Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Команда Ace Combat 8: Wings of Theve опубликовала видеодневник разработчиков
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 10.04.2026 10:46
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Команда Ace Combat 8: Wings of Theve опубликовала видеодневник разработчиков



Bandai Namco и Bandai Namco Aces опубликовали восьмиминутный дневник разработчиков Ace Combat 8: Wings of Theve.

Сюжетные сцены в новой части будут показаны от первого лица с фотореалистичным изображением, а встроенный движок Cloudly и система освещения Lumen улучшат визуальную составляющую. Что касается игрового процесса, подчеркивается, что игроки любого уровня мастерства смогут получить удовольствие от игры.

Кампания построена вокруг «живого неба», представляющего собой динамичные, многослойные облачные пейзажи, влияющие как на видимость, так и на бой.

Помимо боевых действий, игра уделяет особое внимание повествованию. Кинематографические сцены от первого лица призваны передать личную сторону пилотирования, исследуя последствия решений, принимаемых за доли секунды, и связи, формирующиеся между членами отряда. В перерывах между миссиями игроки будут взаимодействовать с союзниками и стремиться к званию аса.



Ваши права в разделе