Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хочу всё знать!
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.06.2008 00:03
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Dorian_White:
а "Душа Ахерона"?
Это последний босс в цепочке "Тень прошлого"

Wake up! Time to die!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Raidboss:
Скорее всего вряд ли Сагу2 (если она будет) запустят до осени.

Было бы логичным, если бы про Сагу 2 ПВП объявили под закрытие Саги 1. А так это всего-лишь мечта из разряда "мы вот вот доделаем ревамп крафта" или "мы будем делать по 1 карте мини-игр в год".

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Хочу всё знать!
Было бы логичным помалкивать, получить максимум фидбеков от игроков, хотят они эту сагу новую или нет, довести до идеала ее концепцию, произвести аналитические расчеты требуемых расходов и возможной прибыли, сделать план работы и только после этого заняться его реализацией. Ну и ввод новой карты/карт для миниигр, про которую идет разговор уже давно, я бы также привязал к новой Саге для привлечения большего количества игроков.


Никакой логике в срочном анонсе Саги 2 я не наблюдаю, особенно когда идет эвент посвященный 10 летию игры.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Хочу всё знать!
IRCV на счет получения т4 сета за время феста ты скорее всего погорячился, так как не всегда т4 токены валятся из этих ежедневных эпических сундуков

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от leopardo:
IRCV на счет получения т4 сета за время феста ты скорее всего погорячился, так как не всегда т4 токены валятся из этих ежедневных эпических сундуков

Ну смотри, за 3 недели получается:


3 Стандартных эпик сундука - за актуальный РФ.


4 Эпик сундука доступны в шопе бесплатно если на саге хотя бы 1 раз РФ сделал и Дестини.


21 Эпик сундук с логин ревардов.


42 синих сундука минимум - в зависимости от того какие там РФ на очереди на некст неделях, реально больше получится, я считал по 2 синих за 1 РФ по минимуму.


Я думаю если немножко повезет то фулл Т4 сет будет, недостающие слезы за шарды с этих же сундуков мона взять+за сами логин реварды шарды тоже дают. Или походить обычный Т3,5 рейд к примеру раз в неделю за слезами.

У танка как минимум будет хороший микс черных драконов+Т4.



28 эпик сундуков в сумме - это 6-7 месяцев фарма РФ считай при стандартных условиях.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от IrCV:
Было бы логичным помалкивать, получить максимум фидбеков от игроков, хотят они эту сагу новую или нет, довести до идеала ее концепцию, произвести аналитические расчеты требуемых расходов и возможной прибыли, сделать план работы и только после этого заняться его реализацией. Ну и ввод новой карты/карт для миниигр, про которую идет разговор уже давно, я бы также привязал к новой Саге для привлечения большего количества игроков.


Никакой логике в срочном анонсе Саги 2 я не наблюдаю, особенно когда идет эвент посвященный 10 летию игры.
Одно другому не мешает.

Ты видел опросы хотят ли они первую Сагу? Нет, никто ничего не спрашивал, захотели - сделали. Планы работы, фидбеки, концепция - это не для Фанкома. Посмотри на Ванахейм, его тоже никто не спрашивал, видбеков там дофига, и ничего не поправили до сих пор

Вот представь - много народа вернулись в игру ради Саги. Когда сервер закрывается, есть возможность сообщить о дальнейших планах, сделать так, чтобы они не огорчались, что его закрыли. Иначе они опять забьют.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от SantiagoDark:
кикнут на старте второго или 3его боса,если на 1ых будеш сливаться и слакать,бурги тож не дурачки сразу тебя спалят,так что не советую,злоупотряблять,всё-равно первых боссов придется помогать тебе ,ибо могут спецом до последнего не кикать а на начале последнего спецом кикнуть и будешь ты по-новой искать пати
или еще лучше вариант ты помогаешь дойти до последнего босса ,но на первых попытках его пройти ты слакаешь сливаясь в начале ,после 1-2 ух таких слаков можешь получить сапогом под зад решать тебе
все работает , не надо тут ля-ля
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от LMago:
Ты видел опросы хотят ли они первую Сагу? Нет, никто ничего не спрашивал, захотели - сделали. Планы работы, фидбеки, концепция - это не для Фанкома.
Нудный ты LMago, ох нудный...

Цитата:
Hey all,
With the launch of the Saga of Zath, we’d like to hear what you all think of the concept, the execution, and what kinds of themes or rulesets you’d like to see for the future. If you could please take a moment to also explain why you feel this way, that would be excellent!
Thank you!

Wake up! Time to die!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от ne-X-us:
Нудный ты LMago, ох нудный...
И тут ясно пишется, что они сначала объявили о Саге, а затем решили узнать наше мнение, а не наоборот - сначала решили услышать, что хотят игроки, а затем уже объявили о Саге.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от LMago:
Вот представь - много народа вернулись в игру ради Саги. Когда сервер закрывается, есть возможность сообщить о дальнейших планах, сделать так, чтобы они не огорчались, что его закрыли. Иначе они опять забьют.
Ты не в теме.
Никто не огорчился что Сагу закрыли, ну может несколько человек, кто квест не успел сделать. Последний месяц на Саге практически не было никакого онлайна.

Лично я не хочу новую Сагу и знаю много таких же людей, которые понимают, что если начнется новая Сага, то миньки на Кроме и Фури опустеют, как это было при запуске первой Саги.

Гораздо интереснее играть миньки, пвпшиться на Фесте и в пвп зонах всеми своими персонажами, какими есть настроение сыграть, чем 1 персонажем, которого дают создать на Саге.

В этом свете открытие новой Саги напротив может обеспечить больший отток игроков.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Хочу всё знать!
Мне кажется из за саги народа еще меньше стало в игре

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Tekila:
Мне кажется из за саги народа еще меньше стало в игре
Не... Народу чуть больше чем было до Саги...

https://steamdb.info/app/217750/graphs/

Wake up! Time to die!
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от ne-X-us:
Не... Народу чуть больше чем было до Саги...

https://steamdb.info/app/217750/graphs/
На 17 мая 2017 года - 194 человека, на 17 мая 2018 года - 197 человек.
И в целом весь май 2017 практически идентичен 2018 году. Сага вызвала только кратковременный всплеск, не более. Кроме того в первой половине 2017 этот онлайн был поделен на 2 сервера, а в первой половине 2018 на три. Т.е. если взять статистику за апрель и до 16 мая, онлайн на отдельно взятом сервере в 2017 был выше.

С учетом только завершившейся Саги и раздачи Т6 шмота, то это скорее даже регресс, чем прогресс.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от IrCV:
С учетом только завершившейся Саги и раздачи Т6 шмота, то это скорее даже регресс, чем прогресс.
Если открыть полную линейку (3 года) то видно что, как не странно, онлайн последовательно растет с 2015 года .

Я пока не вижу повода для паники... Сейчас идет ивент и большинство людей занято напихиванием твинков ивентовыми ништяками... РФ идет нон стоп.

Wake up! Time to die!
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Хочу всё знать!
неужели так мало народу то играет 190 человек
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Shtormm:
неужели так мало народу то играет 190 человек
Это только те кто играет через Стим...

Wake up! Time to die!
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от ne-X-us:
Я пока не вижу повода для паники...
А про панику никто и не говорил, я говорил про то, что Сага в корне ничего не поменяла.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Watcher
Фанат
Регистрация:
15.12.2005
Re: Хочу всё знать!
Вижу скрины с интерфейсом в два ряда, но у меня нет таких настроек, только дополнительные. Это моды или я не умею?

Хороший взрыв помогает не расслабляться
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Watcher:
Вижу скрины с интерфейсом в два ряда, но у меня нет таких настроек, только дополнительные. Это моды или я не умею?

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156677608

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хочу всё знать!
Глупо пытаться вычислить какую-то статистику на основе Стима или X-Fire. Прогресс был в смысле у Фанкома появились какие-то идеи и они хоть что-то сделали. Теперь что, ждать мая 2019?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Хочу всё знать!
Фанком выпустил презенташку за Q1 - http://cdn.funcom.com/investor/2018/...esentation.pdf

Продано уже 1.4кк копий Conan Exiles и бабло прет неимоверно...

В ключевых активностях на 2018-2019 прямо указан Age of Conan, так что думаю заспамят они нас Сагами...

Новые игры это кооп-шутер и что то по Конану совместно с этой конторой - http://www.petroglyphgames.com/games
Походу будет что то вида ретро-файтинга... Но уже в 2019...

Wake up! Time to die!
Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от ne-X-us:
Продано уже 1.4кк копий Conan Exiles
если хотя бы 1 н из этих людей узнает о главной игре через эту подделку,то будет супер
в качестве рекламы для основной игры сойдет


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от ne-X-us:
Новые игры это кооп-шутер и что то по Конану совместно с этой конторой - http://www.petroglyphgames.com/games
8bit Conan
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Хочу всё знать!
2д платформер на андроид во Конану был бы шиком
Аватар для Roadfly
Читатель
Регистрация:
15.03.2016
Re: Хочу всё знать!
Кого взять на Соло ПВЕ (кем легче качаться) Темного паладина или Стража?
Ваши права в разделе