Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Премьеры
Автор темы: Dob
Дата создания: 06.08.2010 10:37
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
10 минут до премьеры. Абсолютно полный забитый аймакс зал.
Только общее впечатление! Без спойлеров!
Re: Премьеры
Я даже писать ничего не хочу. Поднимите жопы и на выходных сходите. А лучше завтра. Нолан превзошел себя. Макконахи бесподобен. Сюжет просто вынос и под Конец вобще думаешь ватафак, но пробелов нет и все по полочкам нам объясняют... 3 часа смотрятся на одном дыхании. Вобщем пропустить такое яхз кем надо быть.
Аватар для Enlightenment_renamed_849450_03062020
Забанен
Регистрация:
26.09.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победители викторины от AVerMedia и GoHa.Ru Волшебник
Re: Премьеры
дорого - доллар растет, денег нет - все забрал путин и его олигархи
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Премьеры
10 из 10 ХОСПАДИИИИ

а трезвая оценка 9 из 10
Макконахи наверно оскара дадут
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Премьеры
Шедевр!

Уж и не помню когда зал апплодировал на титрах.

Сообщение от MikeNew:
Крым - это Украина.
Re: Премьеры
не понятно только что стало с землей? и станция где он был в конце это станция на сатурне? точнее около нее
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Премьеры
под спойлер хотя бы кинул
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Премьеры
Сообщение от Tontellau:
Уж и не помню когда зал апплодировал на титрах.
На предыдущем фильме Нолана. На всех последних фильмах Нолана.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Премьеры
у нас в зале столько слез было пролито со стороны девушек, ох уж этот Нолан
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премьеры
посмотрел Люси интересно сколько бессон выкурил чтобы снять такое
Re: Премьеры
Там и не один момент где слезу пустить можно. Их очень дохрена. Раза 3 точно сам пустил.
Сообщение от Ladyscraper:
под спойлер хотя бы кинул
Ничего спойлерного абсолютно не написал все равно кто не смотрел не поймет
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Ничего спойлерного абсолютно не написал все равно кто не смотрел не поймет
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Премьеры
Фильм настолько эпичен что прийдется второй раз идти.

Сообщение от MikeNew:
Крым - это Украина.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Премьеры
Плохое кино. Колофдюти.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премьеры
эти космооперы немного напрягают, как они связаны с нашей капреальностью?
Сообщение от _pain_:
Я даже писать ничего не хочу. Поднимите жопы и на выходных сходите. А лучше завтра. Нолан превзошел себя. Макконахи бесподобен. Сюжет просто вынос и под Конец вобще думаешь ватафак, но пробелов нет и все по полочкам нам объясняют... 3 часа смотрятся на одном дыхании. Вобщем пропустить такое яхз кем надо быть.
Ты трансформерами восхищался.
Нужны еще мнения.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Премьеры
Сообщение от MikeNew:
Нужны еще мнения.
Плохо рассказанная история, на которую плевать.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Сообщение от MikeNew:
Ты трансформерами восхищался.
Нужны еще мнения.
Спецеффектами трансформеров но идиоты одно отличить от другого не могут. Там нет сюжета, сценария, героев. Там есть охеренные спецэффекты и на этом держатся все трансформеры, что ты сидишь отключив мозг и смотришь на красивую картинку. Если ты в порнухе сюжет ищешь мне тебя жаль. В интере ты наслаждаешься сюжетом, героями, экшена там ноль и идет он 3 часа а смотрится просто как одно мгновение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премьеры
Сообщение от MikeNew:
Ты трансформерами восхищался.
ну как для пеги там тин он вполне неплох и создатели щитают барыши

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от _pain_:
Спецеффектами трансформеров но идиоты одно отличить от другого не могут. Там нет сюжета, сценария, героев. Там есть охеренные спецэффекты и на этом держатся все трансформеры, что ты сидишь отключив мозг и смотришь на красивую картинку. Если ты в порнухе сюжет ищешь мне тебя жаль. В интере ты наслаждаешься сюжетом, героями, экшена там ноль и идет он 3 часа а смотрится просто как одно мгновение
экшена ваще нет?
Последний раз редактировалось pakos; 07.11.2014 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Премьеры
Экшен присутствует, когда надо. Таких моментов там 3. Мое имхо: этот фильм - лучшая НФ. Даже гениальная Одиссея не вызвала такой бури эмоций. В этом фильме есть все. Научность, твердо вставшая на ту тонкую грань между реалистичностью и смотрибельностью. Несколько ярких, изящных и очень вовремя разряжающих атмосферу шуток. Триллер, действительно заставляющий вжиматься в кресло и ждать развития событий, боясь моргнуть. И драма, выдавившая из меня слез и соплей больше, чем я произвел за весь год (как только начались титры, я сорвался с места и, от души сморкаясь, вылетел из зала по направлению к туалету - настолько красными я свои глаза еще ни разу не видел).
Это фильм в первую очередь о том, на что способны люди перед лицом непреодолимых, чудовищно опасных сил, о любви, взаимопонимании и самопожертвовании. Идите на ближайший сеанс. Такое же не снимут еще 40 лет, как минимум.
Не слушайте псевдоинтеллектуалов, ковыряющихся в "ляпах", пытаясь казаться умными в вопросе, в котором они не разбираются (это выглядит очень смешно, особенно для человека, который в силу своей специальности немного разбирается в сути).
А снобы, недовольные сценарием/режиссурой/etc. идут наxуй. Разгонитесь дешевым пойлом и смотрите в потолок — жрите свой eбаный артхаус, омерзительные животные.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Ну что. Великий день сегодня. Премьера одного из главных фильмов года.
это которого?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премьеры
Сообщение от suicid:
это которого?
Трансформеры 4. Месть Длинномера
Аватар для Enlightenment_renamed_849450_03062020
Забанен
Регистрация:
26.09.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победители викторины от AVerMedia и GoHa.Ru Волшебник
Re: Премьеры
А мне трансформеры 1-3 не понравились, а трансформеры 4 ну ничо так


Сообщение от Helldiver:
И драма, выдавившая из меня слез и соплей больше, чем я произвел за весь год (как только начались титры, я сорвался с места и, от души сморкаясь, вылетел из зала по направлению к туалету - настолько красными я свои глаза еще ни разу не видел).
Ну вот - не пойду на Интерстеллар - нехочу показаться слабым
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Премьеры
Сообщение от Helldiver:
............
Начал за здравие, а кончил за упокой

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Ваши права в разделе