Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Грамотная заточка скилов
Автор темы: Dizzi_renamed_47433_08052022
Дата создания: 01.11.2011 15:22
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от Lisca:
И гланвое разброс в дамаге у магов, стал очень огромный. А нельзя тестить на скилах которые имеют разброс в дамаге ( можно конечно но ударов нид делать от 1 тысячи и больше ). Все тест скилами которые имеют разброс в дамаге, являются не эффективными если их не вели с помощью стороннего ПО.
__________________
Тестить нада на тире. Вроде как скил бомбардир или мегаудар наносят дамаг без разброса

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: Грамотная заточка скилов
Нормальный такой среднестатистический даггер
Хз что там с тестами, но по опыту пвп штраф есть, да и самое главное - лишняя отмаза
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от Lisca:
Я не почувствовала разницы, между дамагом с ХИРО дуал и АТР дуалами. А по идеи АТР дуалы в пвп должны бить по сильнее, чем хиро дуалы.
одинаково они должны бить, в хиро дуалах пвп бонус 15-20% хз точно.
Аватар для Lisca_renamed_662988_19112021
Старожил
Регистрация:
01.04.2009
Re: Грамотная заточка скилов
Я про это же ( про абилки тиров) . Плюс учитывать параметры, не только п.дефа и м. дефа цели ( которые уже давно не самые главные факторы в получение урона).
Пример: при одинаковом п. дефе у цели может быть пассивный скил на уменьше крит. дамага. Пояс на защиту, и сет который дает защиту от крит дамага ( если вы пренебрегаете "этим", то вспомните раньше робы с бафнутым "кк" ).

А то читая: п. деф у цели "считай одинаковый", а разница большая в дамаге.

То как взять дагеров и сказать у них п атака одинаковая, а дамаг ппц разный .

Так что при следующих тестов не пишите ересь аля :"А он Лук у него патака больше, значит он убьет дагера у которого п атака меньше " " маг 99 с и хил 85 с одинаковым пдефом и урон по ним одинаковый" - это ровно не чего не доказывает . А суди те по своим личным ощущениям.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от 1_stab_ftw:
одинаково они должны бить, в хиро дуалах пвп бонус 15-20% хз точно.
Возможно, так точный цифр насчет атрибут атаки нет, и нет точно цифры сколько в хиро дулах "крит дамага", описание ппц там кривое ( на самих дуалов одно, в пасивки другое). И дается ли пвп бонус от ставки са в дуалы, и точки + 4 ( тоже нет инфы).

Да и точка на атрибут масс скила ( с дуалми на атр) на +10 , по мобам не дает особо прибавки ( очень мало дает ), я с сравнениваю две масухи у дагера, как раньше они били ( дамаг), как сейчас с учетом что одна точеная на +10 ( вот по мобам дамаг считай не растет от масух с лвл ап в орбисе на третем даже при точки + 10). Отличия от пвп где скачек от дамага где то 40% ( с 97 по 98).

ты так всегда, кстати. все лежат, смотрят как ты бегаешь. потом тебя убивают. ы так печально - убили... рес меня! (c) Олух
Последний раз редактировалось Lisca_renamed_662988_19112021; 13.04.2012 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от Lisca:

Возможно, так точный цифр насчет атрибут атаки нет, и нет точно цифры сколько в хиро дулах "крит дамага", описание ппц там кривое ( на самих дуалов одно, в пасивки другое). И дается ли пвп бонус от ставки са в дуалы, и точки + 4 ( тоже нет инфы).

Да и точка на атрибут масс скила ( с дуалми на атр) на +10 , по мобам не дает особо прибавки ( очень мало дает ), я с сравнениваю две масухи у дагера, как раньше они били ( дамаг), как сейчас с учетом что одна точеная на +10 ( вот по мобам дамаг считай не растет от масух с лвл ап в орбисе на третем даже при точки + 10). Отличия от пвп где скачек от дамага где то 40% ( с 97 по 98).
от са 5% от заточки нет
Аватар для Lisca_renamed_662988_19112021
Старожил
Регистрация:
01.04.2009
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от 1_stab_ftw:
от са 5% от заточки нет
как раз разница в павере между беком 7 лвла и 8го+10 40-50%
Насчет 5% дай сылочку на источник, например в с4 грейд решал пухи( даром их было два "а" и "ы"). После с4 как мне помниться не где не афишировались цифры бонуса пвп от са .
Насчет разницы с 7 лвл бека до 8 (+10) ..прости это ну макс при большой натяжки 30%.
Кровавый шаг
Атака в спину с мощностью 18.329~26.747 так у мя точка на АТР, то берем конечный повер точки 33.871 . 7 лвл ~ 25.00 ( там чуть больше но не суть).

Правда урон вырос еще и за счет + 10 пасивки на крит дамаг.


Опять же я играю дагером и выигрываю не за счет своего сильного дамага ( хотя он и дает сильную прибавку ), а за счет контроль скилов.

Не давно забавная ситуация лук 99 хиро, и я вэтом месяце 98 не хиро.. 1 на 1 в поле ...ведем ПВП ( гяд он мне сое за рубль в дион сбил ! ) ...там уе у лука, потом хиро уд ..и так далее у нас у каждого вагон хиро склянок ( похуже наркотиков стали в игре ) ..и Я выигрываю не за счет дамага ( у Лука он выше был ), а за счет стана при котором он не смог скушать очередную хиро склянку.
То есть дебфы и еще раз дебафы очень решают в пвп ( а они проходят лучше на одинаковом лвл или когда цель ниже тя лвл )

ты так всегда, кстати. все лежат, смотрят как ты бегаешь. потом тебя убивают. ы так печально - убили... рес меня! (c) Олух
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от Lisca:
Насчет 5% дай сылочку на источник, например в с4 грейд решал пухи( даром их было два "а" и "ы"). После с4 как мне помниться не где не афишировались цифры бонуса пвп от са .
Насчет разницы с 7 лвл бека до 8 (+10) ..прости это ну макс при большой натяжки 30%.
Кровавый шаг
Атака в спину с мощностью 18.329~26.747 так у мя точка на АТР, то берем конечный повер точки 33.871 . 7 лвл ~ 25.00 ( там чуть больше но не суть).

Правда урон вырос еще и за счет + 10 пасивки на крит дамаг.


Опять же я играю дагером и выигрываю не за счет своего сильного дамага ( хотя он и дает сильную прибавку ), а за счет контроль скилов.

Не давно забавная ситуация лук 99 хиро, и я вэтом месяце 98 не хиро.. 1 на 1 в поле ...ведем ПВП ( гяд он мне сое за рубль в дион сбил ! ) ...там уе у лука, потом хиро уд ..и так далее у нас у каждого вагон хиро склянок ( похуже наркотиков стали в игре ) ..и Я выигрываю не за счет дамага ( у Лука он выше был ), а за счет стана при котором он не смог скушать очередную хиро склянку.
То есть дебфы и еще раз дебафы очень решают в пвп ( а они проходят лучше на одинаковом лвл или когда цель ниже тя лвл )
да я уже пересчитал, не ту цифру взял
про 5% хз где пруф найти, поищи мб найдешь что, но эти 5% мне хорошо запомнились
кроме стана с адекватным шансом ничего не проходит, а в твоем случае вполне мог решить дамаг, больше дмг>больше банок надо жрать, а они не вечны...руда соски банки пару сетов, куча пушек, много не унесешь
Аватар для Lisca_renamed_662988_19112021
Старожил
Регистрация:
01.04.2009
Re: Грамотная заточка скилов
Лушче развить тему , точка на дуэль или атрибут. Что лучше?
За АТР , так сервер сейчас не все 99, а временный сет 1800 делать ( то или денег просто девать не куда, или до 99 два года качаться ). Да и на 99 лвл или +6 сет ( то есть ставка атрибута как на + 6 заточишь или благ сет собирешь ) . Вобщем 90% это слабо атрибученые сеты .
И в Таути можно будет менять направление точки без штрафа ( то есть фейла скилов). Как хотя 30% сервера будет норм атрибученых сетах, как раз ведут Таути.
Минус , по личным ощущения как будто атр не работает. То есть ощущается прибавка от повера скила, но не его принадлежности какому либо атрибуту. ((((

Банки у него не кончились ) А проходит на ура, толчок, аперкот, ШС, и анкор ( все эти скилы на +6 пока ну кроме ШС я еще не до росла до точки ) ). средний откат атакующих обилок ( даже под стражем ) чуть меньше 4 сек . А дамаг у хиро лука больше ( сет у мя на 900 скованыей + 4 ) .

ты так всегда, кстати. все лежат, смотрят как ты бегаешь. потом тебя убивают. ы так печально - убили... рес меня! (c) Олух
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от Lisca:
Лушче развить тему , точка на дуэль или атрибут. Что лучше?
За АТР , так сервер сейчас не все 99, а временный сет 1800 делать ( то или денег просто девать не куда, или до 99 два года качаться ). Да и на 99 лвл или +6 сет ( то есть ставка атрибута как на + 6 заточишь или благ сет собирешь ) . Вобщем 90% это слабо атрибученые сеты .
И в Таути можно будет менять направление точки без штрафа ( то есть фейла скилов). Как хотя 30% сервера будет норм атрибученых сетах, как раз ведут Таути.
Минус , по личным ощущения как будто атр не работает. То есть ощущается прибавка от повера скила, но не его принадлежности какому либо атрибуту. ((((

Банки у него не кончились ) А проходит на ура, толчок, аперкот, ШС, и анкор ( все эти скилы на +6 пока ну кроме ШС я еще не до росла до точки ) ). средний откат атакующих обилок ( даже под стражем ) чуть меньше 4 сек . А дамаг у хиро лука больше ( сет у мя на 900 скованыей + 4 ) .
в таути даже если скилл заточен на пвп к нему идет атрибут от пушки.
Аватар для Lisca_renamed_662988_19112021
Старожил
Регистрация:
01.04.2009
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от 1_stab_ftw:
в таути даже если скилл заточен на пвп к нему идет атрибут от пушки.
Но не факт, что это является плюсом.
Насколько я поняла, водится штраф ( как раньше одел сет 360+ от тьмы и мобы на ХБ тебя чуть не лечат ) . Так и сейчас если атрибут защиты перекрывает атр атаки, то урон идет со штрафом . В итоге при 1800+ зарядки ( даже учет точки скила + 50 атр и +10 атр от расовых пасивок у кого есть ) то атрибут атаки будет 360+ а защиту каждой стихи под бафом, спокойно разгоняешь до 400 . В итоге не тока бонус от атр, а возможен и минус получение в дамаге.
Опять же нет точной инфы на счет штрафа, на сколько защита должна перекрывать атрибут атаки.
И вообще не понятно фраза жирным шрифтом ( дагеры бьют атрибутом сильнее), я даже подумала что мтислав спец для мя выделил, чтоб я его не доставала вопросами) но присмотри корейского источника там так же выделенно.
Если Защита и Атака 1 к 1 , то вообще стоит задуматься стоит ли в пуху вставлять атр.

Я правда знаю вариант ...чтоб с этим не парится

ты так всегда, кстати. все лежат, смотрят как ты бегаешь. потом тебя убивают. ы так печально - убили... рес меня! (c) Олух
Аватар для 1_stab_ftw_renamed_839888_14022021
Знаток
Регистрация:
03.08.2011
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от Lisca:
Но не факт, что это является плюсом.
Насколько я поняла, водится штраф ( как раньше одел сет 360+ от тьмы и мобы на ХБ тебя чуть не лечат ) . Так и сейчас если атрибут защиты перекрывает атр атаки, то урон идет со штрафом . В итоге при 1800+ зарядки ( даже учет точки скила + 50 атр и +10 атр от расовых пасивок у кого есть ) то атрибут атаки будет 360+ а защиту каждой стихи под бафом, спокойно разгоняешь до 400 . В итоге не тока бонус от атр, а возможен и минус получение в дамаге.
Опять же нет точной инфы на счет штрафа, на сколько защита должна перекрывать атрибут атаки.
И вообще не понятно фраза жирным шрифтом ( дагеры бьют атрибутом сильнее), я даже подумала что мтислав спец для мя выделил, чтоб я его не доставала вопросами) но присмотри корейского источника там так же выделенно.
Если Защита и Атака 1 к 1 , то вообще стоит задуматься стоит ли в пуху вставлять атр.

Я правда знаю вариант ...чтоб с этим не парится
не атрибутить пушку
еще интересно будет ли считаться расовый атрибут
Аватар для Lisca_renamed_662988_19112021
Старожил
Регистрация:
01.04.2009
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от 1_stab_ftw:
не атрибутить пушку
еще интересно будет ли считаться расовый атрибут
Ага, или становится хиро нон стопом

Но я такая ленивая...

насчет расового хз) но известно, что учитывается тот атрибут который больше, если у тя скилы там 50 атр а в пухе 10 атрибута ( но другой) то учитывается атрибут скила, ну и на оборот.

Вообщем атрибутная точка в Таути думаю рулить не будет ..так множителя от макс будет х1.2 и то не факт )

ты так всегда, кстати. все лежат, смотрят как ты бегаешь. потом тебя убивают. ы так печально - убили... рес меня! (c) Олух
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от GuRT:
Хорохоришься чтоб замять свой фейл? жалкая попытка.

Сообщение от iDeathless:
Еще больше умиляют подсосы с хроническими ректальными болями от разрыва их убогих чаров хай левелами.

Сообщение от Синатра:
я думаю тест показательный да
Я думаю тебе надо пояснить чем мой тест не показательный, либо сделать свой "показательный", либо вместе со своим дружком с бб, у которого "многомесячный опыт" (видимо штопания очка от разрыва хай левелами, опять же) отправиться в короткое эротическое путешествие к местам дислокации мужских первичных половых признаков.

Сообщение от Lisca:
Оставим пока тему «дамага» и перейдем к дебаффам, а точнее к их прохождению.
Чукча не читатель да? спасибо за очень интересную инфу, которая не менялась, думаю, с первых хроник.

Сообщение от Lisca:
Но парадокс в том, что в ПВП я бегаю с хиро дуалами ( для тех кто не в курсе там нет атрибута)хотя у меня есть 95 дуалы +4 300 атрибут ( на что скилы точиться ) и Я не почувствовала разницы, между дамагом с ХИРО дуал и АТР дуалами.
Спасибо за инфо, очередное доказательство несостоятельности заточки на атрибут.

Сообщение от Lisca:
От сюда делаю вывод, что мой дамаг ап стал больше благодаря не только точки скилов (хотя она и дает там прибавку к силе скила , но небольшую ), а от лвл ап
Ты забываешь, что когда ты заточила абилы на 10, произошло увеличение мощности скилла сопоставимое с апом абилы с 85го по 98 лвл (18к-26к-33к), это офк ниочем прибавка.

Сообщение от Lisca:
Все тест скилами которые имеют разброс в дамаге, являются не эффективными если их не вели с помощью стороннего ПО.
Да некоторым вообще без стороннего по не стоит в игру заходить, а на гохе постить "редлол" и удаляться, когда появится желание написать большой умный пост, умнее покажутся.

Раз тут все считают свои "ощущения" единственно верным подтверждением любого тезиса и тест никому не интересен, запостю только 2 скрина с уроном абилы по одному и тому же чару с разными сабами. П деф цели в одном случае 1355 в другом случае 1367.





Выборка абил была больше чем на скрине. Разницу в силе крит удара по цели я тоже не нашел (только адовое падение шанса этого самого крита по хай лвлу), так что на абилы даггера тоже никак не будет влиять разница в лвл. Таргет без поясов, без рубашки ольфа, без пвп вставок, без хз чего к чему можно докопаться.

Вывод я сделал в своем посте утром, повоторяться не намерен. Если бы был штраф на урон, как некоторые говорят, 20% при разнице в лвл ~3, при разнице в лвл 11 уменьшение урона было бы заметно на глаз.

Аватар для iDeathless_renamed_911312_18092020
Маньяк
Регистрация:
16.03.2012
Re: Грамотная заточка скилов
начнем с самого дна,Оли. это ты луком бил - где точно такая же инфа про ножа?
Аватар для greek_renamed_813180_12052020
Читатель
Регистрация:
08.04.2011
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от Олимпия:
штрафа в пвп нет и не было никогда, не путай пвп и пве.
читать 2 страницы хни влом, так что если кого-то осинило - браво!

в формуле расчета дмг фигурирует лвл перса и он скорее всего выступает, как множитель. формулу не скажу, но где-то ее выкладывали.
так что пох - учили или не учили скиллы, одинаковые статы и тд. лвл изменился - изменился множитель - дмг возрос. а утверждать о штрафе не возможно пока не будет грамотных тестов.
вроде достаточно ясно выложил мыслю...
ловлю помидоры
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: Грамотная заточка скилов
не хочу тебя огорчать, но ты опять сфейлился... по Скринам видно, почему и где ты сфейлился ))))
Эх атлант такой атлант.
Даю пару часиков на раздумье )

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Олимпия:
Раз тут все считают свои "ощущения" единственно верным подтверждением любого тезиса и тест никому не интересен, запостю только 2 скрина с уроном абилы по одному и тому же чару с разными сабами. П деф цели в одном случае 1355 в другом случае 1367.
я так понимаю . первый - это хайлвл, а второй - это саб.? Или как? где на скрине саб, а где хай?

Сообщение от Олимпия:
Выборка абил была больше чем на скрине. Разницу в силе крит удара по цели я тоже не нашел (только адовое падение шанса этого самого крита по хай лвлу), так что на абилы даггера тоже никак не будет влиять разница в лвл
ч.т.д. Ты спорил даже с ЭТИМ. Ну хотя бы что-то из своих слов ты сам и опроверг.

Сообщение от Олимпия:
Вывод я сделал в своем посте утром, повоторяться не намерен. Если бы был штраф на урон, как некоторые говорят, 20% при разнице в лвл ~3, при разнице в лвл 11 уменьшение урона было бы заметно на глаз.
ну а вывод ошибочный.
к тому же. разница в уменьшении урона параметра крита, который тоже считается не просто так на глаз замента не будет в ТВОЕМ тесте, ибо 1200 это не серьезно.
К примеру чтобы заметить прибавку пвп пояса на абилки, нужно бить бэки по 30к, тогда будет заметно. Если бить по 1200, то прибавки видно не будет, и такие как ТЫ сделают выводы, что "прибавки" нету.

з.ы. все еще стоит думать, где ты сфейлился в своем тесте, судя по двум скринам. удачи.

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Последний раз редактировалось GuRT_renamed_693904_05092022; 13.04.2012 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от GuRT:
по Скринам видно, почему и где ты сфейлился ))))
cпиналицо?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от Олимпия:
только адовое падение шанса этого самого крита по хай лвлу
А ты думаешь что и-за левела нету будет падения лендрейт стабов ? Дебафы хуже проходят. В итоге когда идет пвп 95 лвлов и пати например 98 лвлов, чувствуется падение дпса, меньше критов, меньше дебафов и так далее. Еще раз повторюсь. Тоже лук стрелял по хиро магу 99 в кадейре и по 97 лвлу. Дамаг был одинаковый примерно. Но вот то меньше критов и меньше дебафов это решает.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от Епик:
cпиналицо?
угу

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для iDeathless_renamed_911312_18092020
Маньяк
Регистрация:
16.03.2012
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от FromSky-:
А ты думаешь что и-за левела нету будет падения лендрейт стабов ? Дебафы хуже проходят. В итоге когда идет пвп 95 лвлов и пати например 98 лвлов, чувствуется падение дпса, меньше критов, меньше дебафов и так далее. Еще раз повторюсь. Тоже лук стрелял по хиро магу 99 в кадейре и по 97 лвлу. Дамаг был одинаковый примерно. Но вот то меньше критов и меньше дебафов это решает.
ему это не докажеш, рукалицо
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от GuRT:
ч.т.д. Ты спорил даже с ЭТИМ. Ну хотя бы что-то из своих слов ты сам и опроверг.
Еще одна чукча не читатель? пост №107

Сообщение от FromSky-:
А ты думаешь что и-за левела нету будет падения лендрейт стабов ? Дебафы хуже проходят. В итоге когда идет пвп 95 лвлов и пати например 98 лвлов, чувствуется падение дпса, меньше критов, меньше дебафов и так далее. Еще раз повторюсь. Тоже лук стрелял по хиро магу 99 в кадейре и по 97 лвлу. Дамаг был одинаковый примерно. Но вот то меньше критов и меньше дебафов это решает.
Третья чукча? Спор начался после заявления деффа что урон с абил стал выше после апа 97-98.

Ощущаю себя в Анадыре просто.

Сообщение от GuRT:
ну а вывод ошибочный.
к тому же. разница в уменьшении урона параметра крита, который тоже считается не просто так на глаз замента не будет в ТВОЕМ тесте, ибо 1200 это не серьезно.
з.ы. все еще стоит думать, где ты сфейлился в своем тесте, судя по двум скринам. удачи.
Тут выложили табличку, с которой видимо ты согласен, что при разнице в лвл -2 штраф на урон 20%, а при разнице в лвл 6 штраф 45%, у меня на тесте разница в лвл - 11, чуешь чем пахнет? 1200 это несерьезно, и поэтому мой тест фейл, серьезные аргументы с айрина меня овнят просто!


Сообщение от GuRT:
К примеру чтобы заметить прибавку пвп пояса на абилки, нужно бить бэки по 30к, тогда будет заметно.
Если штраф на урон сопоставим с прибавками пояса и виден только при абилах по 30к, разговор вообще ниочем, им можно пренебречь. И твое заявление что абилы бьют сильнее не потому что там "мизерная прибавка от заточки на дуэль" а от лвлапа фейл.

Аватар для Синатра
Синатра
Guest
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от Олимпия:
Я думаю тебе надо пояснить чем мой тест не показательный, либо сделать свой "показательный", либо вместе со своим дружком с бб, у которого "многомесячный опыт" (видимо штопания очка от разрыва хай левелами, опять же) отправиться в короткое эротическое путешествие к местам дислокации мужских первичных половых признаков.
где мой дружок с бб? никак не могу найти(
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: Грамотная заточка скилов
Сообщение от Олимпия:
Еще одна чукча не читатель? пост №107



Третья чукча? Спор начался после заявления деффа что урон с абил стал выше после апа 97-98.

Ощущаю себя в Анадыре просто.



Тут выложили табличку, с которой видимо ты согласен, что при разнице в лвл -2 штраф на урон 20%, а при разнице в лвл 6 штраф 45%, у меня на тесте разница в лвл - 11, чуешь чем пахнет? 1200 это несерьезно, и поэтому мой тест фейл, серьезные аргументы с айрина меня овнят просто!




Если штраф на урон сопоставим с прибавками пояса и виден только при абилах по 30к, разговор вообще ниочем, им можно пренебречь. И твое заявление что абилы бьют сильнее не потому что там "мизерная прибавка от заточки на дуэль" а от лвлапа фейл.
ипать, бро, ты так и не втащил, что ты по одному персу бил в епало, а по другому в спину...


постреляй по одному и тому же в лицо и спину. удивишься. )

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для EJIKApwnz
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Грамотная заточка скилов
Олимпия, залезь на свой атлант и не вылазь оттуда, свои фразы с подворотни припаси для своих дружков в кепках и спортивках абибас. Составляя сложные фразы, ты не становишься умней в глазах других читателей. Хотя мб ты так самоутверждаешься, что ж гл

Добавлено через 2 минуты
было много споров по разным вещам, и не один ещё не начал агриться и писать подворотным жаргоном, гц ты первый, 9-й класс?

Тратата
Последний раз редактировалось EJIKApwnz; 13.04.2012 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iDeathless_renamed_911312_18092020
Маньяк
Регистрация:
16.03.2012
Re: Грамотная заточка скилов
8мой ептать
Ваши права в разделе