Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dune: Awakening
Автор темы: I_rembo
Дата создания: 22.03.2024 12:19
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Dune: Awakening
Случайно узнал вчера, что FUNCOM взялись за дюну.

Вот страничка в стиме:
https://store.steampowered.com/app/1...une_Awakening/



Что думаете по этому поводу? Есть ли надежда на фанкома?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Dune: Awakening
Ну они как обычно нассут в уши, что всё будет заеьись, а потом просто обосрутся по всем пунктам и будет полный игнор и бан всех, кто попытается им намекнуть, что нужно памперсы сменить)

Добавлено через 2 минуты

Не зря же их в просторечье зовут failcom и никак иначе.

Добавлено через 3 минуты

У них есть перец, который проводит daily maintenance в анархии, конане и тсв. Ну добавят ему в наряд ещё пару кликов на новой кормушке и всё.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 22.03.2024 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Dune: Awakening
Сообщение от Jerohn:
Ну они как обычно нассут в уши, что всё будет заеьись, а потом просто обосрутся по всем пунктам и будет полный игнор и бан всех, кто попытается им намекнуть, что нужно памперсы сменить)

Добавлено через 2 минуты

Не зря же их в просторечье зовут failcom и никак иначе.

Добавлено через 3 минуты

У них есть перец, который проводит daily maintenance в анархии, конане и тсв. Ну добавят ему в наряд ещё пару кликов на новой кормушке и всё.
Ну вот что ты не веришь в фанком ?))) Душнишь все старый) Вспомни сколько эмоций тебе аок подарил) Было время же а
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Сообщение от Levrone:
Ну вот что ты не веришь в фанком ?))) Душнишь все старый) Вспомни сколько эмоций тебе аок подарил) Было время же а
Было дело, молодой был и глупый) лучше бы чем-нибудь полезным занимался столько лет вместо того, чтоб в загибающуюся игрушку рубиться. Хотя у меня тогда, 15 лет назад, была надежда, что из конана что-то спортивное получится, и тут мы пвпшеры такие на белом коне врываемся в топы, киберкотлеты и все такое, миллионы лайков, почет и признание, девчонки в обморок падают и отдают нам сердца с трусиками

Добавлено через 3 минуты

Ты то где сейчас, чем занимаешься? Все также в игрульки играешься, дите малое?

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 24.03.2024 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Dune: Awakening
Все еще кто-то верит в ФК

Но разок в неделю я бы сходил на мини конечно. Ностальджи
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Dune: Awakening
Сообщение от I_rembo:
Что думаете по этому поводу? Есть ли надежда на фанкома?
Что они пидарасы конченные, которые кидают свои старые проекты в погоне за новыми. У них конан эксаилс в неиграбельном состоянии, а они побежали дюну делать. И там все те же рожи - жирный фаллос ака джоель байлос из конана и чел из рекламы киндер сюрприза, только жирный и старый.
Желаю им обанкротиться и провалиться с этой дюной по полной. Чтобы франшиза Конана ушла к кому то получше.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Jerohn:
лучше бы чем-нибудь полезным занимался столько лет вместо того, чтоб в загибающуюся игрушку рубиться.
чем? завел бы детей по залету? бухал? учился бы чтобы выгореть к 30 и роскомнадзорнуться? какие еще варианты?
Последний раз редактировалось Fenharel; 24.03.2024 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Dune: Awakening
Сообщение от Fenharel:
чем? завел бы детей по залету? бухал? учился бы чтобы выгореть к 30 и роскомнадзорнуться? какие еще варианты?
Ну ты прям совсем безысходность расписал
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Сообщение от Fenharel:
чем? завел бы детей по залету? бухал? учился бы чтобы выгореть к 30 и роскомнадзорнуться? какие еще варианты?
Ты по себе всех то не суди. Если ты в своей жизни не видишь ничего, кроме написанного тобой, то вперед по стопам клуба 27. Я просто много возможностей упустил безвозвратно, вот и посокрушался чутка. Сейчас работаю с тем, что осталось, но и сейчас все вполне неплохо получается, смотрю в будущее с оптимизмом.

Добавлено через 1 минуту

Если ты слаб духом, то всегда найдешь, о чем тут на форуме поплакаться. Но тебя никто не пожалейкает, слишком много ноешь.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 24.03.2024 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Dune: Awakening
Сообщение от Apostol:
Ну ты прям совсем безысходность расписал
Да просто странно считать время проведенное за любимой игрой, которая приносила в первую очередь эмоции - слитым впустую. Так можно любое хобби посчитать бесполезным. Оно же ничего не приносит кроме удовольствия.
Бегал за бабами - а они не дали - слил деньги и время.
Качался - перестало хватать времени или травмировался - растерял форму = слил время и здоровье.
Учился учился - но вместо этого не женился или не поехал туда-то и туда-то не сделал того-то = слил впустую время.

так можно бесконечно ныть, время в любом случае прошло, я об этом. Вот сидеть СЕЙЧАС в игре которая никаких новых впечатлений не приносит - это точно его впустую сливать. Причем не только в аоке, а в любой подобной.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Dune: Awakening
Тут я согласен. Аок было увлекательное время.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Dune: Awakening
Джерон явно не этой локации чтобы еще как то с оптимизмом смотреть)

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Dune: Awakening
Сообщение от I_rembo:
Что думаете по этому поводу?
говно будет 99%
Наверно банально прозвучит, но свой самый верный шанс фанком уже просрал, а на второй у них нет денег)
Приятно видеть знакомые ники на форуме, успехов посоны
Сообщение от Jerohn:
лучше бы чем-нибудь полезным занимался столько лет вместо того, чтоб в загибающуюся игрушку рубиться.
Если бы да кабы Джероныч, нет смысла загоняться) Нам бы всем в те времена просто пару биткойнов бы прикупить, да сидеть спокойно в конана бы играть и в ус щас бы не дули, но вот кто бы знал

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Dune: Awakening
Это да, от пары битков я б тоже не отказался)) но вообще, я имел в виду вышку закончить, чтобы потом по жизни легче было или какие-то полезные навыки на кампуктере приобрести вместо того мусора, которым сейчас голова забита. Я ведь до сих пор помню мельчайшие моменты 15-летней давности как о конане, так и о других игрушках. Не туда оперативка тратится) всё-таки гораздо предпочтительнее было бы, к примеру, уметь 3д моделить или мочь в какой-нибудь си, чем помнить, как я некром в песках гонял других голожопых нубасов))

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от leopardo:
Джерон явно не этой локации чтобы еще как то с оптимизмом смотреть)
Не этой - это какой? Я так-то сибиряк, всю жизнь в Красноярске живу и никуда валить даже и не думаю, хотя английский тот же знаю очень даже неплохо и финансы имею на это. Было дело, несколько лет в вашей Москве вахтой работал, но утомило меня туда-сюда мотаться и перестал.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 25.03.2024 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Dune: Awakening
Сообщение от Jerohn:
Это да, от пары битков я б тоже не отказался)) но вообще, я имел в виду вышку закончить, чтобы потом по жизни легче было или какие-то полезные навыки на кампуктере приобрести вместо того мусора, которым сейчас голова забита. Я ведь до сих пор помню мельчайшие моменты 15-летней давности как о конане, так и о других игрушках. Не туда оперативка тратится) всё-таки гораздо предпочтительнее было бы, к примеру, уметь 3д моделить или мочь в какой-нибудь си, чем помнить, как я некром в песках гонял других голожопых нубасов))
Согласен, но тут начать никогда не поздно, тем более если тебя не тянет теперь играть в игрушки - серьезно начать заниматься и за год можно начать не плохо разбираться)
Я сам в 29 начал Джаву учить, вот второй год не спешно осваиваю, если бы не играл в игрушки давно б на работу уже устроился по этой теме

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от I_rembo:
Вот страничка в стиме:
Глянул вот щас - так это же выживач будет
На любителя сильно, в Эксайлз я даже не пытался играть - не мое.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 25.03.2024 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Сообщение от _RICo_:
просто поприветствовать. рад видеть всех в добром здравии))
Взаимно!

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе