Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Авто / Мото

Ответ

Опции темы
Старый 19.08.2010, 14:29   #76 
Alex9000
Мизантроп Alex9000 вне форума

Ответ: Opel Astra J(new).

Цитата:
Сообщение от skif Посмотреть сообщение
может быть он просто злой :)?
Стивен Волтерс в своем коронном образе?

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Старый 19.08.2010, 15:23   #77 
Orsus
Гуру Orsus вне форума

Info
Всего лайков: 6

Эх, уже 3 года форум читаю, и всё поражаюсь - как вроде бы взрослый и не бедный дядька может постоянно нести такую хуйню?
Аврора, у тебя маленький член или тебя просто били по голове, когда ты был маленький?
Старый 19.08.2010, 23:51   #78 
4ur0r4
|>m.3.4.d._0.f.@m.3|- :† 4ur0r4 вне форума

Info
Всего лайков: 8
Игра: ТТ
Ник: bd
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Alex9000 Посмотреть сообщение
О том, что я х.з. сколько тебе реально лет, но когда ты пытаешься давить авторитетом ты максимум тянешь на тупого прыщавого 14летнего дрочера, коих чуть более чем пол-интернета.

Будучи ВООБЩЕ НИХЕРА не в состоянии сказать по существу нагаживаешь пол экрана совершенно безсвязных понтов приправленных матами и смайлами. Я вообще без понятия, может ты что-то там очень умное и хотел сказать, но выглядит это как монолог тупого малолетнего ссыкуна перед такими же ссыкунами в детском саду - "я крутой и взрослый потому что меня большие пацаны матюкаться научили".

Да и вообще... эти маты понты и пальцегиб. Этого количества детских комплексов хватит на пару диссертаций по психологии. Тебя что в детстве жестко и ежедневно **здили и ты никак отойти не можешь - обязательно нужно исполнять из себя крутого перца?
ето выглядит монологом тупого для тебя олигофрен, по той причине что в свои за 30ть ты ненаучился принимать самостоятельные решения, анализировать рынок, рисковать и разыгрывать собственные ситуации.

твою и тебе подобную модель поведения и мышления я описал в своем предпоследнем посте, - может ты меня научишь критериям по которым ты выбираешь свои дришпаки? я их знаю наперед; - ровно, без царапин, приемлемо по цене, не броско, чтобы не ебло голову, серо, без угона как у x5 и rav4, но в то же время кучеряво о подчеркивая ровный социальный рост и результат. Такие мужчины гомопедоидного вида которые самостоятельно ссат сделать хотябы шаг в сторону - доставляют больше всего. При етом они в своем голубом кутке сипилявыми голосами очень сурьезно и многозначительно обсуждают достоинства и недостатки автомобилей.

тотже типаж что и в авторевю где про люксовые автомобили пишут обзоры графоманы ездящии на хендай гетз

жиденок деликатно сдриснул когда ему разыграли его же ситуацию по автокредиту, остальные отошли при словах раздатка шрус и вискомуфта; - остался ты и не гуманойд аборт с изображением собаки в шлеме бэтмена.

ты чтото бзднул про люмпенов и москвосранск дак вот я тебе поясню по простому - если твой авто форд сиера или кашкай - сиди и не****и - притворись запахом, а не многозначительно рассуждай с налетом бывалого о том что такое паркетник что он может где офроуд и обо всем остальном.

Если ты опять не осилил иносказательное изложение моей мысли - скатайся в корелию под спб и посмотри что как ездит, офроуд, лэндроверы,лендкрузеры, уазики - по кабину в болоте без гидроударов, порваных мостов и тд.

Если ты хочешь чтобы с тобой разговаривали уважительно начинай разговор с; - я водитель городского седана, - об остальном знаю мало - притянул язык к жопе, заробатываю в меру, меру свою, сижу и не пизжу.

А до тех пор пока ты не научился самостоятельно менять ремень газораспределения, ты членосос;- понял чтонибудь? - Членосос,ГРМ, ГРМ, членосос.
Я тоже люблю чистую глажанную одежду,ухоженый вид, и по професии совсем не автослессарь. Когда осилишь грм - выставив правильно распредвалы на своем унитазе, поймешь почему твой дед пидорил свой москвич, газик или жигуль.
Далее в твоем горшке который занимает територию головы бахнет немного света и ты охереешь от новых мыслей.
Looks like malice

Последний раз редактировалось 4ur0r4; 20.08.2010 в 07:39.
Старый 20.08.2010, 08:19   #79 
4ur0r4

Info
Зомби мутанта

Looks like malice
Старый 20.08.2010, 08:46   #80 
Alex9000

Ну и хули ты доказал этим своим высером, кроме того что ты самовлюбленный идиот живущий в мире собственных фантазий, в котором тебя, охеренного и крутого перца, окружают жалкие ничтожные людишки. А поскольку погружение в реальность сильно расходится с твоими слюнявыми мечтами ты начинаешь истерить и визжать матом, брызжа слюнями.

Да кстати, пророчица ванга и психолог из тебя - ПОЛНОЕ ГОВНО. Потому как ты долго пыжился но ни угадал ни разу. Я могу перебрать каждую из своих машин по винтику и в сравнительно безденежной молодости я этим и занимался, только мне, бля, и в голову не могло и не может прийти, что закомплексованные чмыри вроде тебя, считают это признаком настощего мужика. А сейчас мне проще отдать машину на СТО, где "настоящий мужик" вроде тебя отпидарасит ее по полной за полтишок баксов, а я сам это время проведу с семьей, с детьми, с друзьями и т.д.

Впрочем что тебе рассказывтаь о семье, закоплексованные дрыщи вроде тебя даже теток боятся, не ты ли гордо писал недавно что тетку нужно ****ить по роже чтобы были нормальные отношения? Что ссышь что неотпижженная тетка задавит твое супер-эго настощего мужика? РОФЛ.

Ты реально считаешь, что если ты измажешь свое самодовольное табло отработкой ты резко станешь настоящим мужиком и твои детские комплексы никчемного дрыща куда-то ищезнут? Так ведь твои собственные монологи каждой строчкой доказывают лоховатость этой мыслишки. Потому как в каждой строчке твоих визгливых стенаний ты орешь "я не лох!, я не чмо!, я крутой перец! потому что я умею матюкаться и крутить гайки".
Или это лапидская гомофобия проявляется?
Бу-га-га. Как сейчас модно говорить - ни разу не палишься.

Специальное поясениние для детей природы. Настоящий мужик это не тот кто умеет крутить гайки. Тот кто умеет крутить гайки это тупо автослесарь. Так вот сгреби свои понты в кулечек, подотри тут за собой нагаженное и пи*дуй в свою карелию или хер знает еще куда, вы*бываться перед такими же самодовольными дрыщами с маленькими х*ями, как и ты сам. И будет там друг другу доказывать кто из Вас более настоящий мужик - кто больше раз матюкнется и кто сильнее свою телку от*издил.

А тут всем на твои высеры в стиле "я крутой дрыщ, я весь в белом, я альфа-самец," строго похер.
„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Старый 20.08.2010, 09:03   #81 
Izolenta
Izolenta вне форума

Ну Алекс в общем-то достаточно понятно расписал. Даже "обезьяна-анацефал, вроде тебя, поймет" (с).

От себя добавлю лишь что комментировать твои высеры (а если не комментировать, то ты называешь это "слился") просто незачем. Ты из своих предположений ни угадал ни разу.

Цитата:
Сообщение от 4ur0r4 Посмотреть сообщение
жиденок деликатно сдриснул когда ему разыграли его же ситуацию по автокредиту, остальные отошли при словах раздатка шрус и вискомуфта; - остался ты и не гуманойд аборт с изображением собаки в шлеме бэтмена.
У меня ПТС на руках была и будет. Мало того, машина в моей собственности, даже при условии кредита. Понимаешь, это ебанашкам вроде тебя предлагают драконовские условия, и вы потом ради штуки баксов готовы отказаться от хлебушка, но лишь-бы не запятнать свою, просранную еще в 90-х "честь", кредитом.

Купить б.у. говновер, и ****ываться этим на форуме, в теме про городские автомобили. Да. Сильно. В стиле чучоры.

Кстати, жиденком своего сынка будешь называть.

Хотя, надеюсь, генетический мусор вроде тебя не размножается.

Добавлено через 1 минуту
Да. Епта, даже я знаю, что такое вискомуфта и т.п. Хотя я крайне далек от автомобилей с технической точки зрения. У меня есть что изучать помимо этого.

А тебя, наверное, должно быть жалко. Нашел чем гордиться.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?

Последний раз редактировалось Izolenta; 20.08.2010 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.08.2010, 09:26   #82 
Azzy
Action Azzy вне форума

Info
Всего лайков: 0
Гилд.: Molotoff C0cktail
Зомби мутанта

эпичный срач вышел
только вот про астру как-то мало
Старый 20.08.2010, 09:35   #83 
Izolenta
Izolenta вне форума

Цитата:
Сообщение от Azzy Посмотреть сообщение
эпичный срач вышел
только вот про астру как-то мало
"любая машина в результате превращается в опель" (с)

"если закрыть окна и двери, то будет слышно как опель гниет" (с)

народное творчество. опель.

Старый 20.08.2010, 10:27   #84 
4ur0r4

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Ну и хули ты доказал этим своим высером, кроме того что ты самовлюбленный идиот живущий в мире собственных фантазий, в котором тебя, охеренного и крутого перца, окружают жалкие ничтожные людишки. А поскольку погружение в реальность сильно расходится с твоими слюнявыми мечтами ты начинаешь истерить и визжать матом, брызжа слюнями.

Да кстати, пророчица ванга и психолог из тебя - ПОЛНОЕ ГОВНО. Потому как ты долго пыжился но ни угадал ни разу. Я могу перебрать каждую из своих машин по винтику и в сравнительно безденежной молодости я этим и занимался, только мне, бля, и в голову не могло и не может прийти, что закомплексованные чмыри вроде тебя, считают это признаком настощего мужика. А сейчас мне проще отдать машину на СТО, где "настоящий мужик" вроде тебя отпидарасит ее по полной за полтишок баксов, а я сам это время проведу с семьей, с детьми, с друзьями и т.д.

Впрочем что тебе рассказывтаь о семье, закоплексованные дрыщи вроде тебя даже теток боятся, не ты ли гордо писал недавно что тетку нужно ****ить по роже чтобы были нормальные отношения? Что ссышь что неотпижженная тетка задавит твое супер-эго настощего мужика? РОФЛ.

Ты реально считаешь, что если ты измажешь свое самодовольное табло отработкой ты резко станешь настоящим мужиком и твои детские комплексы никчемного дрыща куда-то ищезнут? Так ведь твои собственные монологи каждой строчкой доказывают лоховатость этой мыслишки. Потому как в каждой строчке твоих визгливых стенаний ты орешь "я не лох!, я не чмо!, я крутой перец! потому что я умею матюкаться и крутить гайки".
Или это лапидская гомофобия проявляется?
Бу-га-га. Как сейчас модно говорить - ни разу не палишься.

Специальное поясениние для детей природы. Настоящий мужик это не тот кто умеет крутить гайки. Тот кто умеет крутить гайки это тупо автослесарь. Так вот сгреби свои понты в кулечек, подотри тут за собой нагаженное и пи*дуй в свою карелию или хер знает еще куда, вы*бываться перед такими же самодовольными дрыщами с маленькими х*ями, как и ты сам. И будет там друг другу доказывать кто из Вас более настоящий мужик - кто больше раз матюкнется и кто сильнее свою телку от*издил.

А тут всем на твои высеры в стиле "я крутой дрыщ, я весь в белом, я альфа-самец," строго похер.
сын осла делится секретами домостроя

ты не можешь членораздельно построить сложносочиненное предложение.
если бы ты чтото разбирал по винтику акромя дедовского запора как и жиденок; - разговор пошол бы в другом ключе страницей назад.

пост под номером 79; - тебе

про отпизженных теток и матюки - лол - улыбнуло, от души, - а еще я студент и каратист

Добавлено через 4 минуты

для сабжа:>

занимательное чтиво о том как создается репутация автомобилей, какие выводы делают дэбилы по принципу собака лает ветер носит и что такое паркетник в монголии

http://maxim.1stm.ru/?p=320
Looks like malice

Последний раз редактировалось 4ur0r4; 20.08.2010 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.08.2010, 10:28   #85 
Alex9000

Странно, что ты постоянно сливаясь так и не научился делать это красиво. Жалкое поскуливание "сам дурак" это все на что способен суровый карельский лапид?
Старый 20.08.2010, 10:41   #86 
Izolenta
Izolenta вне форума

чучора, а тебе похоже нравится в говне-то по уши сидеть. с детства привык что-ли?

твои посты уже откровенно доставляют. этакие лапидные сопли на форуме, в попытке сохранить свое реноме. брутальный мол мужик. а по факту. по факту ванга неопределенного пола, с жалкими фейлами анализа других форумчан, да еще и приправленное отсутствием внятного образования и воспитания.

сколько раз тебя еще должны в твои-же ссаки ткнуть, чтобы ты понял что тут не твоя таргет груп сидит. в рот тебе будут смотреть только такие-же лапиды, как ты сам. равно как и слушать твои бредни.

в последних своих постах ты превзошел сам себя. там реально кроме оскорблений ничего нет. ну совсем ничего.

Старый 20.08.2010, 12:07   #87 
Mifun
Викинг Mifun вне форума

Info
Всего лайков: 149
Facebook Twitter Google+ Steam

Старый 20.08.2010, 13:58   #88 
XOPEK
Мастер XOPEK вне форума

Info
Гилд.: Millennium Marines
Отправить сообщение для XOPEK с помощью ICQ
Зомби мутанта

эх забанить бы вас всех на недельку =)
Старый 20.08.2010, 14:16   #89 
Nikrl
Мастер Nikrl вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: ---
Сервер: ---
Ник: ---
Гилд.: ---
Инфо: ---
Лучник

Цитата:

занимательное чтиво о том как создается репутация автомобилей, какие выводы делают дэбилы по принципу собака лает ветер носит и что такое паркетник в монголии

Во скока тебе обошелся твой автомобиль с учетом вложенного внего после покупки бабла?
Старый 20.08.2010, 14:47   #90 
Izolenta
Izolenta вне форума

Цитата:

Цитата:
Сообщение от Nikrl Посмотреть сообщение
Во скока тебе обошелся твой автомобиль с учетом вложенного внего после покупки бабла?
так вот кто покупатель мумусика

чучорыч, ебошит внедорожник-то? по внедорогам?

Старый 20.08.2010, 19:33   #91 
Daunga
 Альбомы пользователя
Читатель Daunga вне форума

Info
Всего лайков: 18
Игра: DestroyAllHumans
Зомби мутантаВеселый флудер
Награжден за: Победитель конкурса “Узнай фильм по скриншоту”

все ето куйня. Аврора ответь если у тебя Ипад и есть ли докинг для сиго девайса в дефендере или дискавери или ранге ровере?
Старый 20.08.2010, 19:56   #92 
4ur0r4

Info
Зомби мутанта

предсказуемый и ожидаемый результат результат, - двое голубых так и не сменяли творог на мозги.

Мысль о том что я случайно и по глупости скомпрометировал сам себя выкладывая пруфлинки на свою автомарку с косяками и недостатками пришла в голову только изи и леше

пытливые ебососы - неосилившие даже прямой пруфлинк на притчу о порезавшемся дураке которому подарили стеклянный хуй и тут углядели фейл.

Сей опус яркий пример того что такое люксовый паркетник, что с ним бывает за пределами дорог общего пользования, и каким образом строиться репутация автомобильной марки. Строиться она вот именно такими дураками который укатали люксовый городской рендж в монголию.

теперь жополазы в стекловате помощь из зала - есть специальные автомобили данной марки для путешествия и експидиций, которые и формировали репутацию концерна много лет; - range rover данным автомобилем не является.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Izolenta Посмотреть сообщение
У меня ПТС на руках была и будет. Мало того, машина в моей собственности, даже при условии кредита. Понимаешь, это ебанашкам вроде тебя предлагают драконовские условия, и вы потом ради штуки баксов готовы отказаться от хлебушка, но лишь-бы не запятнать свою, просранную еще в 90-х "честь", кредитом.
поскриптум, занавес

птс на руках, пежо 308, изя сделал гешефт

осталось дождаться очередной зимы

хорошо посмеялись всем спасибо - нопасаран

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Daunga Посмотреть сообщение
все ето куйня. Аврора ответь если у тебя Ипад и есть ли докинг для сиго девайса в дефендере или дискавери или ранге ровере?
айпад не пользуюсь, докинг продается в опциях, устанавливается на любой автомобиль

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikrl Посмотреть сообщение
850 рублей, праворукий из англии (в англии правостороннее движение), - 7й год, макс комплектация, растаможенный, текущий пробег 37 000 миль
Looks like malice

Последний раз редактировалось 4ur0r4; 20.08.2010 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.08.2010, 21:33   #93 
Alex9000

Цитата:
Мысль о том что я случайно и по глупости скомпрометировал сам себя выкладывая пруфлинки на свою автомарку с косяками и недостатками пришла в голову только изи и леше
Ты скомпрометировал себя всей своей многолетней историей выставления себя на посмешище на этом форуме. Даже самому тупорылому дебилушке было бы понятно что Изо стебался, но нет... чурорч сорвал покровы - узрите все он оказывается задумал _ТОНКИЙ ХОД_!!!

Блин, я раньше думал что твои гнилые понты вызваны только комплексами лошка и чмушника, но ты походу еще и банально дурачок. Впрочем о том, что ты изрядно туповат следовало догадаться еще когда ты пришел в "железо" гнуть пальцы про Эппл, и навалил три станицы эпических фейлов, где "лучезарный эксперт по Эпловским ноутам" обосрался по всему что только можно от железячной начинки до цен.
Старый 20.08.2010, 23:04   #94 
4ur0r4

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Ты скомпрометировал себя всей своей многолетней историей выставления себя на посмешище на этом форуме.
я из тех кто основал етот форум и портал абдрист, именно по етой причине иногда еще могу устраивать небольшие увеселительные мероприятия в ретроспективе так сказать; - с олегофренойдами вроде тебя - несмотря на рюшечки, шашечки, страусиные перья и тюненые колготки в черепах под аватарой. Вы оба честно наработали по ордену сутулого на левую колготку.

Цитата:
Блин, я раньше думал что твои гнилые понты вызваны только комплексами лошка и чмушника, но ты походу еще и банально дурачок. Впрочем о том, что ты изрядно туповат следовало догадаться еще когда ты пришел в "железо" гнуть пальцы про Эппл, и навалил три станицы эпических фейлов, где "лучезарный эксперт по Эпловским ноутам" обосрался по всему что только можно от железячной начинки до цен.
эпл остался эплом, - все хорошо, с железом, с по, маржа и рыночная доля растут, новые продукты. Вода мокрое, небо голубое, ты абдрист которого я регулярно пользую для небольших фестивалей в топиках, завтра субота, а жиденок сново примерзнет по заморозкам пежом к отбойнику.
Looks like malice
Старый 21.08.2010, 07:05   #95 
Alex9000

Дурак чуроч гордится тем, что может выставлять себя конченным дураком. Наверное есть таки справедливость в этом мире.
Старый 21.08.2010, 08:13   #96 
Izolenta
Izolenta вне форума

не бля, я больше не могу.

отцы-основатели впали в маразм, устроили очередной холи крусейд, в ходе которого ебнулись в выгребную яму и под весом доспехов из собственных понтов выбраться оттуда не могут. но кричать еще силы есть.

чучорч, с тобой все понятно. не отвечай, пожалуйста, на этот пост.

Старый 21.08.2010, 15:36   #97 
Krotovskij
Мастер Krotovskij вне форума

Info
Всего лайков: 4
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Чурорч, ты психиатра не посещал? Боюсь не мешало бы, признание проблемы - первый шаг к излечению, хотя это уже наверное поздно.
Старый 21.08.2010, 22:11   #98 
Azzy
Action Azzy вне форума

Info
Гилд.: Molotoff C0cktail
Зомби мутанта

Лол его рендж ещё и праворукий...
Никогда не понимал людей скупающих хлам с правым рулём.
Старый 21.08.2010, 23:12   #99 
Твинг
тот самый Твинг вне форума

Info
Всего лайков: 9
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2

Цитата:
Сообщение от XOPEK Посмотреть сообщение
эх забанить бы вас всех на недельку =)
+1
Старый 21.08.2010, 23:24   #100 
brodjaga
Гуру brodjaga вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Azzy Посмотреть сообщение
Лол его рендж ещё и праворукий...
Никогда не понимал людей скупающих хлам с правым рулём.
т.е. ты имеешь ввиду все прули хлам или только про сабж?
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Авто / Мото