Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дата-центр Иннова
Автор темы: Divor
Дата создания: 11.12.2009 18:13
Аватар для FiLunder7
FiLunder7
Guest
Ответ: Дата-центр Иннова
А мне кажется что просто несколько инвесторов забабахало этот ЦОД и под игры включительно. Но будут эту площадку еще в аренду сдавать кому надо - тоже бизнес... Или вы думаете Иннова живет чисто на игры? Я уверен это Иннова побочная деятельность какойнить ОАО Калинка-малинга строй сервис... или ченить типа того.
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
Ответ: Дата-центр Иннова
Сообщение от Maxste1n:
Спасибо, было интересно почитать (:

Кстати, а бахилы выдаются бесплатно или стоит автомат 5-ти рублевый? xDD
бесплатно) сказали, еще поставят автомат, который бахилы будет на ноги посетителей одевать :)
Аватар для artches
artches
Guest
Ответ: Дата-центр Иннова
Эмм... а причину удаления моего сообщения не черканете ? ... видать сильно жосткую правду написал ...
Аватар для KingOfHeaven
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Русские в ЛОЛе" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Ответ: Дата-центр Иннова
По любому строили не таджики) Конечно встает вопрос, откуда столько денег у фирмы появившейся из воздуха, но мне в принципе все равно. Сравнивая пинг который был в ЛА2 в самом начале и пинг в Айоне (вечерний) - реально стало лучше. (Я не разбираюсь в сетевых кодах и их оптимизациях, наверняка он разный у Айона и Ла2, просто факт на лицо).
P.S. Неплохой пиар ход, вселяет надежду на светлое будущее в целом. Однако в интервью был задан правильный вопрос - Не окажется ли Айон провалом? Лично я думаю - что окажется.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Дата-центр Иннова
Сообщение от artches:
Эмм... а причину удаления моего сообщения не черканете ? ... видать сильно жосткую правду написал ...
Грубовастенько получилось у тебя.
Аватар для Bovarec
Bovarec
Guest
Ответ: Дата-центр Иннова
молодцы,безусловный прогрес на лицо 5+
Аватар для artches
artches
Guest
Ответ: Дата-центр Иннова
Цитата:
Грубовастенько получилось у тебя.
А что простите там грубого ? ... Парень на фотке явно молодо выглядит ... И реально к чему эти понты на картинках с комментами ? Не для кого не секрет на чем шевелятся или шевелились серваки Шогов ... Куда гоха катится ... уже своего мнения сказать нельзя... и самое главное мнение не противоречило ни одному из правил ... кроме мнения админа гохи, которому (ым) явно выгодна $))) "такая дружба" c Иновой ...
Аватар для artches
artches
Guest
Ответ: Дата-центр Иннова
К тому же любой знающий чел скажет, что там и половины мощи такого ДЦ никогда не загрузить работой серверной части ЛА2шных серваков вместе с Айоновскими ... или это тоже грубо ?
Аватар для zipfer
zipfer
Guest
Ответ: Дата-центр Иннова
Сообщение от artches:
Эмм... а причину удаления моего сообщения не черканете ? ... видать сильно жосткую правду написал ...
просто если на аватаре ты, то ты реально урод, вот тебя и удаляют, шоб школьников с гохи не пугал
Аватар для HezAru_renamed_617408_15112020
Знаток
Регистрация:
06.07.2008
Ответ: Дата-центр Иннова
лол, грубовастенько.

Lazee Feat Neverstore -Hold On (Matrix & Futurebound's Terrace Tantrum Mix)-офигенный трек;
don cartel - city of angels- забористая:
Whizzkids feat. Inusa Dawuda Rumours (Digi_digi) - заводная, нравится;

Аватар для Morvran
Знаток
Регистрация:
17.08.2009
Берсеркер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Ответ: Дата-центр Иннова
Сообщение от zipfer:
просто если на аватаре ты, то ты реально урод, вот тебя и удаляют, шоб школьников с гохи не пугал
Гоховская школота сурова и врятли её можно напугать чьим то фото
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Ответ: Дата-центр Иннова
так всеже на полу глина или краска?


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для MEPSONI_renamed_689166_28122021
Старожил
Регистрация:
12.08.2009
Ответ: Дата-центр Иннова
Oдно то, что иннова стало уделять больше внимания железу это уже прогресс. По представлению онлайн продуктов с качественной локализацией, данным ребятам можно поставить только 5. А так компания хорошая, самое главное еще порядок среди играющих админов навести и вообще хорошо будет. Хотя данная проблема решиться только тогда когда играющие админы будут получать за свою работу нормальные деньги и относится к работе профессионально. А так пора уже и открывать центр повышения квалификации персонала с переемом опыта у западных коллег. Надеюсь вообще что когда нибудь и иннова разработает нам этакий неплохой онлайн продукт).
Аватар для Patapon
Patapon
Guest
Ответ: Дата-центр Иннова
пипец. дата центр, куда водят на экскурсию посетителей в верхней одежде. колхоз какой-то.
Аватар для Властелин Сосков
Властелин Сосков
Guest
Ответ: Дата-центр Иннова
Ты думаеш там персонал в скафандрах работает?Основная масса грязи какраз на обуви. Да и экскурсии явно не давали полапать святое железо.
Аватар для swalex_renamed_695203_29122020
Фанат
Регистрация:
08.09.2009
Ответ: Дата-центр Иннова
Народ, может быть кто-нибуть подскажет ip серверов Aion, чтобы можно было сделать tracert и ping и посмотреть.

Зарание спасибо.
Аватар для Toweleeeie
Toweleeeie
Guest
Ответ: Дата-центр Иннова
О ла2 оборудование как таковой информации нуль,в основном Аион,наводит на мысль что забили они на ладву,и все ресурсы компаний уидут в Аион
Аватар для artches
artches
Guest
Ответ: Дата-центр Иннова
Цитата:
просто если на аватаре ты, то ты реально урод, вот тебя и удаляют, шоб школьников с гохи не пугал
Может свое фото покажешь ?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Ответ: Дата-центр Иннова
даешь иннову в спонсоры гохи. сделаем тут зеркало 4гея и будем молиться
ЗЫ все равно обосруца. всегда так. а после шикарного пиара это смотриццо пандаразрывающе
ЗЫЫ пора заводить тему сравнения еу и ру.
Аватар для Ins1de
Знаток
Регистрация:
01.09.2007
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в I официальном чемпионате по поиску
Ответ: Дата-центр Иннова
Понторезы и ничего более.
Аватар для AdeonUA_renamed_624993_18012020
Знаток
Регистрация:
21.08.2008
Ответ: Дата-центр Иннова
опять нам голову морочат где 11 и где обновления!))))))

Аватар для -=Tekken=-_renamed_603199_06042021
Старожил
Регистрация:
04.04.2008
Ответ: Дата-центр Иннова
Сообщение от Stable:
Больше верится во что-то такое.

≡v≡
Аватар для КотоПесоЁжик
Старожил
Регистрация:
23.04.2009
Ответ: Дата-центр Иннова
Оборудование, принадлежащее компании Илона находится за этой решеткой.

Все остальное оборудование на фотографиях (а также камеры, кондиционеры, бачок под асфальтом и бахилы) к компании Иннова не имеет ни малейшего отношения, ибо это всего лишь арендуемое г-ном Саркисяном помещение.

Статья имеет явно рекламный подтекст, всвязи со скорым выходом Айона. Как понял из этой статьи Л2 сосо с нормальным оборудованием еще неизвестно сколько (да и не факт, что сервера Л2 вообще перенесут на эту площадку).
Аватар для Kitaec
Kitaec
Guest
Ответ: Дата-центр Иннова
Народ, во что вы верите?)))
Если бы Иннова обладала такой площадкой, то у вас не то, чтобы лагов не было- выш клиент у каждого в сервер превратить можно было.
На такой площадке даже гугл разместить можно.
Вот про этот "закуток" я еще поверю, но никак не на большее
Аватар для OverTaker_renamed_625974_18122019
Забанен
Регистрация:
27.08.2008
Ответ: Дата-центр Иннова
ХЫ А че за провода свисают? это наверно магистральный провайдер отключен)))))
Ваши права в разделе