Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся общий релиз Expeditions: A MudRunner Game — игроки высказывают много претензий
Автор темы: Zan
Дата создания: 06.03.2024 11:21
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Состоялся общий релиз Expeditions: A MudRunner Game — игроки высказывают много претензий
Состоялся общий релиз симулятора езды по бездорожью Expeditions: A MudRunner Game от студии Saber Interactive и издателя Focus Entertainment. Игра вышла на ПК, а также консолях текущего и прошлого поколений, и даже на Switch.

Игровая пресса достаточно благосклонно восприняла игру, выставив ей 79 баллов на “Метакритике”. А вот игроки в “Стим” оказались недовольны продуктом — у нее лишь 50% одобрения и “смешанные” отзывы.

Основная критика сводится к дизайну: по словам игроков, мир игры выглядит пустым и заброшенным и больше напоминает сессионную игру. Также много жалоб на техническое состояние Expeditions: A MudRunner Game и обилие багов.



Последний раз редактировалось Tequila Cat; 06.03.2024 в 19:23.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся общий релиз Expeditions: A MudRunner Game — игроки высказывают много претензий
Сообщение от Zan:
мир игры выглядит пустым и заброшенным
А в прошлых частях он был каким?


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Состоялся общий релиз Expeditions: A MudRunner Game — игроки высказывают много претензий
Сообщение от Shamanix:
А в прошлых частях он был каким?
В прошлых это в каких?
Если брать snowruner наверное все таки эта будет прошлой, то вся карта утыкана всякой фигней, что испортило всю серию =) Даешь огромную пустую непроходимую карту с единственной целью "возить дрова"

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Состоялся общий релиз Expeditions: A MudRunner Game — игроки высказывают много претензий
Приключения танка "Прыг-скок".

Сообщение от Crowigor:
Даешь огромную пустую непроходимую карту с единственной целью "возить дрова
... по одной штуке через три локи, иначе не торт!
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся общий релиз Expeditions: A MudRunner Game — игроки высказывают много претензий
Сообщение от Crowigor:
В прошлых это в каких?
Если брать snowruner наверное все таки эта будет прошлой, то вся карта утыкана всякой фигней, что испортило всю серию =) Даешь огромную пустую непроходимую карту с единственной целью "возить дрова"
В первую очередь я со сноуранер и сравнивал) Люди имеют в виду что там нет никаких поселений или что?


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Состоялся общий релиз Expeditions: A MudRunner Game — игроки высказывают много претензий
Сообщение от Shamanix:
Люди имеют в виду что там нет никаких поселений или что?
Хз, я не играл в новое поделье, но если там суть это экплоринг диких мест, то все что там есть это "тайга" и точки куда надо доползти.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся общий релиз Expeditions: A MudRunner Game — игроки высказывают много претензий
Сообщение от Crowigor:
Хз, я не играл в новое поделье, но если там суть это экплоринг диких мест, то все что там есть это "тайга" и точки куда надо доползти.
Ну я тоже об этом подумал, я от новой части конечно ждал слегка другого, что они продолжат развивать идеи сноуранера, к слову в котором я провел немало часов. А тут как будто возвращение к истокам, зря как по мне.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Состоялся общий релиз Expeditions: A MudRunner Game — игроки высказывают много претензий
Сообщение от Shamanix:
Ну я тоже об этом подумал, я от новой части конечно ждал слегка другого, что они продолжат развивать идеи сноуранера, к слову в котором я провел немало часов. А тут как будто возвращение к истокам, зря как по мне.
Ну учитывая сменя аудитории, то согласен что зря. Но мне все таки классика аля Spin или Mud более нравиться.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся общий релиз Expeditions: A MudRunner Game — игроки высказывают много претензий
Сообщение от Crowigor:
Ну учитывая сменя аудитории, то согласен что зря. Но мне все таки классика аля Spin или Mud более нравиться.
Не, их я тоже пробовал, но на долго меня там не хватило, слишком специфично даже для меня) Поэтому крайне порадовало логичное расширение рабочих концепций в сноуранере, кто им сказал повернуть в другую сторону, а не развивать актуальную я даже хз, я бы вырвал ему ногу)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Состоялся общий релиз Expeditions: A MudRunner Game — игроки высказывают много претензий
Сообщение от Shamanix:
кто им сказал повернуть в другую сторону, а не развивать актуальную я даже хз, я бы вырвал ему ногу)
Это не поворот, а ответвление скорее. Что в общем-то не плохо. Но надо понимать чего ждать от игры.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся общий релиз Expeditions: A MudRunner Game — игроки высказывают много претензий
Сообщение от Crowigor:
Это не поворот, а ответвление скорее. Что в общем-то не плохо. Но надо понимать чего ждать от игры.
Ну это понятно, я ждал просто слегка другого, я не говорю что конкретно из-за этого эта часть не очень)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.


Ваши права в разделе