Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
LeBlanc, the Deceiver
Автор темы: Losan_renamed_678910_25112020
Дата создания: 27.10.2010 12:34
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: LeBlanc, the Deceiver
Блин ну придурки... для чего им нафиг нужен ЗБТ эти чертовых персонажей, ну неужели нельзя хоть раз выпустить сразу же сбалансированного персонажа? Надо делать или гимпа или оп. За лебланк последние 2 дня играл. Ранняя игра - ничто, по сравнению с лейтом. Профармить и удержать ею 20 стаков - очень легко. Вообщем... 800 ап на 35 минуте игры, мф с 2.4к хп умирает с 2ух кастов, именно та q-r комба. Просто 2 каста и бб мф:/ жесть.
Ладно посмотрим что за нерф, главное чтобы не загимповали её, а то просто играя за лебланк нашел дял себя способы контрить её, при излишнем нерфе она может стать достаточно убогой.
Аватар для Jekas_renamed_589321_27112020
Старожил
Регистрация:
20.12.2007
Re: LeBlanc, the Deceiver
сейчас тебя професор спросил бы про ранкед и т.д. , потому как ничего в ней имбового нет.
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Re: LeBlanc, the Deceiver
Да она действительно ОП.

Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: LeBlanc, the Deceiver
Сообщение от Losan:
я спросил, будет ли это нормально, поставить квинты на кд
вполне. еще купить что-нибудь на кд до капа и в купе с вещами на хп-ап можно будет спамить ульту в продолжительных масс замесах/осадах. в общем, идея неплоха, так как у нее, как и у любого другого прокастера не исчезла проблема бесполезности после комбы, которая включает в себя ульт с небольшим кд. чем плохо иметь не 25с, а 15?
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: LeBlanc, the Deceiver
Сообщение от Jekas:
сейчас тебя професор спросил бы про ранкед и т.д. , потому как ничего в ней имбового нет.
мля лебланк требует рук, у некоторых они есть. У тех у кого они есть, лебланк становится имбой в руках. Просто сверх ОП имбой. Я делаю со 100% вероятностью, гарантированно килл на 6ом лвле на любом классе, кроме галео напроч забитым рунами на маг резист. Причем делаю очень просто, делаю обычный блинк скилом, q-r-w детонация с 1ого скила, детонация с 1ого скила еще раз уничтожает любого энеми. Руны на ап, беру книгу сразу же, или кольцо. К 6ому лвлу 50+ ап
Наверное в каждой второй игре вижу в энеми тиме страшно кривую ле бланк, благодаря которой и коротает мнение что ле бланк не оп и не имба, а просто кто-то за нее хорошо играет... но сам как игрок за лебланк, утверждаю что это ибаный к чертям сверх ОП персонаж на данном этапе игры. Даже ксином в то время когда он вышел не давалось так легко убивать 2-3 энеми ниже тебя на 1-2 лвла, где-нибуть на лайне. Да и вообще настолько легких фрагов против довольно неплохих игроков я еще ниразу не видел за всю мою игру в лол.

Я хз как они умудрились так не заметить насколько она жирнодамажущая за свой закрытый тестинг >.<

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от F1int:
вполне. еще купить что-нибудь на кд до капа и в купе с вещами на хп-ап можно будет спамить ульту в продолжительных масс замесах/осадах. в общем, идея неплоха, так как у нее, как и у любого другого прокастера не исчезла проблема бесполезности после комбы, которая включает в себя ульт с небольшим кд. чем плохо иметь не 25с, а 15?
Да ненадо ей ничего на кд, ее чисто втучу ап утащить и она будет убивать любого кэрри с q-r комбы. Ну танка будет убивать с q-r-w-e-q комбы. Ни 1нократно убивал танков (3.5к хп, 200+ мдеф) с 5ти кастов >.< Причем все эти 5 кастов происходят в течении 6 секунд.
Последний раз редактировалось JustFight; 04.11.2010 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jekas_renamed_589321_27112020
Старожил
Регистрация:
20.12.2007
Re: LeBlanc, the Deceiver
я думаю они это так же незаметили как я, люкс убивал лебланк с 2х кастов ) Или морганой кидаю щит и гг лебланк
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Re: LeBlanc, the Deceiver
Чем таже Энни координально отличается? :) Только как правило бланк теряет актуальность к лейту, а Энни нет
Аватар для Jekas_renamed_589321_27112020
Старожил
Регистрация:
20.12.2007
Re: LeBlanc, the Deceiver
вот сейчас играл, у нас была бланк а у них вейгар. в итоге вейгар был в 10 раз полезней бланк.
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: LeBlanc, the Deceiver
Не знаю, наверное тем что энни не убивает на таких ренжах любого кэрри с 2ух кастов в 0.5 сек и при этом не улетает за стенку откуда возвращается секунд через 15 и забирает еще 1ого кэрри или танка:/

Добавлено через 2 минуты
ну мне впринцие пох, подайте петицию чтобы ее не нерфили, я один фиг за нее играю, пересечемся еще когда-нибуть с вами, на тот момент пока ее не понерфят)

Добавлено через 3 минуты
И кстати у анни далеко не такой дмдж(= на офф форуме считали, что у лебланк сейчас на 33% мощнее бурст чем у ближайшего кастера
Последний раз редактировалось JustFight; 04.11.2010 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: LeBlanc, the Deceiver
Сообщение от Jekas:
я думаю они это так же незаметили как я, люкс убивал лебланк с 2х кастов ) Или морганой кидаю щит и гг лебланк
Тебе врде ясно сказали, если руки есть - имба ппц. Достаточно только освоить блинк. Против идиотов можно любым чемпом её укатать, тебе именно дебилы и попадались - счастливчик :)

P.S. У неё очень странный сайленс, ТФом при выбранной карте даже под сайленсом он станит, с её сайленсом просто кидает карты - а стан только опосля...
Последний раз редактировалось ProFFeS5oR; 04.11.2010 в 21:04.
Аватар для Jekas_renamed_589321_27112020
Старожил
Регистрация:
20.12.2007
Re: LeBlanc, the Deceiver
на 33% мощнее бурст чем у птицы это 2к+ за секунду, что есть булшит. Это как доказывали что свин не гимп и вобще полезен (до апа рейтов), так и бланк - совсем не гимп, но когда она падает в 2 каста от люкс или когда ее сивир гоняет - это даже не смешно. В каждой игре ее вижу и в каждой игре это феил.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: LeBlanc, the Deceiver
ХЗ я пока видел чтобы её убивали это Морда и Другая Бланк, остальные дохнут с её прокаста(сами стоят в сайленсе и тупо ничего не могут).
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: LeBlanc, the Deceiver
Сообщение от JustFight:
Да ненадо ей ничего на кд, ее чисто втучу ап утащить и она будет убивать любого кэрри с q-r комбы. Ну танка будет убивать с q-r-w-e-q комбы. Ни 1нократно убивал танков (3.5к хп, 200+ мдеф) с 5ти кастов >.< Причем все эти 5 кастов происходят в течении 6 секунд.
вопрос стоял не надо/ не надо. а будет ли нормально, если поставить квинты на кд. это всего лишь вариант как можно сделать и для чего.
Сообщение от ProFFeS5oR:
Морда
пару раз уже играл с мордой против отъевшейся бланк с книгой. оба раза мы выигрывали. морда тащил без особых проблем с 200 резистами.
Аватар для Jekas_renamed_589321_27112020
Старожил
Регистрация:
20.12.2007
Re: LeBlanc, the Deceiver
только что была большая пичаль в ранкед с бланк. Её даже шен шугал, который от меня почти падал с прокаста (я птицей был). По результату - 16 килов и ~15 асистов у птицы и 4 кила у бланк. Амуму тоже бланк забивал, без резистов, с санфаерами. Вобщем за весь день ни 1 "пряморукой" бланк не встретил.
з.ы. бурст у птицы сильней.
Аватар для d2mok
Старожил
Регистрация:
23.02.2010
Re: LeBlanc, the Deceiver
http://www.leagueoflegends.com/board....php?p=3859839
Цитата:
If you watched serif's stream last night
Цитата:
Then you know why LeBlanc is getting nerfed.

If you don't:

He one shotted mid under his tower from100% to 0%, took no damage, twice in a row and won the game with nothing but doran's ring.

/thread
следующий пост в той же теме:
Цитата:
almost 1 hit tank garen aswell... we all had a good laugh after seeing that.
С позиции Гарена, наверное, ни капли не смешно

А вообще, глядя чисто на цифры отсюда, заметно, что ЛеБлан - мощнейший сингл-таргет кастер. Страшнее может быть, разве что, ульт Вейгара.
Аватар для Jekas_renamed_589321_27112020
Старожил
Регистрация:
20.12.2007
Re: LeBlanc, the Deceiver
ну по ад гарену без резистов я тоже могу 1к всадить, даже больше. Танк гарен - это гарен с 5ю санфаерами и 3ми тапками был ?
про ваншот под башней с доран ринг - это где такое ... это наверно 18й убил 1й лвл.
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: LeBlanc, the Deceiver
Это везде такое, не ваншот но q-rw именно так и производит.

Добавлено через 2 минуты
кстати да, отфиженный морда --->>> отфиженную лебланк.
Но на самом деле я впринципе так и писал в теме про морду, отфиженный морда ---> все, кроме профармленной аши и прочих рэндж кэрри в самом сраном лейте (70+ минута) там где у нее будут криты по 1.5к, но это надо постараться так еще.

Добавлено через 4 минуты
Кстати у меня щас такая игра и была - на миде я против морганы (моргана 2 раза улетала на базу до 6ого уровня), вообщем я ее там гнул, и щиты не помогали.... а тем временем... снизу энеми морда гнул в соло дуал лайн (печальное зрелище) Ну и результаты такой канители были не менее светлыми. Морда с вармогом на 10ой минуте и форсом на 16ой это - ппц, ла бланк с 16 стаками такого не убивает. Игра шла чисто из 2ух чаров, пока я убивал всю энеми тиму, морда убивал всю нашу тиму, ну а потом и меня.
Последний раз редактировалось JustFight; 05.11.2010 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для d2mok
Старожил
Регистрация:
23.02.2010
Re: LeBlanc, the Deceiver
Сообщение от Jekas:
про ваншот под башней с доран ринг - это где такое ... это наверно 18й убил 1й лвл.
Ну да, он преувеличил. Связкой Q+W он снимал Твичу ~50% ХП на 4ом уровне, на 7ом - почти убил с связки Q+R+E (1-2% ХП оставалось) и на 8 уверено слил тем же прокастом Q+R+E (Твич уже отставал к тому моменту на 2 уровня).
Но это с одним лишь доран рингом, уже впечатляет.
Аватар для Jekas_renamed_589321_27112020
Старожил
Регистрация:
20.12.2007
Re: LeBlanc, the Deceiver
ну давай так, почти любой кастер будет твичу с 600 хп этой связкой сносить 50% хп. Твич сам по себе тонкий, птица его уносит с 1го прокаста тоже, лич ультой 60-70 сносит, 3 бомбы и он бежит в ужасе. Я люкс в ап сборке убил твича с фулл хп (который убивал всю тиму и был отожраный) в 2 каста - призон и аое. Что я увидел в мувике - что твич сам виноват. Он подумал что это что-то типа люкс, можно подойти и пострелять, за что и был наказан.
з.ы. играл морганой против бланк - вовремя кинутый щит (в тиммейта особенно) обламывает бланк по самое нихачу. К 7лвлу уже не я от нее бегал а она от меня, чтоб не поймать каст.
Аватар для d2mok
Старожил
Регистрация:
23.02.2010
Re: LeBlanc, the Deceiver
Сообщение от Jekas:
ну давай так, почти любой кастер будет твичу с 600 хп этой связкой сносить 50% хп. Твич сам по себе тонкий, птица его уносит с 1го прокаста тоже, лич ультой 60-70 сносит, 3 бомбы и он бежит в ужасе. Я люкс в ап сборке убил твича с фулл хп (который убивал всю тиму и был отожраный) в 2 каста - призон и аое. Что я увидел в мувике - что твич сам виноват. Он подумал что это что-то типа люкс, можно подойти и пострелять, за что и был наказан.
з.ы. играл морганой против бланк - вовремя кинутый щит (в тиммейта особенно) обламывает бланк по самое нихачу. К 7лвлу уже не я от нее бегал а она от меня, чтоб не поймать каст.
Тут вся суть возмущений в том, что ЛеБлан зачастую может сделать прокаст под башней противника и вылететь оттуда раньше, чем башня выстрелит по ней Ну и урон практически мгновенный. Спелы Люкс, птицы, морганы и картуса - все можно задоджить. С Лебланк - надо держаться дистанцию от нее на 2 ее ренджа.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: LeBlanc, the Deceiver
Я сегодня ТФом с ней стоял, два каста -2/3 ХП(это при том что у меня 120 хп от меча, 96 от квинтов и жёлтые руны тоже на ХП), боялся крипов добивать
Аватар для Jekas_renamed_589321_27112020
Старожил
Регистрация:
20.12.2007
Re: LeBlanc, the Deceiver
Где вы таких находите ?
еще одна игра, кратусом был. По результатам игры получилось что евелин была опасней бланк раз в 5. Ей нерф надо такой же как у пирата баф.
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: LeBlanc, the Deceiver
Сообщение от JustFight:
все, кроме профармленной аши и прочих рэндж кэрри в самом сраном лейте (70+ минута)
вранье. я твичем на 40ой разносил страшно разожранного морду и ко. ту игру уже никто не надеялся выиграть, включая меня. не нужно превозносить морду больше чем нужно. обычный герой, который без команды не сможет вытащить у некоторых даже не ренжей. в общем, тактика игнорирования приносит свои неплохие плоды.
в одном из стримов на ус сервере в чате кто-то написал : а почему на еу так боятся морду и считают его оп? ему ответили : он оп только до 25 минуту, после его можно спокойно игнорировать без особого ущерба для своего здоровья. конечно, парень в мид-хай ело писал, где собирают не только айтемы на атаку.
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: LeBlanc, the Deceiver
кому, морде, на атаку?
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: LeBlanc, the Deceiver
Сообщение от JustFight:
кому, морде, на атаку?
смеешься что-ли? я про кери каких-нибудь ватных.
Ваши права в разделе