Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тиран гайд
Автор темы: WD7
Дата создания: 31.12.2008 10:49
Аватар для Dapk
Dapk
Guest
Ответ: Тиран гайд
Гайд баян,но в связи скорого ввода финала...Инфу про тотемы редактировать пора...)

Добавлено через 32 минуты

О как)
Последний раз редактировалось Dapk; 09.04.2009 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TopNight
TopNight
Guest
Ответ: Тиран гайд
Гайд норм, думаю до фиала лайва потянет. Спасибо автору из EU раздела
Ответ: Тиран гайд
Меня сильно радуте "Вы превращаетесь в одержимого духом Кролика" - это типа бегать за ДЭ фимэйлами и пытаться их нагнуть еще ниже?


Аватар для Dapk
Dapk
Guest
Ответ: Тиран гайд
:D
Аватар для WRage
WRage
Guest
Ответ: Тиран гайд
Цитата:
По поводу Force Buster & Force Storm так и не понял... урон на них не паписан на hejat и толку от них помойму мало... кто юзал отпишитесь
среднинький АоЕ, на них можно весьма неплохо качаться на патийных 1/2 мобах. Слабость скилов компенсируется их парой.
Плюс такого кача:
- в пати нужна только ЕЕ/ШЕ
- дешевизна, тратишь только камни
- при правильной организации можно паровозить
Минусы
- людям с плохим инетом противопоказано, ибо Force Buster весь копризный скилл и работает только по фронту перед собой, бока не цепляет, из-за этого необходимость группировки мобов
-для кача нон-стоп 1го ЕЕ/ШЕ мало, ману выжигает быстро

з.ы. обсирать тему много ума не надо, вы попробуйте развить её лучше чем в разделе евро
Аватар для caesar_renamed_590984_09092023
Гуру
Регистрация:
04.01.2008
Берсеркер
Ответ: Тиран гайд
Думаю стоит обновить инфу, т.к. уже финал. В принципе все есть в патч ноутсе, если кто-то возьмется выложит скилы описание и другие изменения для тиранта будет очень наглядно для всех

Сообщение от SoftEx:
лечился от ммо зависимости у доктора курпатова, ща шпилим с ним в одной пати
Аватар для Чай_renamed_562187_09022021
Старожил
Регистрация:
01.04.2007
Ответ: Тиран гайд
Дух Огра - в статах увеличение п.деф/м.деф отображается, а шанс крита не увеличивается. как бы узнать, это в условиях русофа тупо скилы не работают или так всё и должно быть?

и да, гайд уже out of date... кто может подробнее расскаазать, что с тотемом бизона делать? у него откат огромный и висит он одну минуту всего. и насчёт инфернал форма тоже.. он реально не даёт прироста к урону по обычным мобам? а про бонус урона в зависимости от количества висящих на тебе зарядок это что, тоже так и есть, чем больше зарядок, тем больше урон с абилки?
Аватар для Fatali1y
Fatali1y
Guest
Ответ: Тиран гайд
Пусть гайд и содран, но если "автор" переведет все и обновит инфу, по скольку тотемы уже по другому работают, то гайд будет супер.
Аватар для Krumilur
Krumilur
Guest
Ответ: Тиран гайд
WRage, тут я не согласен!!! Тратятся не только камни, но и зарядки и дофига маны еще :(
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Ответ: Тиран гайд
мана и зарядки денег не стоят

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для DeFreeZe
DeFreeZe
Guest
Ответ: Тиран гайд
инфернал форм будет работать только на мобах с викнесом к огню, и то помоему если на тебе будет висеть холи вепон, то он будет перебивать атрибут инфернал формы, по крайней мере 1 лвла скил, который дает всего +10 атрибута, хз качается ли 2 лвл скила, у меня саб пока 67 и только 1 лвм формы.
ЗЫ. крит шанс огр дает.
Аватар для Damballa
Damballa
Guest
Ответ: Тиран гайд
Мням мням))))
Аватар для Krumilur
Krumilur
Guest
Ответ: Тиран гайд
мана и зарядки денег не стоит согласен, но бафы спадают пока регенишься, а банки с маной стоят денег и бафы тоже
Аватар для Damballa
Damballa
Guest
Ответ: Тиран гайд
Цитата:
з.ы. обсирать тему много ума не надо, вы попробуйте развить её лучше чем в разделе евро
З.Ы. Легча зайти не евро и посмотреть что надо, имхо там намного больше игроков сидят чем тут -)
(даже с руофа народ там тусит)
Аватар для Teka_renamed_674675_18042020
Читатель
Регистрация:
04.06.2009
Ответ: Тиран гайд
Сообщение от Чай:
Дух Огра - в статах увеличение п.деф/м.деф отображается, а шанс крита не увеличивается. как бы узнать, это в условиях русофа тупо скилы не работают или так всё и должно быть?

Дух Огра не только увеличивает п.деф/м.деф но и п.атк тоже +30% - мне кажеца это один из лучших тотемов Тиранта -) Увелечение шанса крита в статах тоже не заметила

PS
это 2й саб после некро ... тирант куда интереснее чем магом нюкать -)

Lancer.

Teka : Fortune Seeker 76+ / sb1 - Necromancer 75+ / sb2 - Tyrant 76+ /sb3 Warlock 72+ :) - Noblesse ^_^ - DROP

Мы двигаемся в перед
Наша судьба впереди
Наше будущие не известно.
Аватар для Vantyz
Vantyz
Guest
Ответ: Тиран гайд
а можно использовать тотемы монаху?
Аватар для stuck
stuck
Guest
Ответ: Тиран гайд
лолшто?
Аватар для Santee
Santee
Guest
Ответ: Тиран гайд
Бубен а зачем они тогда у тя в скилах появляются? или мб тут глубокий смысл какой-то?
Аватар для Deathache
Deathache
Guest
Ответ: Тиран гайд
аффтар нуп и апозорился, зря копипастил, я уже накатал гайд:) читаем, оцениваем, сильно не ругать, это мой 1 гайд:)
Аватар для Santee
Santee
Guest
Ответ: Тиран гайд
ГАйд поправь свой потом на других гони:D
Аватар для Deathache
Deathache
Guest
Ответ: Тиран гайд
Уже поправил:)) А если тебе так нравится указывать на некоторые ошибки, накатай гайд, я тоже посмеюсь:D
Аватар для Santee
Santee
Guest
Ответ: Тиран гайд
смысл катать то что уже есть?
Аватар для Deathache
Deathache
Guest
Ответ: Тиран гайд
ну тогда не критикуй:)
Аватар для Santee
Santee
Guest
Ответ: Тиран гайд
Цитата:
дык я и не агрюсь:)) это мой первый гайд, поэтому без критики никак:))
чтото ты в разных темах себя по разному ведешь..
Аватар для Deathache
Deathache
Guest
Ответ: Тиран гайд
Сообщение от Santee:
чтото ты в разных темах себя по разному ведешь..
Разве? Вроде одинаково:))
Ваши права в разделе