTM
Guest
Re: Окна в win7
Сообщение от insable:
Играю в оконном режиме - растянутом до панели задач.
Перешел с хр на 7ку - столкнулся с такой проблемой: скажем надо мне зайти во второе окно и юзнуть макрос с денсами у бд, а потом в третье для сонгов свса - при этом когда переключаюсь в третье окно то второе может побежать или просто сбиться макрос. Эта фишка с превью окон в 7ке очень бесит изза этого, может кто знает как вообще убрать превью и сделать окна как в хр или другое решение проблемы?
Попробуйте выключить Aero в Win7.
Аватар для caesar_renamed_590984_09092023
Гуру
Регистрация:
04.01.2008
Берсеркер
Re: Окна в win7
Флуд удален.

Сообщение от SoftEx:
лечился от ммо зависимости у доктора курпатова, ща шпилим с ним в одной пати
Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: Окна в win7
Переключайтесь Alt+TaBом. Почти не бывает беготни.

Аватар для testgad_renamed_52492_22032020
Мастер
Регистрация:
26.07.2006
Волшебник
Re: Окна в win7
Сообщение от insable:
Играю в оконном режиме - растянутом до панели задач.
Перешел с хр на 7ку - столкнулся с такой проблемой: скажем надо мне зайти во второе окно и юзнуть макрос с денсами у бд, а потом в третье для сонгов свса - при этом когда переключаюсь в третье окно то второе может побежать или просто сбиться макрос. Эта фишка с превью окон в 7ке очень бесит изза этого, может кто знает как вообще убрать превью и сделать окна как в хр или другое решение проблемы?
скачай, настрой, и будет тебе счастье

Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Окна в win7
спс бро, чтоб ты 10 р нашел на дороге.
Ваши права в разделе