Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по РБ С5-High Five
Автор темы: TheDarkest
Дата создания: 28.11.2007 13:43
Аватар для Vetrynka_renamed_722614_23032020
Старожил
Регистрация:
25.01.2010
Re: Гайд по РБ С5+
Сообщение от Xaoc001:
А лучше смени аватарку, на что нибудь не напоминающее гнома.
Все таки орки как ни крути - РП.
Аватар для TheDarkest
TheDarkest
Guest
Re: Гайд по РБ С5+
У нас тут в КП круче случай произошел.

Моего Баюма постоянно берет на Оли наш ТК. Ну, знач взял он Баюма, провел 20 боев, тут его просит наш котовод дать кольцо ему, ТК ему кольцо кидает в трейд, оба видят кольцо в окне трейда, трейд успешно завершен. Сразу после этого кот летит к нашему ПВ взять Закена, прилетает, получает, делает СоЕ КХ и....Закен в инвентаре, Баюма нет. Трейдил только с ТК и ПВ. У ТК есть скрин где он снимает кольцо и успешно трейдит с котом. ПВшке кольцо даже в трейд не кидалось, там чисто передача Закена. Кот пишет петишку, через 3 дня ему отвечают что "вы передали кольцо другому персонажу, бб".

Вот и не знаю даже как расценивать ситуацию, повторную петишку конечно же сразу накатали с приложением уже всех возможных скринов и расписанной до минут реального времени ситуацией. Снова ждем ответа.
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Re: Гайд по РБ С5+
что-то это слишком amazing story
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: Гайд по РБ С5+
Зачем нужен трейд, если сейчас все мылом передается?
Трейд нужен только для обмена. И то, когда мне пишут какие-нибудь предложения, типа там бла-бла-бла+100м на ля-ля-ля, я обычно забиваю, потому что откровенно влом назначать стрелку, тащиться, пересекаться.
Так что им надо бы в мейл систему добавить тоже что-то вроде транзакции с двойным потверждением
Аватар для Vetrynka_renamed_722614_23032020
Старожил
Регистрация:
25.01.2010
Re: Гайд по РБ С5+
Сообщение от lisk:
Так что им надо бы в мейл систему добавить тоже что-то вроде транзакции с двойным потверждением
При передаче по мейлу в составе клана/френдов даже ником не ошибиться. Если конечно не писать ник вручную, а выбирать из списка. Мне кажется система достаточно надежна, зачем лишние замарочки.
А вообще, когда в один из магазинов (который держит кто-то из сотрудников инновы) поступает заказ на эпик/шмот, его приходится доставать любыми способами. :D Например вынуть эпик во время передачи и сказать что трейд был не с тем персонажем. :)
just business
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: Гайд по РБ С5+
Я имею в виду добавление в мейл систему механизма для "натурального" обмена, не только покупки/продажи. Т.е. ты допустим отсылаешь одну пушку "клиенту", он в ответ присылает тебе другую. Если обмен правильный, ты и клиент потверждаете. Только после обоих потверждений пушки оказываются в инвентаре. В общем аналог трейда, только без необходимости пересекаться в пространстве/времени.
Если сотрудник Инновы торгует шмотом, накуя ему плодить сущности и вовлекать третье лицо, если он может просто нарисовать итем?
Аватар для Vetrynka_renamed_722614_23032020
Старожил
Регистрация:
25.01.2010
Re: Гайд по РБ С5+
Сообщение от lisk:
Если сотрудник Инновы торгует шмотом, накуя ему плодить сущности и вовлекать третье лицо, если он может просто нарисовать итем?
Дело в том, что нарисовать нельзя
Сообщение от lisk:
В общем аналог трейда, только без необходимости пересекаться в пространстве/времени.
Я хз, оркам этого не надо, это все ваши гномьи штучки
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: Гайд по РБ С5+
С чего это нарисовать нельзя? оО
Глупо вообще заниматься продажей шмота, если нет прав на редактирование БД. И даже если нет, то всегда проще договориться с тем, у кого есть, со своим, нежели проворачивать такие сомнительные махинации, как "изъятие из трейда".
Аватар для Vetrynka_renamed_722614_23032020
Старожил
Регистрация:
25.01.2010
Re: Гайд по РБ С5+
Сообщение от lisk:
С чего это нарисовать нельзя? оО
Ну потому что нельзя, залочена эта возможность у инновы.
А вот бан/изъятие возможно.
Сообщение от lisk:
нежели проворачивать такие сомнительные махинации, как "изъятие из трейда".
Это на евро сомнительные, а тут все ок, изъяли шмот. Не доволен? Пошел на ..й!
Велкам то руофф. :)
Хотя сколько кто не ругает иннову, единственная проблема которая у меня возникала с сервисом инновы - это переписка с саппортом. Остальные проблемы меня стороной обходили... ээ.. тьфу-тьфу-тьфу
Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Re: Гайд по РБ С5+
мне вон гнома раздели, там лямов на 150-200 было ресов если в магаз сдать. Я увидел только чз 4 месяца , написал петишку - чувак пнх, срок позовной давности месяц. И неепут их командировки заграничные, учеба там, отпуска, армия тем более
Аватар для _yy6
_yy6
Guest
Re: Гайд по РБ С5+
Ага ГМ сидел и ждал когда это азог передавать своего баюма будет.
Аватар для Vetrynka_renamed_722614_23032020
Старожил
Регистрация:
25.01.2010
Re: Гайд по РБ С5+
Сообщение от _yy6:
Ага ГМ сидел и ждал когда это азог передавать своего баюма будет.
Да это я в плане примера ведения бизнеса инновой сказал.
Аватар для SithShadow
SithShadow
Guest
Re: Гайд по РБ С5+
Был баг, по крайней мере, на Евро, зная ID предмета, который на ком-то другом есть, можно было заставить сервер поверить, что этот предмет просто дропнули на землю, а потом спокойно подобрать. Мб тут примерно тоже самое.
Аватар для Torry
Старожил
Регистрация:
04.05.2007
Re: Гайд по РБ С5+
офтоп:
Сообщение от lisk:
как с бигбумом качался на 7х уровнях.
я давеча попробовал бигбума применить в ГЦ на горгульях. в принципе оббафанный бигбум без сосок даже по мобам х2 дамажит вполне терпимо, только не могу понять - стоят ли секунды затраченные на его призыв и кидание нобла того времени на которое он сокращает убивание мобов. единственно, что он уменьшает вероятность падений при разборе (время от времени таки падаю - когда фриз неудачно выпадает)

по теме топика:
таки посоветуйте РБ для экспериментов по убиванию варлордом 78 под вк+бд

Мы все умрем!!111
Аватар для Vetrynka_renamed_722614_23032020
Старожил
Регистрация:
25.01.2010
Re: Гайд по РБ С5+
Сообщение от Torry:
таки посоветуйте РБ для экспериментов по убиванию варлордом 78 под вк+бд
Варлордом? Анакозель :Р
Аватар для SharkyZ
SharkyZ
Guest
Re: Гайд по РБ С5+
рб в лесу, ван халтер чтоли
Аватар для ilav_renamed_599052_21052021
Маньяк
Регистрация:
05.03.2008
Re: Гайд по РБ С5+
тои 3.5 самый простой, ток 78лвл эт предел для него, но для экперемента сойдет
Аватар для Torry
Старожил
Регистрация:
04.05.2007
Re: Гайд по РБ С5+
варлордом ага.

крит.дамаг +30%
скорость атаки +10%
патака +20%
уязвимость к копью +10%

чего бы и не попробовать ))

Мы все умрем!!111
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: Гайд по РБ С5+
Хых, ну все, у дестров проходной двор, гномы обсуждают кач с бигбумом
Ну ладно, не буду сильно нарываться, кратко. Сабж был актуален в те далекие времена, ~65-70 уровни, кач под КХ баффом. Сейчас, с ковами/БД/дино+ шмот - пустое
ВЛ со всеми своими штучками выдает дпс примерно как дестр под рейж. И с дино сейчас довольно многие РБ 70-80 как раз держатся без лимитов. Т.е. вопрос только в сносе минионов, но тут профполерская сущность должна помочь, а дальше просто пинать.
Ну и выбирать РБ надо под викнесс.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Ну потому что нельзя, залочена эта возможность у инновы.
А вот бан/изъятие возможно.
Очень странно. Как саппорт может работать без возможности свободного редактирования БД? оО
Как тот же шмот возвращает? Типа проводит расследование, находит преступника, и в каком-нибудь LA2 Commander по F6 переносит шмот обратно владельцу? %)
Да даже если и так, не проще найти что нужно на неактивных/забаненных акках, чем уводить с "живых"?
Последний раз редактировалось lisk; 06.04.2011 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SoftEx
SoftEx
Guest
Re: Гайд по РБ С5+
да рисуют они шмот, по крайней мере раньше рисовали. Доставила нарисованная пуха А грейда с аттрибутом, которую ему выдали вместо украденной при взломе
если я все верно помню. Ну пуха такая была в любом случае и не думаю что она в игре появилась стандартным способом.

Добавлено через 8 минут
а вспомнил еще одну историю с рисованием шмота. Правда это достаточно давно было. Мои друг в риали рассказывал. У него случился дисконнект и шмот волчарный выпал (могу путаться в показаниях, так как не очень шарю что и когда у животных там выпадает и история давняя). Он написал петишку, а ему потом написал чел, что этот шмот подобрал. Он у чела выкупил шмот по себестоимости, а саппорт ему потом добавил еще один комплект шмота на волка) Как-то так.
Последний раз редактировалось SoftEx; 06.04.2011 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Re: Гайд по РБ С5+
кароши купил на старте сервака гном с консты волка по дешевке, 76+ лямов за 20, короче тогда шара была. Вобщем где то чз пол года встречает типа с волком с таким же ником. (это к тому что все думают что ники одинаковые нельзя ^^) он с тем типом разбазарился, оказалось у чувака свиснули волка, и ему нарисовали нового, а старого никто и не искал
Аватар для SotaSil_renamed_612033_21122023
Знаток
Регистрация:
01.06.2008
Re: Гайд по РБ С5+
Сообщение от lisk:
Хых, ну все, у дестров проходной двор, гномы обсуждают кач с бигбумом
Гайд по РБ С5+

Сообщение от glusch:
дпс дестров такой же как у бд!
Сообщение от TEENAGER:
поскольку орк ето тупой кусок мяса.. И демага от него большого нехто некогда не ждет, то реальней будет хорошый блант и щит
Сообщение от Petrk:
А у твоей собаки есть френзи?
Аватар для sepik_renamed_709127_06092020
Маньяк
Регистрация:
15.11.2009
Re: Гайд по РБ С5+
зеленые братья,может кто вкурсе как работает контр фокус ? прибавку дает от общего крита или базового?
Аватар для nalivajko
Гуру
Регистрация:
20.11.2007
Re: Гайд по РБ С5+
база
Аватар для lisk
Теорикрафтер
Регистрация:
27.05.2006
Крафтер Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Признанный автор
Награжден за: Написание интересных руководств по игре
Re: Гайд по РБ С5+
Да нету вообще таких фокусов, чтобы давали прибавку в % относительно общего крита. Либо просто +конст либо +% от базового критикал оружия (*декс бла-бла-бла).
Контр фокус дает +30%.
Ваши права в разделе