Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Искусство быть Кардиналом
Автор темы: СкораяПомощь
Дата создания: 02.12.2010 03:08
Аватар для Monia_renamed_709593_20052020
Знаток
Регистрация:
17.11.2009
Re: Искусство быть Кардиналом
Сообщение от СкораяПомощь:
У дестра есть СА в пухе (дино двуруч молот) которое добавляет шанс крита про уровне хп <60%, поэтому надо хилить и не 1 раз =)
Он не ватный, у него есть селф баф аналогичный БоА, которым он хилнется, и вариант который ты предлагаешь, на мой взгляд не совсем эффективен, так как основан на везении. И потом ты 1 нюком не снесешь 30% его хп, разве что крит, но какова вероятность крита именно в этот момент, а если не кританет и хп будет меньше 30%, а бегает он быстро
А, этого не знала. Неочень шарю в дестрах. Но все ровно как то всегда старалась бегать, нюкать и молится чтобы дестр не кританул...никогда не хилила и тд)

Сообщение от СкораяПомощь:
С танками, не юзать берс/снимать берс, надо в том случае если он стреляет из лука чаще чем носится за тобой пытаясь догнать, НО! не все танки выбирают тактику тупо стоять и стрелять из лука, так как к примеру для ДА/ШК это проигрыш. Представь себе ДА, у которого есть ТоД, кансел котэ, Пвп ножеГ, 100%-проходящий хамстринг, при всем этом он с двумя берсами, 3 талика на бег, в ма сете, долбит тебя и канселит, а ты без берса бегаешь медленнее его. На какой секунде ты останешься без бафа? =)
Ну во первых у нас нормальных ДА и ШК нету. А вот паладины, ТК всегда тупо стоят и стреляют с лука и очень очень больно. Если вовремя заагрят и кританет пару раз или залагаешь то тебе конец : ))).

Сообщение от СкораяПомощь:
Если глад без озарения убивает с ТСС, ну естественно критом, то это беда, не повезло, фэйл я хз.
Я помню с гладом дралась..вроде все нормально шло. И БАЦ смотрю плюха прилетает из далека и появляется надпись "DJERRY выиграл!!". Я так и не поняла как так потому что у меня было ФУЛЛ ХП и где то 500 ЦП....я хз. Два раза такое было, сет был атрибучен полносью (т.е. 60х3 каждая шмотка)


Сообщение от -biwop-:
Играющего, проточенного и прокаченного темного саммонера еще попробуй найди. Редкий вид.
Даже точится не надо..там тупо 83 трансформа с читерским станом рулит.


Сообщение от -biwop-:
Камень юзать можно, ибо контр хаст нам нестрашен, и никаких опасных таликов глад заюзать не может.
Хз хз бывало что когда из камня выходила дохла с ближней атаки)

Сообщение от -biwop-:
Все равно ребафнет. Мой пост был написан с иронией)
Баффнет еще раз снимаешь и так пока он не заепется баффать себе ВВ )

So please don’t make more promises to me
And please don’t take everything from me
And I will breathe in every word you mean
If you could please promise them to me
Аватар для -biwop-_renamed_748054_01052021
Писaтель
Регистрация:
08.06.2010
Re: Искусство быть Кардиналом
Сообщение от Monia:
А вот паладины, ТК всегда тупо стоят и стреляют с лука и очень очень больно. Если вовремя заагрят и кританет пару раз или залагаешь то тебе конец : ))).
Против таких тупорезов можно одеть щит и тупо нюкать, в лук нюки заходят сильнее. Если агрят с малым хп и нету турна - использую груп хил, спасал не единожды. Лук это феил, ну против биша то однозначно. Если держатся на близкой дистанции так дамага не видно совсем.

Сообщение от Monia:
Два раза такое было, сет был атрибучен полносью (т.е. 60х3 каждая шмотка)
Имеется ввиду чтоб от атрибута в дулях глада было под 300 (а у тебя от некорых атт по 120, максимум 180, из-за чего и летят такие дамаги).

Сообщение от Monia:
Баффнет еще раз снимаешь и так пока он не заепется баффать себе ВВ )
Скорее ты заепешся ему вв снимать, особенно что шанс блока вв и его стоимость со стоимостью спринта несравнимы.
Аватар для Январский
Январский
Guest
Re: Искусство быть Кардиналом
Сообщение от СкораяПомощь:
ну ладно там ПП
ни разу не выигрывал у заряженого пп
Аватар для Monia_renamed_709593_20052020
Знаток
Регистрация:
17.11.2009
Re: Искусство быть Кардиналом
Сообщение от -biwop-:
Против таких тупорезов можно одеть щит и тупо нюкать, в лук нюки заходят сильнее. Если агрят с малым хп и нету турна - использую груп хил, спасал не единожды. Лук это феил, ну против биша то однозначно. Если держатся на близкой дистанции так дамага не видно совсем.
Причем тут щит. Щит не помогает от критов. Если у вас не видно то не значит что все танки такие. У нас например ой как видно : )

Сообщение от -biwop-:
Скорее ты заепешся ему вв снимать, особенно что шанс блока вв и его стоимость со стоимостью спринта несравнимы.
Еще раз говорю нафик ненужно чтобы блок проходил. Хватает просто снимать ВВ чтобы не догонял.
Если за МП переживаешь то макс клара и сила жизни тебе в помощь )

So please don’t make more promises to me
And please don’t take everything from me
And I will breathe in every word you mean
If you could please promise them to me
Аватар для omgDEN
Гигант мысли
Регистрация:
17.09.2008
Re: Искусство быть Кардиналом
Сообщение от СкораяПомощь:
ибо БИШ ЭТО МАШИНА НАГИБАНИЯ БЕРСОВ ХАХАХАХА *злобный смех*
ok :-D

SteelRose Team <3
Instange
82 - sold
nameNOname 85/75/75 (exhero) - off
rerol Vamp1re 84/75/75 (hero) - [COLOR=Red][I][U]off
Аватар для СкораяПомощь
СкораяПомощь
Guest
Re: Искусство быть Кардиналом
не лезь в мою тему, курица
Аватар для Властелин Сосков
Властелин Сосков
Guest
Re: Искусство быть Кардиналом
Сообщение от СкораяПомощь:
а про БП... хз ну не все же карты прям раскрывать, все же я еще не забила и вдруг злые конкуренты это прочитают
хотя почему бы и нет
Всасываеш ПЕРЕД боем?!
Аватар для LESHIY_
Top FEIRVERK
Регистрация:
29.05.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За гайд по Бишопу (LA2)
Re: Искусство быть Кардиналом
красиво оформила молодец.
я про олимп специально не писал, так как описание тактики олипа - целая книга, и то полностью ее так и не опишешь. Тактика против обычных персов(не фармеров) она и так понятно проста. а вот фармеры это куда сложнее чем просто описание в 3 строки.
Но все равно молодец. xD

ps перечитал все тактики за все классы для оли, к сожалению ты описала лишь тактики против слабо одетых персов не готовых к оли. Если добавить врагам Max Clarity талисман то в 70% случаев тактика описаная сдесь не подходит. А талисман этот юзают оочень многие (на евро во всяком случае)
Почемуто в списке нет туранта, который намного опаснее чем титан.
псс Не обижайся, это всего лишь конструктивная критика, она должна быть.

Но все равно ты молодец. :D

Добавлено через 26 минут
Сообщение от СкораяПомощь:
Практически все написано лично мной без всяких копи пастов и за несколько месяцев до того как леший выложил свой гайд, просто все никак не доходили руки оформить. Вообще главное в этом гайде должен быть раздел с олимпиадой, но я его еще немного отредактирую и добавлю.
Из таблицы с заточкой скилов я лично вырезал квадратик с шансом затчоки и синим цветом его обводил :D

вдополнительном оружии Легендарный Меч - Святой Дух - поправь ссылку


Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.
Последний раз редактировалось LESHIY_; 30.12.2010 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для tiamo_renamed_626079_04022020
Маньяк
Регистрация:
28.08.2008
Re: Искусство быть Кардиналом
вопрос по обновлению х5

6. Эффект умения Групповое Основное Лечение теперь одинаковый с умением Основное Лечение.
насколько помню мас

масс хил мейджор - 1170 сила
хил мейджор - 970 ???

что изменилось?
вроде все так же осталось, или порезали что?
или наоборот что то увеличили.

Sailen - Miss Lineage 2010
Erinia - Miss Lineage 2011

Аватар для Pewkins_renamed_615169_11112022
Руда богу руды
Регистрация:
22.06.2008
Re: Искусство быть Кардиналом
ПАМАГИТЕ! В пати один за другим на Высшем Закене падают как яблоки, я хз как их держать, при чем у них 82-83+ лвл с ы84 шмотом и резистами 200+. Я и баланс + хил по откату пробывал, и тупо хилить всех. Нихрена. Ток баланс нажимаю сразу 1-2 трупа из ниоткуда а остальная пати на волоске. ЧО делать?

Я довольно спокойный, анально-мудрый. Я думаю, у меня довольно сдержанный анус. У нас хорошие взаимовыгодные отношения, мой анус и я, построенные на прочной основе доверия
Аватар для Tequila Cat
Регистрация:
05.08.2010
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Целитель Альгиза (Lineage 2) Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Признанный автор
Награжден за: За написание гайдов по Lineage 2
Re: Искусство быть Кардиналом
Сообщение от Мастер Йада:
ПАМАГИТЕ! В пати один за другим на Высшем Закене падают как яблоки, я хз как их держать, при чем у них 82-83+ лвл с ы84 шмотом и резистами 200+. Я и баланс + хил по откату пробывал, и тупо хилить всех. Нихрена. Ток баланс нажимаю сразу 1-2 трупа из ниоткуда а остальная пати на волоске. ЧО делать?
У меня тоже возникло ощущение, что зайкин стал сильнее бить. Толстячков типа глада и тира отхилить успеваю, а ножам часто прилетают такие массухи, что на 2 раза умереть хватит Но вроде приноровилась, последние разы даже никто не умер Балансю только если вижу, что у пати хп хватит и они от массухи за время каста не отлетят, юзаю массхилл, батл хилл, стараюсь максимально фулл хп у пати держать. Можно еще ее просить цепным хилить в особо опасных случаях наверное.
Аватар для Rummy
Rummy
Guest
Re: Искусство быть Кардиналом
Сообщение от Мастер Йада:
у них 82-83+ лвл с ы84 шмотом
Ну так а чего ты хотел? у них штраф на шмот идет. вот и падают
Аватар для tiamo_renamed_626079_04022020
Маньяк
Регистрация:
28.08.2008
Re: Искусство быть Кардиналом
первый Закен в х5 был во вторник
сначала под полем некра было все нормально
когда снесли заку где то 65-70% начался ад, упал дестр (ему пох у него 85,100%), потом ЕЕ (тоже 85,100%), уронил варка и раза 3 упал БД (84 лвл)
пати немного необычная - я самый лоу лвл (82 биш), все остальные 84-85
из ДД только гном 83 и дестр 85:)))
с трудом но зафармили - правда гнали на меня страшно, я аж нервничать стал)))

в среду был второй закен - уже было легче.

позавчера был третий закен- прошло все легко, лишь варк упал 1 раз

впечатления- закен стал сложнее, хилить напряжнее..

кстати с первого закена упал плащ.
жаль не мне пошел((

Sailen - Miss Lineage 2010
Erinia - Miss Lineage 2011

Аватар для emosux
emosux
Guest
Re: Искусство быть Кардиналом
разницы не заметила на закене.
тир и дестр вообще не падают, ножей иногда бывает пробивает на 3/4 хп.
шк констовый как только пати уд врубает все хп сносит, но он и так ватный, это нормально.

гораздо веселее оказалось лоа - ходила с хиро магами, так они падают как картонки, остается только батл зажимать, пл орал и истерил. мои родные милишники стоят гораздо бодрее, если только не паравозят по 3 кучи. а вот пвп под такими мобами обычно заканчиваются трупами с обеих сторон и подъемом в кх (во время пвп прибежал моб, дебафнул оба пака на -90% каста, законтролить не успели).
Аватар для Властелин Сосков
Властелин Сосков
Guest
Re: Искусство быть Кардиналом
Сообщение от Rummy:
Ну так а чего ты хотел? у них штраф на шмот идет. вот и падают
Кагбэ вся пачка яростные донатеры, руны штрафа, руны опыта, крашения на энергию/плюшки, хиро зелья, ОЕ шмот, фул атр.

При чем падали чаще всего именно дестр/глад. У глада ХП по впечатлению меньше чем у дагера. Улетает даже на соло РБ в 83 каме. Что меня бесит так как только у когото оч низкий ХП и зажимаю баланс - балансит ХП прям тогда когда трупик к земле приближается.

Сообщение от emosux:
гораздо веселее оказалось лоа - ходила с хиро магами, так они падают как картонки, остается только батл зажимать, пл орал и истерил. мои родные милишники стоят гораздо бодрее, если только не паравозят по 3 кучи. а вот пвп под такими мобами обычно заканчиваются трупами с обеих сторон и подъемом в кх (во время пвп прибежал моб, дебафнул оба пака на -90% каста, законтролить не успели).
Пробывали Масс ПВП с топ кланом Вейтрела на ТП - масс ресы кастовались по откату минут 6-7 пока у всех мана не закончилась. Поле биша еще както пару раз спасало ситуацию, но там ППЦ, особенно если ктото схватит хиро фир и приведет тучу мобов на ПВП.
Аватар для CubaLibre
Гигант мысли
Регистрация:
11.09.2009
Re: Искусство быть Кардиналом
хз, закен такой же, каст не изменился, единственная фигня, это то что откат пурифая увеличили, очень не удобно в пвп
Аватар для -maks1mus-
-maks1mus-
Guest
Re: Искусство быть Кардиналом
В пати с танком (ТК) чуствую себя очень комфортно, закен проходится на ура без эдиного падения.
Хотя иногда и бывают неприятные моменты
Аватар для Wellsigood
Wellsigood
Guest
Re: Искусство быть Кардиналом
Сообщение от -biwop-:
Макросы с направлением себя очень долго тупят прежде чем хильнуть. Да и попробуй себя похилить больше 1 раза таким макросом, узнаешь много интересного
бррр...ерись какая
Уже очень давно прописан макрос на "лечения себя"(1.выделить себя.2.Батл хил.) и никакой тупости за все время использования я за ним не наблюдал. выделение себя и хил происходят моментально.
Запускается(у меня) макрос с пробела, что делает его использование очень удобным.
В мпвп вообще не заменимая вещь, очень часто жизнь спасало.
Re: Искусство быть Кардиналом
Кто-нить нашел какое-нить спот для комфортного набига нежети в ДВ?
я попробовал на ассасинах, довольно уныло по 50к адены падает с моба, но их мало на поляне, в перемешку с демонами, еще наблюдатели летают, впринципе их можно слип релог и они отстают
Аватар для СкораяПомощь
СкораяПомощь
Guest
Re: Искусство быть Кардиналом
Сообщение от tiamo:
вопрос по обновлению х5

6. Эффект умения Групповое Основное Лечение теперь одинаковый с умением Основное Лечение.
насколько помню мас

масс хил мейджор - 1170 сила
хил мейджор - 970 ???

что изменилось?
вроде все так же осталось, или порезали что?
Изменилась анимация, теперь у група такая же анимация как и у точечного мажора, а раньше была как у батла.

Сообщение от CubaLibre:
хз, закен такой же, каст не изменился, единственная фигня, это то что откат пурифая увеличили, очень не удобно в пвп
В пати с ШЕ строго пох, снимаю только с шилки мудузу/паралич.

Сообщение от vampirrr:
Кто-нить нашел какое-нить спот для комфортного набига нежети в ДВ?
я попробовал на ассасинах, довольно уныло по 50к адены падает с моба, но их мало на поляне, в перемешку с демонами, еще наблюдатели летают, впринципе их можно слип релог и они отстают
У входа в ДВ, там под мостом и вокруг моста видела постоянно кто-то качается)))

Закен с х5 был напряжен, только первый, так как я весь рейд клацала на новый хил) ну а потом как обычно хз
Аватар для fests_renamed_706268_16052021
Маньяк
Регистрация:
31.10.2009
Re: Искусство быть Кардиналом
Гайд неплохой, картинки тоже, но есть недостатки
Чудо стоит 100кк сп, также в описании не хватает цепного лечения, в High Five изменили количество славы, новых статов венера нобл сета, необходимое для книжки на саблим, нового закена

Сообщение от vampirrr:
Кто-нить нашел какое-нить спот для комфортного набига нежети в ДВ?
я попробовал на ассасинах, довольно уныло по 50к адены падает с моба, но их мало на поляне, в перемешку с демонами, еще наблюдатели летают, впринципе их можно слип релог и они отстают
ТП низина долина драконов север и там немного пройти, вполне неплохая полянка только с ассасинами дракоса, если буду там, то могу сделать скрин карты
Аватар для CubaLibre
Гигант мысли
Регистрация:
11.09.2009
Re: Искусство быть Кардиналом
Сообщение от fests:
неплохая полянка только с ассасинами дракоса, если буду там, то могу сделать скрин карты
сделай плизик, я сегодня нашла неплохую полянку, но там еще воины, не очень удобно
Аватар для СкораяПомощь
СкораяПомощь
Guest
Re: Искусство быть Кардиналом
Хотела добавить инфу про обновление, но пишет что превышено допустимое кол символов
хелп я хз

пока что добавила хил, новую эпик бижу, поправила сеты и аугументацию
Re: Искусство быть Кардиналом
Сообщение от СкораяПомощь:
Хотела добавить инфу про обновление, но пишет что превышено допустимое кол символов
хелп я хз

пока что добавила хил, новую эпик бижу, поправила сеты и аугументацию
добавляй все в свой второй пост, который третий в теме, а второй не твой можно будет переместить/удалить через модера раздела
Аватар для tiamo_renamed_626079_04022020
Маньяк
Регистрация:
28.08.2008
Re: Искусство быть Кардиналом
лазил я по ДВ, нашел себе проход где только ассасины
респ ьыстрый, их довольно много но ЕЕ/бишей на них еще больше
прикольно когда ТУ делаешь ты, ееха и еще три биша))
и хз кто убил)))
если пройти дальше- там с другими мобами но народу абсолютно нет
в принципе жить можно
чувствую получу 83 и уйду на инстансы только за деньги
так как времени на консту нет (плохой онлайн)
где еще денег заработать я не представляю...

кстати сколько у вас стоит нанять биша на тиаду, фрею, закена, фринту...?
например поле некра на фринту - 15кк

Sailen - Miss Lineage 2010
Erinia - Miss Lineage 2011

Ваши права в разделе