Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 07.01.2024 14:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Среди новинок Final Fantasy XIV: Dawntrail игроков помимо новых профессий, локаций, квестов и прочего ожидает также визуальное улучшение многих объектов в игре.

Наоки Йошида в рамках фестиваля Final Fantasy XIV Fan Festival 2024 в Токио наглядно продемонстрировал, какие именно аспекты MMORPG получат визуальные улучшение. В первую очередь игроков ждут обновленные прически персонажей с повышенной детализацией, а также расширение функционала покраски экипировки.

Ознакомится со сравнением старой и обновленной графики, а также комментариями продюсера Final Fantasy XIV можно в видеоролике, представленном ниже.



Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
а я думал обновление моделей в вов халтура.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Вот ето релаьный NextGen.

Последний раз редактировалось LazySage; 07.01.2024 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vespira Jd
Фанат
Регистрация:
05.06.2017
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Ну так на ца ориентируются Что еще рпшизикам да фуриебам нужно.

А вообще графоний пока еще вполне достойный. А вот типичную японскую неуклюжесть в механиках и анимациях могля хотя бы попытаться исправить.
Аватар для Leon
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2005
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
4K текстуры выдают за переомгу какую то, по факту зрада очередная для выкачивания денег
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от Leon:
4K текстуры выдают за переомгу какую то, по факту зрада очередная для выкачивания денег
они же не продают тебе эти текстурки за деньги - это просто бонус улучшение графики к топ1 мморгп.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от elDen:
они же не продают тебе эти текстурки за деньги - это просто бонус улучшение графики к топ1 мморгп.
А че прадва говорят что, к этой топ-1 мморпг, разрабы даже русский язык не прикрутили?

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от LazySage:
А че прадва говорят что, к этой топ-1 мморпг, разрабы даже русский язык не прикрутили?
1) наличие русского языка в игре не делает её ни плохой ни хорошей.

2)они к ней вообще только 4 языка прикрутили, и вообще их ориентир только 2 языка - их родной японский и английский, с которым они очень заморачиваются типа староанглийского у некоторых нпц, который непривычен даже для носителей языка.
в общем стараются в максимум качества, а не тяп-ляп на 100500 языков перевести.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от elDen:
1) наличие русского языка в игре не делает её ни плохой ни хорошей.
Да не делает ни плохой ни хорошей. Но и топ-1 она не может быть без русского и других распространённых языков.
Сообщение от elDen:
2)они к ней вообще только 4 языка прикрутили, и вообще их ориентир только 2 языка - их родной японский и английский, с которым они очень заморачиваются типа староанглийского у некоторых нпц, который непривычен даже для носителей языка.
в общем стараются в максимум качества, а не тяп-ляп на 100500 языков перевести.
Забавно звучит, сделали перевод который непривычный для носителей языка. Ты уверен что они там стараются?
Да, интересные нынче "топ-1" мморпг пошли, переведены всего на 4 языка и то так что для носителей не привычно.

Аватар для Emnily
Фанат
Регистрация:
12.05.2014
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
О, графончик обратно на 2010 откатили, когда игра была только на пк и ей ещё не стрелял ёши пи ps3 в колено. Авось ещё лет через 10 смогут шейдеры, освещение и нормальные текстурки с моделькками прикрутить как модеры, ах, ну да, они же вне закона, потому что делают больше работы чем ёши пи и его компашка.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от LazySage:
Да не делает ни плохой ни хорошей. Но и топ-1 она не может быть без русского и других распространённых языков.
но она топ1, так что прекращай заблуждаться что наличие русского языка в игре на нее как-то влияет.
даже в финалке полно русских играет несмотря на такое.
и это кстати неплохой фильтр от отечественного быдла - им без русского никуда.

Сообщение от LazySage:
Забавно звучит, сделали перевод который непривычный для носителей языка. Ты уверен что они там стараются?
Да, интересные нынче "топ-1" мморпг пошли, переведены всего на 4 языка и то так что для носителей не привычно.
1) в игре с рпг составляющей главное сюжет и лор - тут финалка топ1 с огромным отрывом от любой другой мморпг.
а наличие старинных вариаций языка или жаргонных вариаций языка для соответствующих персонажей игры делает игру более атмосферной.
и то что это старинное - не значит сложное.
ты же спокойно поймешь старославянский, но тебе будет непривычно услышать такое, однако если это будет от какой-нить красной девицы в сарафане, то это придаст куда больше атмосферности, чем если бы она тебе сказала "слышь пацанчик, пойди убей там пару гоблинов для меня" как в вов.

2) в игре с ммо составляющей главное социалка - тут финалка топ1 с огромным отрывов от любой другой мморпг.
и тут вообще на язык игры пофиг, т.к. тебе никто не запрещает общаться на русском.

3) игра на английском языке - отличная возможность подтянуть английский.
мы сейчас живем в современном мире, где каждый может запросто улететь в другую страну и многие часто летают, а там надо как-то общаться с людьми и вот английский тут универсальное решение.
также люди знающие иностранный язык могут найти лучше работу с лучшей зарплатой.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от elDen:
но она топ1, так что прекращай заблуждаться что наличие русского языка в игре на нее как-то влияет.
даже в финалке полно русских играет несмотря на такое.
и это кстати неплохой фильтр от отечественного быдла - им без русского никуда.
Да конечно конечно, топ из всех топов. Даже в стиме топовый онлайн из всех топов. Давай держи в курсе своих фантазий.
Типа только быдло играет на русском языке? Странная логика, а я то дурак думал что надо поддерживать рублем тех кто воспринимает меня как клиента и хочет видеть меня в своей игре, а не тех кто махнет рукой, типа и так сожрут, приползут и денежку отдадут, а мы для них даже ничего и делать не будем.
Сообщение от elDen:
1) в игре с рпг составляющей главное сюжет и лор - тут финалка топ1 с огромным отрывом от любой другой мморпг.
а наличие старинных вариаций языка или жаргонных вариаций языка для соответствующих персонажей игры делает игру более атмосферной.
и то что это старинное - не значит сложное.
ты же спокойно поймешь старославянский, но тебе будет непривычно услышать такое, однако если это будет от какой-нить красной девицы в сарафане, то это придаст куда больше атмосферности, чем если бы она тебе сказала "слышь пацанчик, пойди убей там пару гоблинов для меня" как в вов.

2) в игре с ммо составляющей главное социалка - тут финалка топ1 с огромным отрывов от любой другой мморпг.
и тут вообще на язык игры пофиг, т.к. тебе никто не запрещает общаться на русском.

3) игра на английском языке - отличная возможность подтянуть английский.
мы сейчас живем в современном мире, где каждый может запросто улететь в другую страну и многие часто летают, а там надо как-то общаться с людьми и вот английский тут универсальное решение.
также люди знающие иностранный язык могут найти лучше работу с лучшей зарплатой.
Делает атмосферу в игре более непривычной для носителей языка?
Чет не видел что бы в ВОВ, барышня в сарафане мне сказала "Слышь пацаньчик". У тебя скрины таких диалогов в ВОВ есть? Или это очередная фантазии на подобии "топ-1" мморпг?

Ого и чего там такого инновационного в социалке придумали что нет ни в одной другой мморпг?

Какие путешествия? Какая работа? Ты там рекламы от коучей по английскому пересмотрел?
Пока я жил в России мне этот английский вообще не усрался. И во Франции он тоже тут не нужен, тут мало кто на енглишском говорит. Так что не неси бред про то что мы в современном мире живем. Знаток епть.

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от LazySage:
Да конечно конечно, топ из всех топов. Даже в стиме топовый онлайн из всех топов. Давай держи в курсе своих фантазий.
опять дурачки с со своим "онлайн в стиме"
по такой логике получается что раз твоего вов вообще нет в стиме - в него ваще никто не играет.


Сообщение от LazySage:
Типа только быдло играет на русском языке? Странная логика, а я то дурак думал что надо поддерживать рублем тех кто воспринимает меня как клиента и хочет видеть меня в своей игре, а не тех кто махнет рукой, типа и так сожрут, приползут и денежку отдадут, а мы для них даже ничего и делать не будем.
а ты мастер перевирать слова!
еще раз: русское быдло играет только на русском языке - значит в играх без русского языка будет сложно встретить русское быдло.

Сообщение от LazySage:
Делает атмосферу в игре более непривычной для носителей языка?
ну ты не слишком умный вероятно чтобы понять такое
для меня вот само собой разумеется, что девушка в кокошнике должна говорить хотя бы что-то типа "здравствуйте, сударь" вместо "привет" или просто "здравствуйте".
а для тебя очевидно такое не важно и вообще твоя реакция будет в стиле "ыыы, че за странный у нее наряд?"

Сообщение от LazySage:
Ого и чего там такого инновационного в социалке придумали что нет ни в одной другой мморпг?
социалку делают игроки, а мехиники мморпг типа "кланов" и т.п.
и чтобы получилась нормальная социалка - надо собрать нормальных игроков, что требует делать игру которая понравится нормальным игрокам и отпугнет быдло.
тут как раз сильно помогает заточенность финалки на сюжет и кучи диалогов - быдло просто сразу ломается и убегает в ужасе.
дальше в роль вступают возможности самовыражения, типа внешности персонажа и эмоций персонажа, а также возможности взаимодействия, типа самая продвинутая система крафта из всех мморпг или типичные для мморпг системы гильдии и групповых-рейдовых забегов в данжи.


Сообщение от LazySage:
Пока я жил в России мне этот английский вообще не усрался. И во Франции он тоже тут не нужен, тут мало кто на енглишском говорит. Так что не неси бред про то что мы в современном мире живем. Знаток епть.
ну это просто говорит о том что уровень твоей проф деятельности в рф был низкий.
банально вся международная активность ведется на английском и чтобы быть всегда на острие прогресса как специалист тебе надо знать английский.

что же до франции - само собой в каждой стране первостепенен её язык, но вот объясниться на русскомсо случайным иностранцем у тебя почти гарантированно не выйдет, а на английском - очень даже есть шанс и в любом случае немного английского + язык жестов как-то помогут.
ну и франция не корректный пример - одна из редких стран, где нацинальная многовековая ненависть ко всему английскому еще со средневековья.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от elDen:
опять дурачки с со своим "онлайн в стиме"
по такой логике получается что раз твоего вов вообще нет в стиме - в него ваще никто не играет.
Нет, по такой логике если ВОВ нет в стиме то значит ты не можешь узнать онлайн ВОВ. Все же елементарно.
Сообщение от elDen:
а ты мастер перевирать слова!
еще раз: русское быдло играет только на русском языке - значит в играх без русского языка будет сложно встретить русское быдло.
А ну да, там я просто не внимательно прочитал. Я всегда пытаюсь всякий бред просто пробежать глазами, а не вдумываться что там пишут.
Сообщение от elDen:
ну ты не слишком умный вероятно чтобы понять такое
для меня вот само собой разумеется, что девушка в кокошнике должна говорить хотя бы что-то типа "здравствуйте, сударь" вместо "привет" или просто "здравствуйте".
а для тебя очевидно такое не важно и вообще твоя реакция будет в стиле "ыыы, че за странный у нее наряд?"
Так это с твоих слов:
Сообщение от elDen:
непривычен даже для носителей языка.
Это твои слова а не мои.
Что не важно? Почему у меня должна быть такая реакция? Опять что то себе придумал.
Вот твоя цитата:
Сообщение от LazySage:
чем если бы она тебе сказала "слышь пацанчик, пойди убей там пару гоблинов для меня" как в вов.
Я тебя спрашиваю где ты видел что бы в ВОВ так вырожались? В ВОВ паладины говорят как паладины, рыцари смерти говорят как рыцари смерти. Либо у тебя есть пруфы, либо ты балабол.
Сообщение от elDen:
социалку делают игроки, а мехиники мморпг типа "кланов" и т.п.
и чтобы получилась нормальная социалка - надо собрать нормальных игроков, что требует делать игру которая понравится нормальным игрокам и отпугнет быдло.
тут как раз сильно помогает заточенность финалки на сюжет и кучи диалогов - быдло просто сразу ломается и убегает в ужасе.
дальше в роль вступают возможности самовыражения, типа внешности персонажа и эмоций персонажа, а также возможности взаимодействия, типа самая продвинутая система крафта из всех мморпг или типичные для мморпг системы гильдии и групповых-рейдовых забегов в данжи.
А разговоров то было, что финалка разрывает по социалке. Я то реально думал там что то стоющее, а тут какой то бред с приплетением быдла.
Сообщение от elDen:
ну это просто говорит о том что уровень твоей проф деятельности в рф был низкий.
банально вся международная активность ведется на английском и чтобы быть всегда на острие прогресса как специалист тебе надо знать английский.
Работал с зарубежными компаниями, все разговаривали на русском, прикинь.
Какое острие прогресса? Что ты несешь?
Никому не усрался этот прогресс. Если тебе не нужен язык в профессии или в повседневной жизни то он тебе не нужен вообще. Вот совсем совсем. Прям вообще не нужен. Все это чушь про острие прогресса, про лучшую работу, про путешествия. Такое пихают лохам что бы продавать курсы енглишского. И ты видимо один из клиентов этих курсов.
Сообщение от elDen:
что же до франции - само собой в каждой стране первостепенен её язык, но вот объясниться на русскомсо случайным иностранцем у тебя почти гарантированно не выйдет, а на английском - очень даже есть шанс и в любом случае немного английского + язык жестов как-то помогут.
ну и франция не корректный пример - одна из редких стран, где нацинальная многовековая ненависть ко всему английскому еще со средневековья.
Типа они по этому не учат енглишский потому что это язык англичан? Ты понимаешь какой ты бред несешь? Ну хорошо, а немецкий, испанский и другие? Почему они и их не учат? Они его не учат потому что он им ничего не даст. Ни хорошую работу, ни путешествий, ни острие прогресса. Он бесполезен для них. Как удивительно порой читать людей с засраными мозгами.

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от LazySage:
Нет, по такой логике если ВОВ нет в стиме то значит ты не можешь узнать онлайн ВОВ. Все же елементарно.
чей-то вдруг.
это не мешает тебе судить о финалке, хотя через стим в нее почти никто не играет - так почему мне нельзя судить о вов

Сообщение от LazySage:
не вдумываться
да я смотрю это ваще твоё жизненное кредо

Сообщение от LazySage:
Это твои слова а не мои.
ты походу русский язык стал забывать, раз для тебя слово "непривычен" стало носить характер "не понятен" и "чужд".

Сообщение от LazySage:
Я тебя спрашиваю где ты видел что бы в ВОВ так вырожались? В ВОВ паладины говорят как паладины, рыцари смерти говорят как рыцари смерти. Либо у тебя есть пруфы, либо ты балабол.
про пацанчика было немного утрировано чтобы было более понятна разница, но видать я крайне переоценил твои способности.
в вов тупо нет нормального разделения - там все одинаково максимально просто чтобы даже самый конченный малолетний даун понял о чем ему говорят.
и в этом проблема - теряется атмосфера из-за такой простой примитивной речи.

Сообщение от LazySage:
А разговоров то было, что финалка разрывает по социалке. Я то реально думал там что то стоющее, а тут какой то бред с приплетением быдла.
что ж, даже хорошо что таких как ты отфильтровывает финалка.

Сообщение от LazySage:
Работал с зарубежными компаниями, все разговаривали на русском, прикинь.
беларусские компании и дочки в казахстане и армении я бы не стал называть зарубежными

Сообщение от LazySage:
Никому не усрался этот прогресс. Если тебе не нужен язык в профессии или в повседневной жизни то он тебе не нужен вообще. Вот совсем совсем. Прям вообще не нужен.
классическое невежество.
уверен, что если бы ты и писать не умел, то в разговорах бы тоже всем говорил как не нужно это умение писать.

Сообщение от LazySage:
Такое пихают лохам что бы продавать курсы енглишского. И ты видимо один из клиентов этих курсов.
имхо, на курсах человек не научится иностранному языку даже если это будут хорошие курсы.

Сообщение от LazySage:
Типа они по этому не учат енглишский потому что это язык англичан?
почему не учат? вполне себе могут учить, но не будут принципиально говорить на нем если к ним обратиться.


вообще я совсем не верю что ты якобы эммигрировал во францию.
уж слишком много невежества в тебе для такого - таких людей как правило наоборот отталкивает даже от идей о эмиграции.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от elDen:
чей-то вдруг.
это не мешает тебе судить о финалке, хотя через стим в нее почти никто не играет - так почему мне нельзя судить о вов
А где ты статистику видел игроков которые запускаю финалку через лаунчер и через стим? Опять балаболишь?
Ты не можешь судить об онлайне ВОВ в стиме, потому что его нет в стиме, гений.
Хотя нет, ты можешь. Тебе можно. Инвалидам на голову, мне кажется, надо, иногда, делать уступки.
Сообщение от elDen:
да я смотрю это ваще твоё жизненное кредо
Ты как то плохо смотришь. У тебя кажется со зрением проблемы. Ты там разваливаешься что ли? Проблемы с головой, со зрение. Тебе сколько лет? Ты пенсионер?
Сообщение от elDen:
ты походу русский язык стал забывать, раз для тебя слово "непривычен" стало носить характер "не понятен" и "чужд".
Уитирую первый русский словарь который нашел в интернете, внимание: "Такой, к которому не привыкли, который является новым, чуждым для кого-л."
Ну че знаток русского языка? Обосрался? Теперь сиди обтикай.
Хотя зачем я так грубо с инвалидом?
Сообщение от elDen:
про пацанчика было немного утрировано чтобы было более понятна разница, но видать я крайне переоценил твои способности.
в вов тупо нет нормального разделения - там все одинаково максимально просто чтобы даже самый конченный малолетний даун понял о чем ему говорят.
и в этом проблема - теряется атмосфера из-за такой простой примитивной речи.
Ага, конечно, балабол, как скажешь. Фраер сдал назад, и давай оправдываться. Отлично. Очередной слив засчитан.
Сообщение от elDen:
что ж, даже хорошо что таких как ты отфильтровывает финалка.
А что со мной не так?
Сообщение от elDen:
беларусские компании и дочки в казахстане и армении я бы не стал называть зарубежными
Ну зачем ты балабола врубаешь опять? С европейскими компаниями. Представляешь даже в Италии говорят на русском языке.
Сообщение от elDen:
классическое невежество.
уверен, что если бы ты и писать не умел, то в разговорах бы тоже всем говорил как не нужно это умение писать.
Нет, от письма есть толк. А вот какой толк от иностранного языка который тебе не нужен, я ХЗ.
Сообщение от elDen:
имхо, на курсах человек не научится иностранному языку даже если это будут хорошие курсы.
Это всего лишь твое мнение, а мнение балабола... ну это такое себе мнение.
Сообщение от elDen:
почему не учат? вполне себе могут учить, но не будут принципиально говорить на нем если к ним обратиться.
Они его не учат, потому что это им ничего не дает. И у них нет ненависти к англичанам. Можешь у каких то ультра правых и есть, но у большинства нет. Это как у россиян нет ненависти к немцам за вторую мировую.
Сообщение от elDen:
вообще я совсем не верю что ты якобы эммигрировал во францию.
уж слишком много невежества в тебе для такого - таких людей как правило наоборот отталкивает даже от идей о эмиграции.
Ну пока что никто меня на балаболстве не ловил. А вот ты уже пойман, n'est-ce pas?

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от LazySage:
А где ты статистику видел игроков которые запускаю финалку через лаунчер и через стим? Опять балаболишь?
Ты не можешь судить об онлайне ВОВ в стиме, потому что его нет в стиме, гений.
Хотя нет, ты можешь. Тебе можно. Инвалидам на голову, мне кажется, надо, иногда, делать уступки.
это игра которая добавила опцию захода через стим после того как стала успешной.
тут вскукареки про то что онлайн финалки в стиме и есть истинный онлайн - не редкие, петушков вроде тебя хватает.
но почему-то вы считаете, что вам можно балаболить на эту тему, а когда указывают на ваши ммо-помойки - сразу визжите и обвиняете других и говорите что так нельзя

Сообщение от LazySage:
Уитирую первый русский словарь который нашел в интернете, внимание: "Такой, к которому не привыкли, который является новым, чуждым для кого-л."
ого, даже полез в словарь чтобы подтвердить мои слова.

Сообщение от LazySage:
Ну зачем ты балабола врубаешь опять? С европейскими компаниями. Представляешь даже в Италии говорят на русском языке.
а эти компании сейчас с нами в одной комнате?
а в твоей франции с тобой тоже все на русском говорят?


Сообщение от LazySage:
Нет, от письма есть толк. А вот какой толк от иностранного языка который тебе не нужен, я ХЗ.
ну ок, живи как живешь, для многих людей это обычное дело жить в невежестве.

Сообщение от LazySage:
Они его не учат, потому что это им ничего не дает.
https://en.wikipedia.org/wiki/Languages_of_France
ну да, ну да.
всего-то 39% "не учат" английский

Сообщение от LazySage:
Ну пока что никто меня на балаболстве не ловил.
да что тебя ловить - из тебя так и прет одно балобольство.
возможно ты из тех людей с редким заболеванием, что неосознанно врут постоянно?
Аватар для 4e6yPeK89
Писaтель
Регистрация:
08.01.2013
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Делаем официальный решейд- называем это некстген графон.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от elDen:
это игра которая добавила опцию захода через стим после того как стала успешной.
тут вскукареки про то что онлайн финалки в стиме и есть истинный онлайн - не редкие, петушков вроде тебя хватает.
но почему-то вы считаете, что вам можно балаболить на эту тему, а когда указывают на ваши ммо-помойки - сразу визжите и обвиняете других и говорите что так нельзя
И что? Если бы я мог зайти в свою любимую игру через стим то я бы зашел. Через стим всегда удобнее. Многие из моей гильды в одной ММОРПГ перешли в steam когда появилась такая возможность. Так что они добавили опцию захода в через стим после того как игра стала успешной это еще не говорит что все играют через лаунчер.
Так что и тут ты балаболишь.
Петушок, кстати, это символ Франции. Нифига не зазорная тут тема.
Где я визжу и обвиняю кого то и говорю что так незя? Остановите этого балабола ктонить.
Сообщение от elDen:
ого, даже полез в словарь чтобы подтвердить мои слова.
В смысле подтвердить, ты там в глаза долбишься?
Сообщение от elDen:
ты походу русский язык стал забывать, раз для тебя слово "непривычен" стало носить характер "не понятен" и "чужд".
Сообщение от LazySage:
Уитирую первый русский словарь который нашел в интернете, внимание: "Такой, к которому не привыкли, который является новым, чуждым для кого-л."
Ты говоришь что значение слова не такое, я тебе доказал что такое.
Не обязательно мне отвечать если ничего умного сказать не можешь, лучше потрать это время на развитие.
Сообщение от elDen:
а эти компании сейчас с нами в одной комнате?
а в твоей франции с тобой тоже все на русском говорят?
С кем с нами? Ты о чем вообще? Боже.
Я понимаю что тебя тут слили не единожды, но ты бы хоть не закапывал себя дальше. Из такого "серьезного" после слива сразу в клоуна превратился. На это просто больно смотреть.
Сообщение от elDen:
https://en.wikipedia.org/wiki/Languages_of_France
ну да, ну да.
всего-то 39% "не учат" английский
Ого википедия поперла. Ага давай расскажи про 39%. А я тебе расскажу что средняя ЗП в России под 70к.
Сообщение от elDen:
да что тебя ловить - из тебя так и прет одно балобольство.
возможно ты из тех людей с редким заболеванием, что неосознанно врут постоянно?
Видишь ли, тут есть одно но. Я то могу доказать что ты балабол. А вот ты только можешь предположить. В этом то и разница. Твое предположение ничего не стоит.

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от LazySage:
Но и топ-1 она не может быть без русского и других распространённых языков.
проблемы индейцев...
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от Ashenveil:
проблемы индейцев...
Каких конкретно?

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от LazySage:
И что? Если бы я мог зайти в свою любимую игру через стим то я бы зашел. Через стим всегда удобнее. Многие из моей гильды в одной ММОРПГ перешли в steam когда появилась такая возможность. Так что они добавили опцию захода в через стим после того как игра стала успешной это еще не говорит что все играют через лаунчер.
Так что и тут ты балаболишь.
но ведь это ты балаболись про онлайн финалки не разобравшись как вообще онлайн финалки строится и при этом обзываешь других балаболами

Сообщение от LazySage:
Ты говоришь что значение слова не такое, я тебе доказал что такое.
ты доказал мои слова и свою не правоту.
т.е. буквально дословно я тебе говорю что "непривычен - это не про не понятен" и ты мне тут же пихашь пруф про то что это и правда не про не понятен, но при этом указываешь этим что я не прав. ты ваще нормальный?

Сообщение от LazySage:
С кем с нами? Ты о чем вообще? Боже.
ну давай-давай, построй сцену что ты не понимаешь ничего.

Сообщение от LazySage:
Ого википедия поперла. Ага давай расскажи про 39%. А я тебе расскажу что средняя ЗП в России под 70к.
ты же так любишь пруфы - вот тебе пруф что ты балабол.
не удобно получается когда ты заявляешь что живешь во франции, но рэндумный чувак с гохи знает о твоей франции больше тебя и тыкает тебя в это носом?
ты случайно живешь во франции не в поселке Ле Васюки?


Сообщение от LazySage:
Видишь ли, тут есть одно но. Я то могу доказать что ты балабол. А вот ты только можешь предположить. В этом то и разница. Твое предположение ничего не стоит.
придумал в своем воображении что всех победил и теперь выставляешь как свое преимущество, прям маленький наполеон!
ух напугал! на конфетку - только не бей!
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от elDen:
но ведь это ты балаболись про онлайн финалки не разобравшись как вообще онлайн финалки строится и при этом обзываешь других балаболами
Я не балаболю. Где я балаболю? Привиди цитату.
А вот ты что то утверждаешь, но не можешь это подкрепить фактами. Ты говоришь свое имхо, но выдаешь за факт. Следовательно ты балабол.
Сообщение от elDen:
ты доказал мои слова и свою не правоту.
т.е. буквально дословно я тебе говорю что "непривычен - это не про не понятен" и ты мне тут же пихашь пруф про то что это и правда не про не понятен, но при этом указываешь этим что я не прав. ты ваще нормальный?
Але, голова на связи? Ты мне говоришь что я стал забывать русский язык потому что для меня "непревычен" стало носить зарактер "чужд". Это то что ты мне написал. А я тебе пишу что в словаре оно иммено это и значит. Понимаешь?
Ты там пьяный или что с тобой?
Сообщение от elDen:
ну давай-давай, построй сцену что ты не понимаешь ничего.
Какую сцену?
Боже, может тебе к доктору а? Ну реально ты такой кринжовый. Мне уже стыдно что я с тобой вообще общаюсь.
Сообщение от elDen:
ты же так любишь пруфы - вот тебе пруф что ты балабол.
не удобно получается когда ты заявляешь что живешь во франции, но рэндумный чувак с гохи знает о твоей франции больше тебя и тыкает тебя в это носом?
ты случайно живешь во франции не в поселке Ле Васюки?
А ты вообще вкурсе что википедия это пруфы для лохов? Зайди на ссылку и посмотри сколько теперь там знают английский язык. Ты вкурсе что любой может поменять там информацию?
Я хз каким конченым надо быть что бы пихать википедию как пруф.
Сообщение от elDen:
придумал в своем воображении что всех победил и теперь выставляешь как свое преимущество, прям маленький наполеон!
ух напугал! на конфетку - только не бей!
Ты воображаемому мне даешь конфетку?
Кого я победил? Я просто слил тебя. Это не победа, это урок и для тебя и для меня. Зачем вся эта клоунада я вообще ХЗ, со стороны это выглядит очень тупо.

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от LazySage:
Я не балаболю. Где я балаболю? Привиди цитату.
да ты общаешься посредством балабольства - никаких цитат не хватит

Сообщение от LazySage:
А вот ты что то утверждаешь, но не можешь это подкрепить фактами.
так ты не принимаешь никакие факты кроме твоего личного мнения.

Сообщение от LazySage:
Ты там пьяный или что с тобой?
опять ты вырываешь слова из контекста и пытаешься их обыграть

Сообщение от LazySage:
Мне уже стыдно что я с тобой вообще общаюсь.
это нормально, мне было бы тоже стыдно писать то что ты тут пишешь

Сообщение от LazySage:
А ты вообще вкурсе что википедия это пруфы для лохов? Зайди на ссылку и посмотри сколько теперь там знают английский язык. Ты вкурсе что любой может поменять там информацию?
Я хз каким конченым надо быть что бы пихать википедию как пруф.
фига ты тролль 80го уровня
ты там кстати свой ip светанул - в деревне какой-то живешь
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Демонстрация обновленной графики Final Fantasy XIV: Dawntrail с токийского фестиваля
Сообщение от LazySage:
Каких конкретно?
дикарей без знания английского

Ваши права в разделе