Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 теперь немного файтинг
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.07.2024 13:06
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Dota 2 теперь немного файтинг
С выпуском третьего акта "Павшей короны" Dota 2 обогатилась неожиданным и захватывающим дополнением — мини-игрой Sleet Fighter II: Immortal Combat.

Этот файтинг, хоть и прост в освоении, предлагает глубокий игровой процесс, вдохновленный классикой жанра в лице Street Fighter и Mortal Kombat.

Sleet Fighter II: Immortal Combat предоставляет выбор из пяти персонажей: Tusk, Vengeful Spirit, Marci, Bristleback и Dawnbreaker, каждый со своим уникальным арсеналом приемов, обеспечивающим разнообразие и динамичность битв. Сражения разворачиваются в двух раундах, а кроме соло-режима, предусмотрен и мультиплеер.

Играть в Sleet Fighter II: Immortal Combat"можно, преодолев первый сюжетный этап в третьем акте "Павшей короны". За победу в мини-игре игроки награждаются жетонами катакомб.

Игровое сообщество уже успело оценить Sleet Fighter II: Immortal Combat и высказывает надежду на то, что Valve решит выпустить эту мини-игру как самостоятельный проект.



Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Dota 2 теперь немного файтинг
Это похоже на игры браузерные на флэше, пздц. Ну зато выпустили свой файтинг раньше райотов, хоть и парашный

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков"
Re: Dota 2 теперь немного файтинг
Знаем мы игру, которую выпустили как самостоятельный проект и кинули практически сразу, а она была хороша вполне:С
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota 2 теперь немного файтинг
Сообщение от darks1te:
Это похоже на игры браузерные на флэше, пздц. Ну зато выпустили свой файтинг раньше райотов, хоть и парашный
позже.

год назад была эта игра в клиенте лола.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?

Ваши права в разделе