Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
pvp today ;)
Автор темы: Qaiders_renamed_787457_04032020
Дата создания: 03.08.2011 07:39
Аватар для дрянь
Маньяк
Регистрация:
01.07.2010
Re: pvp today ;)
на фир не фартило, на ее не ее, дб не из нашей кп, да и мобы пвнз, а так пвп интересное получилось, по поводу дпса бд поржал, спам гцп перекроет дамаг бд, про хил молчу, до него дело не дойдет, по поводу ситуации когда БД агрит БД это значит что тот БД которого агрят когото ид ДД SOOQA UJE ZAE6AL SVOIM AGROM 6JIEATb !!!!1

Аватар для headache
apella warrior
Регистрация:
20.08.2009
Разбойник
Re: pvp today ;)
Сообщение от sum1:
коту добавили какой-то турбо убивательный скилл, или чо?
я хз, но вроде баны не порезали с 1999 каст спида

Сообщение от ccm:
- пол пати в фире > клинса? Уже давно луки не тянут против фира без трансформ. Фир бп и гг.
я не говорю о всех пвп, я писал именно об этом
там маги дпсили, а не дебафали

gosupropwnz.
This is paradise, I'm telling ya. This town like a great big pussy just waiting to get fucked.
Re: pvp today ;)
Сообщение от headache:
кот в трансформе против маг пака и бд который агрит бд, пацаны это скил блять.
Я как бы хз, но как раз таки эти действия вполне правильны, агр бд = минус один агр у энеми, а про кота уже описали, к тому же с кубиками, снимающими фир в случае чего, топ клинсер получается.
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: pvp today ;)
Чтобы кинуть фир надо меньше секунды, да и откатывается он также быстро. Всегда расчитывать на то что будут маги инвалиды как пати кудамаги не стоит, даже рандомно, промахиваясь по кнопкам он может попасть на фир и гф. Баны можно избегать с помощью тех же банок бафа или просто тупо ребаф овера своевременный.
Бд должен успевать и бардов с дд отагривать и свою цель под контролем держать, а так это забей. К тому же луков агр меньше всего зае6ывает

Сообщение от дрянь:
по поводу дпса бд поржал, спам гцп перекроет дамаг бд
Ты наверно не поверишь, но даже дпс нюков мага по бп и ее спам гцп практически перекрывает, иди поржи еще раз над этим, тебе ведь инвалиду этого не понять. Я ofc говорю про нормальную заточку роб мастери.
Re: pvp today ;)
Сообщение от headache:
я хз, но вроде баны не порезали с 1999 каст спида
глубоко пох на баны с итеммолловскими скроллами, на крайняк нонстоп ребафф с овера/варка, и еще на самый крайний случай банки третьего акумена на панели :D
Сообщение от дрянь:
на фир не фартило, на ее не ее, дб не из нашей кп, да и мобы пвнз
На бишапах не бишепы, у магов фир без макроса, кд долгий нипафиришь, иннова лагала, солнце светило половине в окна, и т.д. и т.п.
Аватар для headache
apella warrior
Регистрация:
20.08.2009
Разбойник
Re: pvp today ;)
Сообщение от Spitf1re:
Я как бы хз, но как раз таки эти действия вполне правильны, агр бд = минус один агр у энеми, а про кота уже описали, к тому же с кубиками, снимающими фир в случае чего, топ клинсер получается.
Сообщение от headache:
я не говорю о всех пвп, я писал именно об этом
некто читать не умеет?
Сообщение от дрянь:
на фир не фартило
тут епта член пати магов написал что на фир нефартило, а вы дальше свои клинсы тычите, мувик посмотрите для начала

gosupropwnz.
This is paradise, I'm telling ya. This town like a great big pussy just waiting to get fucked.
Re: pvp today ;)
блин гоблин меня опережает
Аватар для headache
apella warrior
Регистрация:
20.08.2009
Разбойник
Re: pvp today ;)
Сообщение от ccm:
ребаф овера своевременный.
Сообщение от Spitf1re:
лубоко пох на баны с итеммолловскими скроллами, на крайняк нонстоп ребафф с овера/варка
скролы да
идите затестите сколько раз за 5 секунд ребафнет овер матаку и каст и скоко раз за это время кастанется бан

gosupropwnz.
This is paradise, I'm telling ya. This town like a great big pussy just waiting to get fucked.
Re: pvp today ;)
Сообщение от headache:
некто читать не умеет?
Наркоман? Судя по мувику фиры как раз проходили, клинс был нужен и не раз
Если они падают от 1 мага на мкаде, то что тут вообще можно говорить, отмазы банальные

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от headache:
идите затестите сколько раз за 5 секунд ребафнет овер матаку и каст и скоко раз за это время кастанется бан
1к баночек акума и на кликер раз в секунду, атвичаю, всегда будет нормальный каст
Последний раз редактировалось Лимончик; 08.08.2011 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для headache
apella warrior
Регистрация:
20.08.2009
Разбойник
Re: pvp today ;)
Сообщение от Spitf1re:
Наркоман? Судя по мувику фиры как раз проходили, клинс был нужен и не раз
Если они падают от 1 мага на мкаде, то что тут вообще можно говорить, отмазы банальные
о да, там весь пак бегал в фиаре, окай.
Сообщение от Spitf1re:
1к баночек акума и на кликер раз в секунду, атвичаю, всегда будет нормальный каст
а с мпавером, фейл или как?

gosupropwnz.
This is paradise, I'm telling ya. This town like a great big pussy just waiting to get fucked.
Аватар для Treasure
Treasure
Guest
Re: pvp today ;)
Сообщение от sum1:
narm, kachau 85 v ojidanii GoDa (ne tut ofc)... bolshe v etoi ebuchei ladve delat uje nechego
Везет.. я уже более месяца пытаюсь вкачать с 85.3 до 85.100.. чего-то не очень получается

Сообщение от YouTouchMeLALALA:
destino set venera duli +4 150 kak be ya itak daval posham vsyakim aw no fakt ostaetsya faktom 4to bd uniloe ug i da kogda ya begal s db bez sa tvoi aw ewe bil 60+ oh wait a bil li on uje?
hz 4to mne ewe skazat' 4eloveku bez sobstvennogo mneniya? a mojno skazat' idi naxyi to4no
Когда ты с дб 150 бегал и собрал свой первый ы80 сет я даже не заходя в ла2 более часа в пару суток уже имел столько адены в вх и не парился
Re: pvp today ;)
Сообщение от headache:
о да, там весь пак бегал в фиаре, окай.
Зачем весь пак? Хватает одного фирнутого биша и кд клинс сонга, чтобы кот юзал клинс с трансформы.
Сообщение от headache:
а с мпавером, фейл или как?
А для эмпавера и мдефа есть овер, который раз в 5 секунд, но перекрутит бафф, не создает некоторые проблемы кот, б/п, но не такие сильные как к примеру берн по асисту или тот же фир
Аватар для Treasure
Treasure
Guest
Re: pvp today ;)
Сообщение от headache:
тут епта член пати магов написал что на фир нефартило, а вы дальше свои клинсы тычите, мувик посмотрите для начала
Я вот второй раз его запускаю и уже дошел до половины!
Аватар для headache
apella warrior
Регистрация:
20.08.2009
Разбойник
Re: pvp today ;)
Сообщение от Spitf1re:
А для эмпавера и мдефа есть овер, который раз в 5 секунд, но перекрутит бафф, не создает некоторые проблемы кот, б/п, но не такие сильные как к примеру берн по асисту или тот же фир
я не спорю, но раз в 5 секунд ребаф и раз в 2 секунды -каст/матака + еще неплохой дебаф, вот с банами кудамаг отвалился бы намного быстрее, а так они еще чето там дпсили

gosupropwnz.
This is paradise, I'm telling ya. This town like a great big pussy just waiting to get fucked.
Аватар для S0ren_renamed_780320_26042022
Гуру
Регистрация:
23.11.2010
Re: pvp today ;)
Сообщение от Spitf1re:
солнце светило половине в окна, и т.д.
Аватар для дрянь
Маньяк
Регистрация:
01.07.2010
Re: pvp today ;)
Сообщение от ccm:
Бд должен успевать и бардов с дд отагривать и свою цель под контролем держать, а так это забей. К тому же луков агр меньше всего зае6ывает
Сообщение от ccm:
Чтобы кинуть фир надо меньше секунды, да и откатывается он также быстро
ты когда нибудь в ладва играл или тока гайды читаешь?

Аватар для feks_renamed_795917_26112020
Старожил
Регистрация:
01.02.2011
Re: pvp today ;)
Сообщение от дрянь:
ты когда нибудь в ладва играл или тока гайды читаешь?
Аватар для Treasure
Treasure
Guest
Re: pvp today ;)
Сообщение от дрянь:
на фир не фартило, на ее не ее, дб не из нашей кп, да и мобы пвнз, а так пвп интересное получилось, по поводу дпса бд поржал, спам гцп перекроет дамаг бд, про хил молчу, до него дело не дойдет, по поводу ситуации когда БД агрит БД это значит что тот БД которого агрят когото ид ДД SOOQA UJE ZAE6AL SVOIM AGROM 6JIEATb !!!!1
Глупость написал.. в моего чара в верпес сете 900 под бафом пп+ее критовал по 4к+ бд из Б сайда на котором сидел solovka, как я понял.. скрины можешь у него спросить, единственное на мне не было чоп, но 30% от 4к это достаточная цифра, если бить по энеми с ~4k cp\8k hp. Когда я упал, бд догнал моего знакомого на ЕЕ и нарезал его быстрее, чем это делали 1-2 дагера... скрины тоже в разделе были.
Аватар для baga__renamed_747360_27092020
Мастер
Регистрация:
04.06.2010
Разбойник
Re: pvp today ;)
Сообщение от Treasure:
свой первый ы80
s u4etom togo 4to ti v drake begal do togo vremeni kak tebe kto-to verpes dal i tol'ko ne davno ti vzyal destino a doxyia adeni eto te 600kk prosijinie u taurina ili 4e?
p.s ya tratil na vh 1 4as v nedelu i 4e?
Re: pvp today ;)
Сообщение от headache:
еще неплохой дебаф
Который еще и хрен пройдет, даа!
Блеать забей, самое важное - акум, в нем нет проблемы, минус ~30% дпса на 1 из 3 нюков вапще пофиг, все равно маги через фир тащат в основном, если бы эти не были дуплами, то и три кота не помогли
Аватар для дрянь
Маньяк
Регистрация:
01.07.2010
Re: pvp today ;)
Сообщение от Spitf1re:
Я как бы хз, но как раз таки эти действия вполне правильны, агр бд = минус один агр у энеми
ты говна впорола? по твоему барды с обоих пати должны агрить друг друга?

Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: pvp today ;)
Сообщение от дрянь:
ты когда нибудь в ладва играл или тока гайды читаешь?
Играю, ставлю раком тебя ингейм особо не обращая на это внимания даже. Если для тебя ущерба то что я написал выше звучит чем то нереальным то можешь пойти сжечь себе пальцы. Напоминаешь мне нашего дупло варка который был сильно удивлен что ему надо контролить нобл у ВСЕЙ! пати. "да как я увижу что у кого то нет нобла??"


Сообщение от headache:
я не спорю, но раз в 5 секунд ребаф и раз в 2 секунды -каст/матака + еще неплохой дебаф, вот с банами кудамаг отвалился бы намного быстрее, а так они еще чето там дпсили
Или просто фир на бп, еще на пол пати и как говорится "где лучшие бишопы? ищи меня в лоа":DD
Аватар для Qaiders_renamed_787457_04032020
Старожил
Регистрация:
22.12.2010
Re: pvp today ;)
poh na bd
Аватар для дрянь
Маньяк
Регистрация:
01.07.2010
Re: pvp today ;)
Сообщение от Treasure:
Глупость написал.. в моего чара в верпес сете 900 под бафом пп+ее критовал по 4к+ бд из Б сайда
потому что ты бомж без чопа и сонга на пдэф

Re: pvp today ;)
Сообщение от дрянь:
ты говна впорола? по твоему барды с обоих пати должны агрить друг друга?
Если ты не понимаешь, почему, то это только твои проблемы, отдавайся дальше бомжам
Ваши права в разделе