Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваше отношение:
Это же скам
11 7.10%
На войне и в Чехии все средства хороши
20 12.90%
Нитро заслужил
7 4.52%
Это цепь странных совпадений и нитро ни при чем
6 3.87%
Ничего плохого в том чтоб нае6ать гоя нет
8 5.16%
Мне поxyй
50 32.26%
Я ничего не понял
14 9.03%
Я нитро
19 12.26%
Нетманьяк оxyенен
9 5.81%
Я ненавижу нетманьяка и стремлюсь его уничтожить
11 7.10%
Голосовавшие: 155. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Road to Czech Republic
Автор темы: netmaniac
Дата создания: 17.10.2010 03:21
Аватар для netmaniac
netmaniac
Guest
Road to Czech Republic
Не далее как недавно произошло печальное событие, покрывшее позором евроофы. Издревле означеные евроофы были вместилищем передовой мысли и неразумные игроки фришардов, а затем арфмяноофов перенимали передовой европейский опыт. Но теперь все изменилось. И виной всему славный мембер икзайла - нитро (более известный под псевдонимом икс-игрек-итро). Не зная как попасть в Чехию™, он отправился в запретные дебри фогея и нашел там заветный мануал:

http://mepc.clan.su/forum/8-167-1 (репост с гохи. оригинальный тред удален).
Цитата:
Еще раз о жадных детях? Или привет Mortik (аля Favion)

Итак, прослушайте, пожалуйста, сказочку на ночь..

Жил да был на свете такой человек из славного города Ульяновска, как Мортик (известный на кадмусе под ником Favion). И был он ПЛом одной пати, да не простой, а в которой были все самые лучшие из лучших (аля Zanzi (сам себя не похвалишь.. ^^), AbyssMoon, ну и все остальные тоже хороши .. Ну даже если не лучшие из лучших, то друзьями они были отменными.

И вот жили они не тужили, но однажды этому самому Favion'у в игре повстречалась девушка (точнее оно сначало себя за девушку выдавало) - pro100girl, который в игре играл за СвСа. А этому Favion'у уж очень не хватало женского общения (видно правая рука не давала того эффекта, как хотелось бы, а простые Ульяновские девушки просто не давали..), и решил он взять её к себе в пати. И началось..

Естественно данная "девушка" не идентифицировала себя в вентрилло (oldschool - микрофон сломался), но видно ПМы у "неё" были уж очень откровены, а скинутая фотка девушки с миленьким личиком Фавиону в аську, сыграла свою последнюю роль. И влюбился этот Favion в неё, как не влюблялся даже в свою правую руку. Сначало этой "девушке" пошла вторая S-пушка в пати (после Арканы самого Фавиона, естественно). Причём "она" даже не юзала её на каче, объясняя это тем, что "Ы-соски очень дороги", на что Занзи естественно ужастно злился.. По ПЛ - есть ПЛ, приказы - есть приказы, и тем более друзья - есть друзья, поэтому Занзик тихо молчал, подозревая, что что-то тут не так..

И вот наконец-то доходит дело до Занзика - ему предстоит скрафтить убер-пупер-пушку всех нагибаторов - Аркану. Продаётся общий, выкупленный у клана Империал-стаф, и на часть его денег Занзик садится на скупку ресурсов для АМ своей гномкой. И тут заходит Фавион в вентрилло и кричит "ребята!! Там Дефо скупает Ы-пушки по 1к уе! Мне тут pro100girl предложила накрафтить Ы-пушек и смотаться вместе в Чехию!!".. Эх лямур, лямууур.. Занзик естественно отвечает - "Хммм.. Фавион, давай докрафтим пушки на пати, а потом уже и про всякую Чехию будем думать..". На что получает ответ - "да-да.. конечно..".

И вот моя гномка уже почти скупила всё необходимое.. Но тут Занзику надо ехать на клановую сходку в Москву, перед отъездом папа-Фавион просит пароль на гномку - "я докуплю всё необходимое" - отвечает он, на что естественно получает согласие.

И вот прогуляв в Москве 3 дня (отлично отдохнули кстати с Абиссом :Р), Занзик возвращается на родину и слышит в вентрилло от Фавиона.... что на мои ресурсы крафтился драконик pro100girl (омг - 2я Ы-пушка СвСу?? А еще говорят - мы нешикуем :S) и что он сфайлился.. Но я не должен растраиваться - "у нас еще целых 5кк свободных для крафта моей АМ!" - говорит Фавион.. И вот Занзик который раз садится на скупку ресурсов, для крафта возжелаемой АМ..

И тут начинается самое интересное:

Клан при рейде выбивает мечту всех дагеров - АС, на что лидер клана говорит - "АС идёт самому хай-лвльному дагеру в клане".. И вот заходит этот Фавион в вентрилло и говорит тому, на ком лежал АС - "лидер срочно сказал передать АС мне!", естественно он его получает и при этом пропадает на 7 дней (как не странно, но пропадает вместе с pro100girl), не беря трубку мобильного телефона.. Не досчитались мы еще и Мажор Аркана сета, кристалов 13 лвла, BEASов, ну и собственно всего патийного..

Что же произошло, спросите вы? Всё очень просто: pro100girl своей магией уговаривает Фавиона соскамить клан на всё это и поехать вместе с ней в Чехию:


Цитата:
Mortik, 06.03.2009 0:22:45:
Аленка (23:35:46 5/03/2009)
seregka nado bilo tak. izvini konechno. no real> igra. priezjai skoree. budu jdat'

но приехав к ней в другой город, Фавион обнаруживает на месте встречи толского ржущего мужика.. Вот так вот разбиваются сердца..



Дальше Фавион понимает, что "правая рука была преданей pro100girl" и решает, что "раз уж гуляем - надо и мне кусок отхватить!". Логинится на мою гномку, снимает остатки, а также зачем-то меняет мастер-мыло и пасс на ЦП. Далее бежит на наш форум и начинает кричать - "вы ничего не понимаете! Щаз покикаю всех с пати! Продолжаем играть вместе!" (аля, это не всё - что можно было высасать с вас, хотел мою Валхлу еще забрать небось, qq), на что, естественно получает посыл.



К сожалению, на евроофах АСы по косарю баксов не скупают, поэтому нитро пришлось импровизировать. Вместо них вполне подошел дроп с Фреи, который его СС сдавал ему до особого распоряжения.
Собственно говоря, не удивительно, что клан РМ, в КВХ которого хранился весь этот дроп был ВНЕЗАПНО взломан (вернее был взлома профет нитры, на которого он попросил перекинуть клан за пару дней до описаных событий), а чар нитры продается. Вижу тут тонкую иронию (игра слов: profit = прибыль).

Как же все это выглядит со стороны? А вот так:
Аватар для EvangeL_renamed_567531_30012021
Мастер
Регистрация:
25.05.2007
Ответ: Road to Czech Republic

EwangeL X Hero SWS JUNE 2011 xDDD
Hero Spectral Master July!
evangel.mybrute.com
Big EwangeL Pride of Exile

join THe Parrot team!
Евангел, Злодей, напоминаю что согласно правилам вес всех картинок в подписи не должен превышать 50 килобайт. В пересчете на попугаи это выйдет 1 (один) целый попугай, и один не целый. Давайте пофиксим подписи.(с) мит
ок!
Аватар для netmaniac
netmaniac
Guest
Ответ: Road to Czech Republic
небольшая ремарка: мои сведения отрывочны и не полны, кто в курсе - добавляйте шокирующих подробностей и невероятных откровений.
Аватар для Gusse
Gusse
Guest
Ответ: Road to Czech Republic
:O
Аватар для Klawz
Klawz
Guest
Ответ: Road to Czech Republic
pam pam pam padam pam pam pam pam pam pam padam pam pam pam pam pam pam padam pam pam pam pampedam pam pam pam padam pam pam pahaham pam pam pam padam pam pam pam pam pam pam padahahaham pampedam=)

Аватар для oops_renamed_610197_13032024
Мастер
Регистрация:
20.05.2008
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Road to Czech Republic
история по ссылке > истории про нитро


п.с : дайте порулить цц на фрею фринту тиата, тоже хочу в пансионат под осташковом
Аватар для lmaonade_renamed_758922_01012020
Старожил
Регистрация:
31.07.2010
Ответ: Road to Czech Republic
Аватар для Utug
Utug
Guest
Ответ: Road to Czech Republic
в 10
Аватар для SexyBack
Фанат
Регистрация:
20.09.2009
Ответ: Road to Czech Republic
в 10ке
Аватар для POKHAP_renamed_602203_07022020
Гигант мысли
Регистрация:
27.03.2008
Ответ: Road to Czech Republic
Nitro как всегда *чпок-чпок* всех???

Аватар для MotokoKusanagi
MotokoKusanagi
Guest
Ответ: Road to Czech Republic
Цитата:
Вместо них вполне подошел дроп с Фреи, который его СС сдавал ему до особого распоряжения.
Сами виноваты
Аватар для СBeTa6YKuHa
СBeTa6YKuHa
Guest
Ответ: Road to Czech Republic
Скандалы, интриги, расследования! Показать все что скрыто!
Аватар для Suir
Suir
Guest
Ответ: Road to Czech Republic
бред ... что-то где то краем уха услышал ... и сразу на гоху ... ппц ... что за кусок мяса создал эту тему ...
Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Ответ: Road to Czech Republic
Сообщение от netmaniac:
Как же все это выглядит со стороны? А вот так:
классное видео правда моя история любви в л2 очень даже получилась как надо

Аватар для TuIIaDarki
TuIIaDarki
Guest
Ответ: Road to Czech Republic
o 4em tema to?
Аватар для Галла
духовная скрепа
Регистрация:
04.07.2004
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Ответ: Road to Czech Republic
Я то думала тока аспирант уники скамит и на них живёт. А тут вон оно как

Всё село напало, еле отгавкалась
Аватар для asdwe4ka
asdwe4ka
Guest
Ответ: Road to Czech Republic
Сообщение от POKHAP:
Nitro как всегда *чпок-чпок* всех???
открою тебе страшный секрет, он научился чпокать только своих сокланов, в других случаях его ждала страшная распава. Кстати да, после пары "мордой в пол" нитра начал трешить на чужих мам, вот он настоящий кланлидер
Аватар для aka V3NOM_renamed_581718_08072021
Awaiting Email Confirmation
Регистрация:
13.10.2007
Зомби мутанта
Ответ: Road to Czech Republic
drama ploho podana
Аватар для asdwe4ka
asdwe4ka
Guest
Ответ: Road to Czech Republic
"ЧАР ВЗЛОМАН" ЭТО ОПЫЫЫЫЫЫТ
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Ответ: Road to Czech Republic
v 20!
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Ответ: Road to Czech Republic
вы так ржете, как будто в наш квх никто лапы не совал


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для asdwe4ka
asdwe4ka
Guest
Ответ: Road to Czech Republic
Сообщение от Elinora:
вы так ржете, как будто в наш квх никто лапы не совал
бери пример с меня, я ничего не прошу и мне строго пох на квх и на лапы
Аватар для canabis_dydka_renamed_740580_23032020
Забанен
Регистрация:
25.04.2010
Ответ: Road to Czech Republic
"vi s4itaete menya gavnom? a ya ne gavno...gavno - vi, potomy 4to dymaete 4to ya - gavno!" (c) ~5:00 ytra msk., byxoi v nyliny nitra v ventrilo, server franz
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Ответ: Road to Czech Republic
норм
Аватар для СBeTa6YKuHa
СBeTa6YKuHa
Guest
Ответ: Road to Czech Republic
да
Ваши права в разделе