Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SWTOR - убийца WoW
Автор темы: DaViL_renamed_17881_09092023
Дата создания: 04.02.2012 02:03
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
SWTOR - убийца WoW
http://www.eurogamer.net/articles/20...ic-subscribers
Цитата:
Star Wars: The Old Republic currently has 1.7 million active subscribers, publisher EA has announced.

What's more, it's sold through two million copies of the BioWare-developed MMO in a little over a month.
Короче, из игры ушло 300к подписчиков через месяц после релиза. Есть чем гордиться. Переплюнули ВоВ. Всех поздравляю.
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Re: SWTOR - убийца WoW

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Аватар для yageser_renamed_763374_14062020
Писaтель
Регистрация:
25.08.2010
Re: SWTOR - убийца WoW
Гонял в свтор целый месяц...
Лаги, баги, если >5 игроков в зоне видимости fps ->0, дикий дисбаланс классов - от разработчиков постоянно заявления "у 95% игроков все ок"
ну его нах
Аватар для Kessa
Kessa
Guest
Re: SWTOR - убийца WoW
Есть мнение, что убийца Вова — сам ВоВ
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: SWTOR - убийца WoW
Вы же все тут не поверите если я скажу что мне печально от того, что свтор зафейлился.
Я надеялся что хоть какая то новая норм ММОРПГ появится.
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Re: SWTOR - убийца WoW
Сообщение от Wjirik:
Вы же все тут не поверите если я скажу что мне печально от того, что свтор зафейлился.
Я надеялся что хоть какая то новая норм ММОРПГ появится.
Нужно было работать лучше, тогда бы не зафейлился. Обидно, да, но что поделать, либо ты делаешь качественную игру, либо потом получаешь от игроков говна на лопате и отмену подписки.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: SWTOR - убийца WoW
створ изначально был довольно провальным проектом.
пытаться сделать свой вов, когда вов уже всем приелся... при этом сделать игру не как современный вов, а вов 5-летней давности...
хорошо что не тратил на эту игру ни денег, не времени(хотя на мыло спамили инвайтами в бету) =)
Аватар для Galei4_renamed_685961_11122020
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: SWTOR - убийца WoW
на бете хватило этой игры
Re: SWTOR - убийца WoW
Ох уж эти "убийцы".

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для Darkinside
Читатель
Регистрация:
27.04.2005
Re: SWTOR - убийца WoW
Да что этот первый месяц. Пусть покажут что будет еще через два месяца, когда кончатся еще и 60 дней с таймкарты, тогда и поговорим.

Pain is temporary. Glory is eternal.
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: SWTOR - убийца WoW
Какой там свтор, даже в убийстве вова близы впереди планеты всей.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: SWTOR - убийца WoW
Сообщение от Darkinside:
Да что этот первый месяц. Пусть покажут что будет еще через два месяца, когда кончатся еще и 60 дней с таймкарты, тогда и поговорим.
Не думаю, что узнаем. Такие отчеты выпускают раз в год и то только потому, что закон обязывает.
Аватар для Kessa
Kessa
Guest
Re: SWTOR - убийца WoW
Интересное мышление. Сами (воверы) в убийцы вова игру вознесли. Сами опровергли. Сами посмеялись.
Близы вырастили отличных овощей.
Re: SWTOR - убийца WoW
Порось не в теме, но тужится. Не напрягайся. Don't worry, be happy ;)

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Kessa
Kessa
Guest
Re: SWTOR - убийца WoW
Ни капельки не тужусь.
Я действительно так здорово всех пошугал в своё время, что за каждым моим постом теперь следует искать подвох и троллинг?

Моё любопытство неподдельно.
http://www.google.lt/search?q=swtor+%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B0+%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a
Гугл говорит, что в убийцы вова swtor вознесли сами воверы и близзард.
Аватар для XerMajor
XerMajor
Guest
Re: SWTOR - убийца WoW
а я не стал заказывать\играть предпочитаю азиатские гриндилки - бот донат и багоюз нагибательный союз xD
Re: SWTOR - убийца WoW
Сообщение от Kessa:
Я действительно так здорово всех пошугал в своё время, что за каждым моим постом теперь следует искать подвох и троллинг?
Фигли, когда я говорю "не в теме" - это значит "подвох и троллинг"? О_о

То ли лыжи не едут.. но у меня твои ссылочки криво отображаются =(

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Kessa
Kessa
Guest
Re: SWTOR - убийца WoW
я про "не напрягайся"
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: SWTOR - убийца WoW
SWTOR набирает обороты, через полгода в гнилой ВОВ даже никто не зайдет, они и так уже запарили своими рассылками то у них скидки 50 %, то 7 дней бесплатно, то Дъябла даром.... Видать Близард чует запах скорой смерти своего главного проекта.
Re: SWTOR - убийца WoW
Вот видишь, Порось, а ты говоришь "воверы"

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы! Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: SWTOR - убийца WoW
Главный фейл СВТОР - движок. Поставить бесплатный движок, на котором была сделана всего одна ММО игра (которая умерла через 3 месяца) это просто вау. 10х10 уже дает просадку до 30 фпс. Все что выше - дикое слайд-шоу. Собственно:


фпс, нагрузка на проц и видео вверху экрана, конфиги компов в описании видео. Ни о каком массовом ПВП речи быть не может. Тем более, что разработчики "решили" проблему - увеличили количество зеркал и уменьшили количество игроков на зеркале)) Оличная оптимизация. Но фиг с ним с масс пвп, но блин два рейда по 24 человека - уже слайд-шоу. В древнем ВоВ на Толбараде я таких просадок не наблюдал, всегда 30+ фпс.
Зажали денег на CryEngine 3 - я думаю, что еще не раз пожалеют. Даже просто во время прокачки - бежишь такой по планете, впереди голые размытые текстуры и перед носом ресуется трава и рельеф. Хренак - растет корень, можно собрать. Но по виду корень напоминает кусок гуано - сплющенная, мутная текстура непонятного цвета.

Да кстати, в ролике часто появляется заставка - так вот, это я не вылетал)) Это прям посреди боя, вот ты подбегаешь к басурману со спины, что бы зарезать гада и в этот момент на пару секунд появляется заставка, исчезает - ты труп. Это фишка пивоваров - прикрывает подгружающиеся текстуры, закрывает убогий скелет моделей пока текстуры не подгрузятся. И это на SSD винте. Сейчас этот трололо-жидай появляется реже, во время боя давно не встречал, но все равно народ жалуется.

Дергающиеся чары, вроде как бы застрявшие в лаге - это не лаг, не проблемы с пингом нив коем разе. Это багованная анимация которая глючит во время массовых сражений или в некоторых зонах.

Количество багов хай-энд контента просто невообразимо. Напримерв рейде есть босс, который стоит в лаве. Если во время боя ты хотя бы раз попал в лаву - рандомно умираешь по всему инсту, просто хлоп и ты труп. До патча вообще было веселье с боссами, не переходящими на следующую фазу и т.д. Еще релиза и по сей момент тянется проблема с незасчитывающимися дейликами. Типа выиграть 3 варзоны - выиграл 9, засчитали одну))Собственно самого контента мало - 3 варзоны, багованный и тормозящий Иллум, 2 рейда. Добавить сюда массу багов - получается не очень. Сюжетка да, действительнов еликолепна, я прокачал два класса, отличные сюжетные линии, великолепные истории, все озвучено, масса роликов и т.д.

Пока я вижу в игре дорогой сингл с элементами ММО игры. Вот сейчас на 50м понятия не имею чем заняться, зашел, сделал дейлики на варзонах, вышел.
Аватар для Kessa
Kessa
Guest
Re: SWTOR - убийца WoW
Хмм что-то совсем ммо делать разучились :(

http://www.youtube.com/watch?feature...0SmA9jE#t=719s
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы! Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: SWTOR - убийца WoW
Сообщение от Kessa:
Хмм что-то совсем ммо делать разучились :(
Ну, есть надежды на АА/ГВ2. По ГВ 2 заявлены бои на 500 человек в одной зоне, карта разбита на 4 зоны. В живую этого никто не видел.
А вот по АА больше инфы, есть видео с осад. На весьма слабой машине 15-20 фпс - это весьма неплохо, я бы даже сказал велкиолепно. Учитывая, что ее движок последнего поколения и "знает" 4х ядерные процессоры, современные GPU - на хороших компах все должно быть великолепно.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t716722
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t716915
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: SWTOR - убийца WoW
Сообщение от Kessa:
Интересное мышление. Сами (воверы) в убийцы вова игру вознесли. Сами опровергли. Сами посмеялись.
Близы вырастили отличных овощей.
То, что в одной из самых популярных ММО игр куча овощей - для тебя удивительно? Да у вас, батенька, проблема с мозгом. Причем серьезная такая.
Аватар для Kessa
Kessa
Guest
Re: SWTOR - убийца WoW
Ну во-первых, то что это для меня удивительно, ты выдумал сам. Я этого не писал.
А во-вторых, даже если и так, то совсем не проблема. Жить то не мешает.

Цитата:
По ГВ 2 заявлены бои на 500 человек в одной зоне, карта разбита на 4 зоны. В живую этого никто не видел.
Массовка - это хорошо, но не достаточно для того, чтобы сделать игру хорошей.
Ваши права в разделе