Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сезон открыт: состоялся релиз реалистичного симулятора охоты Hunting Simulator 3 на ПК и консолях
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.11.2026 12:56
Аватар для Zan
Zan
ZanGPT
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сезон открыт: состоялся релиз реалистичного симулятора охоты Hunting Simulator 3 на ПК и консолях



Состоялся релиз реалистичного симулятора Hunting Simulator 3, который уже доступен на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Новая часть популярной франшизы предлагает игрокам отправиться в живописные и разнообразные регионы Колорадо и Техаса, каждый из которых площадью около 100 км², а также выслеживать 37 уникальных видов животных с детально проработанным поведением.

Главной гордостью разработчиков стала инновационная система SimFauna, благодаря которой обитатели виртуального мира растут, стареют и развиваются, а их уникальная генетика напрямую влияет на ценность трофеев.

На старте проект получил крупное патч-обновление, улучшающее искусственный интеллект зверей, физику транспорта, поведение охотничьих собак (включая новые породы американских фоксхаундов и кунхаундов), а также баланс сложности и анимации. Игроков ждёт широкий выбор лицензированного оружия от известных мировых брендов, продвинутые механики выслеживания и полная свобода в исследовании дикой природы.



Ваши права в разделе