Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Taikodom
Автор темы: Gorgull_renamed_2919_09122019
Дата создания: 13.12.2008 01:48
Аватар для Gorgull_renamed_2919_09122019
Старожил
Регистрация:
07.07.2004
Taikodom
Taikodom Online

В обще "звезда в шоке!!"
Игрушка уже достаточное время обитает на просторах Инрта, боле того название встречается и Русском Инете, а у нас Тишина.
тупо копирайт:

Taikodom - онлайновый космосим от бразильских девелоперов Hoplon Infotainment, которую разработчики позиционируют как массовo-социальную игру (MSG), где взаимодействие между игроками выходит на первое место во время путешествий в реальных космических расстояниях.
Вселенная Taikodom создается Hoplon в соавторстве с двумя талантливыми и хорошо известными бразильскими sci-fi писателями Gerson Lodi-Ribeiro и Joao Marcelo Beraldo.

Особености игры:
- Динамичный FPS (игроки в роли пилотов космических кораблей)
- Элементы тактики (игроки могут образовывать группы или координировать свои действия для борьбы, создания фабрик или исследований)
- Глобальная стратегия (руководите группами игроков, воплощая коварные планы как стратег или менеджер )
- Полноценная виртуальная жизнь и общение внутри станций.

Системные требования:
* Windows XP,
* 1 GHz clock speed processor,
* 512 MB of RAM,
* 2.5 GB free space in HD,
* 64 Kbps internet connection and 200 ms network latency.



Скрины


КлиЭнт

Игра Ф2П со всеми вытекающими, ну и конечно не обходиться без "заморочек" ..но любителям Космосимов, да и в обще Спейса настоятельно рекомендую посмотреть. Отдаленно напомнило мне Фрилэнсера.


P.S.
Вот минимум этого я ждал от создателей WoTa

War ... war never changes.
Survival Simulator DayZ
Аватар для oozy_renamed_615777_24012021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2008
Просветитель
Награжден за: За ведение календаря релизов
Ответ: Taikodom
Не так давно видел на одном из игровых обозревателей информацию о игре, посещал официальный сайт проекта но особо не заинтересовался игрой, так как не являюсь большим фанатом подобных игр на тему космоса. Вполне недурная с виду игра кстати. Видео из игры интригуют, всетаки завтра ознакомлюсь с ней поближе.
Ответ: Taikodom
оооооооооооооо.... ставлю клиент на закачку!
Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Taikodom
попробовал, час полетал, скучная...
Аватар для oozy_renamed_615777_24012021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2008
Просветитель
Награжден за: За ведение календаря релизов
Ответ: Taikodom
Забавно :} Прыткий "даунлоадер" скачал игры минут за 10, вернувшись с водных процедур я собственно был слегка удивлен, но не в этом дело. При первом запуске клиент игры отказался сотрудничать со мной ругнувшись непонятной ошибкой "Exception access violation", недолго думая я полез на форум игры... сразу же бросилось в глаза что адрес его кончается на ".br". В итоге порадовавшись сразу же найдя поиском тему с названием идентичным моей ошибке я с ужасом для себя понял что на форуме совсем нет слов на хоть немного понятных мне языках, по моему все было на хм, португальском если не ошибаюсь. Не поняв не слова в той теме, ну кроме призывов обновить драйвер видео карты и ссылки для пользователей операционной системы "Windows Vista" разочарованно закрыл броузер и сам незнаю почему в разделе о технических вопросах увидел тему где говорилось чтото о настройках максимальных и минимальных и о файлах "defaults.ini" и "user.ini". И... пошел копаться в папке с игрой, позапускав различные ".exe" отличных от прошлого результатов я не добился. Но заглянул в папку "config" я увидел знакомый мне "defaults.ini", открыв его в самом начале файла были обнаружены настройки экрана, а точнее включение/отключение полноэкранного режима и настройка разрешения, недолго думая по старой привычке я перевел режим в оконный 800x600. Запускаю "taikodom.exe" и хитрый "апдейтер" проверяя целостность файлов игры закачивает и заменяет "defaults.ini", игра запускается в полно экранном режиме и опять следует закрытие программы со все той же ошибкой. Так вот со снизошедшим на меня озарением копирую "defaults.ini" меня название файла на "user.ini" и меняю опции экрана на оконный режим 800x600... Игра работает.
Аватар для jexes
jexes
Guest
Ответ: Taikodom
Играл ранее. Скучная. Нет стимула играть. Определенно не EvE
Аватар для DanielDredd
DanielDredd
Guest
Ответ: Taikodom
Спасибо, оценим что за игра
Аватар для DanielDredd
DanielDredd
Guest
Ответ: Taikodom
Поиграл... пока что так себе... но ожидал худшего.. немного нудноватенько, посмотрим как дальше будет
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Taikodom
и как? во я некрос... Случайно поиском тема нарылась:) А игрушка типа новой спейсконфликт но 4 года назад:)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для aggi
aggi
Guest
Re: Taikodom
Прямо сейчас, есть тысячи судов по всей Taikodom. Это бойцы, исследователей, грузовые суда и бомбардировщиков; и каждый пилот — игрок так же, как вы (или даже совершенно разных, вы никогда не знаете). Taikodom это MSG (массовые социальные игры), когда все игроки связаны через один универсальный сервер. Все действия, включая сражений, разворачивается в режиме реального времени, и игра продолжается продолжается даже после того, как выполнен выход. Начните с настройки 3D Аватара и выбирать карьеру - шишка, Джаггернаут, разведчик или купца - подобрать корабль и наслаждаться бесконечные возможности в игре. От реализации первоначальных миссий для присоединения огромные корпорации, существует несколько путей для изучения. Непредсказуемым бои и сложной экономической сферы, гарантируют удовольствие для всех профилей, геймер. Есть бесчисленное множество звездных систем для предприятия и многие космические станции, что изучение различных ниш, как горнодобывающей промышленности, торговли и даже туризм. Корабли и декорации, специально разработанные для игры имеют высокий уровень деталей и инноваций.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Taikodom


Тему закрываю.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Ваши права в разделе