Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.12.2023 12:11
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Состоялся старт новой Лиги для ARPG Path of Exile — “Заклятие”. На этот раз игрокам дали возможность испытать себя еще в трех восхождениях и получить за это ценную награду.

Лиги испытаний — отличная возможность начать игру в свежей экономике. Все ваши существующие персонажи и предметы останутся в постоянных лигах “Стандарт” и “Одна жизнь”, но вы можете создать героя в новой лиге, чтобы завершить испытания и продемонстрировать мастерство игры в Path of Exile!

В лиге “Заклятие” вы встретите священные огоньки, которые будут манить вас в заросшие тропы, ведущие в Диколесье Вириди. Мерзкая хворь накрыла этот лес зловещей тьмой. Вам придется раскрыть тайны леса, чтобы положить конец источнику хвори.

Патчноут поистине огромен. Прочитать его вы можете тут.



Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Как там торговля, по прежнему персональная?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Сообщение от ПтирЯ:
Как там торговля, по прежнему персональная?
Аука нет, да и не нужен он.

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
GoHa.Ru III Степени
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
@MyTAHT, сколько вкладочек купил для продажи предметов? 3? 4?
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
GoHa.Ru III Степени
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
@ПтирЯ, Единственное что отталкивает от этой игры. Что бы играть комфортно, тебе нужно открыть 10 вкладок в гугле. Ну и учёная степень.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Сообщение от Unknown Code:
@ПтирЯ, Единственное что отталкивает от этой игры. Что бы играть комфортно, тебе нужно открыть 10 вкладок в гугле. Ну и учёная степень.
Да ниче не надо такого. Открыл гайд по быстрой прокачке, открыл гайд по билду, открыл трейд. Три вкладки.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Жду аук... всё ещё жду, так как хочу играть и торговать как белый человек, а не юзать веб-соплестрой из говна и палок.

Сообщение от Unknown Code:
Что бы играть комфортно, тебе нужно открыть 10 вкладок в гугле. Ну и учёная степень.
Да не, минимальный вклад 1,5-2к на критичные вкладки + ещё столько же опционально для комфорта, а учёная степень не нужна, хватит и среднеспециального образования для того чтобы освоить таблицы ПоБ.

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Сообщение от Unknown Code:
сколько вкладочек купил для продажи предметов? 3? 4?
Ээ ?? Одной хватило, просто 99% хлам дешевле 1 хаоса, я лайффорсы сливал за диваны.

Добавлено через 26 минут

Сообщение от Unknown Code:
Единственное что отталкивает от этой игры. Что бы играть комфортно, тебе нужно открыть 10 вкладок в гугле. Ну и учёная степень.
Мне кстати Undecember помог, там по-сути с крафтом схоже: аффиксы, расходка. Дальше проще было.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 09.12.2023 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Чет разнылись нищуки не пойму.
Бесплатная игра ведь для бомжей - вы че ноете ска?

Не можете 20 вкладок купить?

Про ученую степень какую-то пишут, блин челы идите в д3/д4 - там все по народному и понятно - 2 притопа 2х прихлопа - качаешь одни и теже скиллы и леги.

Че вот заходить каждый раз в темы и показывать какой ты 2Head вроде LazySage и всем видом изображать псевдо дурачка-эстета по РПГ жанру.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Что-то новая дырка какой-то шлак
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Сообщение от Unknown Code:
Ну ты полюбому сам билд создаешь с нуля, сразу видно не контрл ц контрл в клоун. Скинь побу. Глянем чо ты там такого САМ придумал, без мам, пап и ребят с твича.
Так там стандарт же, главное с направлением определиться. Элем, физика, хаос/яд, саммоны, турельки/тотемы, мины/ловушки. Пассивки и саппорт камни берутся одни и те же, пассивки просто слегка от класса зависят, к каким ближе.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Пока как-то не особо заценил, в первый день из игры выкидывало в городе. Я давно не играл, хз сколько лиг, может год, зашел и приятно удивился трейду, они сделали так, что при выборе шмотки на сайте, она автоматом пишет в приват челику в игре, а когда пишут тебе, то эта шмотка подсвечивается в сундуке, что конечно нихрена себе прорыв, последний раз что-то вменяемое с трейдом они делали лет может 7 назад. Может конечно это и не в этой лиге появилось, н оя увидел только сейчас
Сообщение от Zan:
Патчноут поистине огромен. Прочитать его вы можете тут.
Там абсолютно в любой лиге подобные патчноуты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Парни кто лижку катает - если у кого то есть лишняя валютка - приму в дар или в долг до конца лиги.
Стартанул лигу пару дней назад с недельным запозданием, пока за 20 часов только пол атласа закрыл - торговля плохо идет(лоу лвл шмотки и мапки уже не продашь особо).

Вообщем у кого есть буквально 1-2 дивайна лишних - буду рад принять.
Отдам в течении лиги или в следующих лигах сочтемся.
Ник в игре ChampStrongeAgain.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Я создаю сам билд, который потом становится метой, вопросы?

Добавлено через 3 минуты

просто у меня есть возможность делать миррор тир билд :)
Например все топовые КоК айс спир инквизы стали играть по моему билду, а не по старым гайдам с говно вивинсектами.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 17.12.2023 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Сообщение от Sapphire:
а когда пишут тебе, то эта шмотка подсвечивается в сундуке,
Каким макаром? Типа открыл варехауз и она там выделяется? А если чел не стал покупать, она так и останется светиться?

Добавлено через 11 минут

Сообщение от Triant:
Я создаю сам билд, который потом становится метой, вопросы?
Какие могут вопросы, если все билды тут https://poe.ninja/builds/affliction

Я так циклон себе пытался собрать одно время, чтобы живучий был. По итогу понял не бывает такого билда.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 17.12.2023 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Сообщение от Иван Иванович:
Каким макаром? Типа открыл варехауз и она там выделяется? А если чел не стал покупать, она так и останется светиться?
Да, открываешь вкладку и шмотка выделена другим цветом, со временем пропадает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Сообщение от CrazyJunkie:
Вообщем у кого есть буквально 1-2 дивайна лишних - буду рад принять.
Отдам в течении лиги или в следующих лигах сочтемся.
Ник в игре ChampStrongeAgain.
Если буду онлайн сегодня или завтра, то напишу тебе. Пока не знаю как с работой будет. Я там уже мульти-миллионер с золотым Mageblood'ом

Играю Corrupting Fever чемпионом, маппинг прям кайф. Ну боссинг тоже стал, когда скрафтил/закупил нормальный шмот, но вначале было уныленько. Сейчас 200к EHP, 15 млн ДПС и секунд 40 уходит на карту с боссом.
Я думал второго чара делать, но что-то не знаю, этот тоже хорош, может продолжу его улучшать. По крайней мере пока кто-то не придумает какой-нибудь новый интересный вариант CoC.

Лигу, правда, игнорирую, но вот джевелы и чармы, которые она дает, это просто МЕГА-ОП. Как вам чарм, который дает фазинг и culling strike бесплатно? А таких можно три иметь с разными бонусами.

Кстати, бесплатный совет: первые 6 очков новой ascendancy можно получить, просто спамя локацию в 10 акте по кругу (Desecrated chambers вроде, локация 68 лвл). Control-клик и создаете новый инстанс через вэйпоинт.
Сообщение от Иван Иванович:
Каким макаром? Типа открыл варехауз и она там выделяется? А если чел не стал покупать, она так и останется светиться?
Как только написавший тебе чел вступает в твою группу, шмотка подсвечивается на складе. Если он вышел из группы, подсветка пропадает. Одна из самых удобных функций последнего года.


О, а еще ввели новые карты 17 тира. Это отвал башки просто. Выпадают из Valdo's box, которая как и Reliquary key рандомно падает где угодно при определенном везении. Есть некоторые карты с модами, которые УДАЛЯЮТ ПЕРСОНАЖА МАЗАФАКА! Я не шучу, и это не про хардкорную лигу, а софткор: сдох на карте - чар пропал, со всем шмотом. Но и награды есть соответствующие за такие моды, хотя не всегда. Уже много 100 левелов полегло в погоне за Mageblood'ами =)

А вот Ультматум меня разочаровал. Они убили награды там. 10 волна, 16 тир карта, награда 8 чиселей. В жопку пусть идут

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Удалил контент 18+, запретки всякие

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Black Morrigan реально найти в Desecrated Chamber?

King of the mist встречал уже несколько раз а ее нет.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Про Ultimatum согласен - шляпа награды, совсем не то что были в оригинальной лиге.
За 6-8 раунды просто треш дают.

Никаких Divine/Exalt орбов и близко.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Сообщение от CrazyJunkie:
Black Morrigan реально найти в Desecrated Chamber?

King of the mist встречал уже несколько раз а ее нет.
Я не помню имена, но первые 3 квеста (6 очков) там можно получить, последний квест просто купи на ТФТ за 50 хаосов и не трать время.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Не знаю за другие подклассы новые из леса(Warlock/Warden), но чармы прималиста ппц прям имба какая.

С учетом что их 3 штуки можно поставить.
Жаль только что они максимум синие с 2 модами идут?

Или есть желтые в теории?
На условного чампа на них можно собрать 3 дополнительных Impale стака к другим 3(Камень Элдера 2 стака + 1 из асценданси Чампа).
Итого суммарно получается 11 импейл стаков вместо базовых 5 - это же ппц имба.

А еще можно на них стакать 40% onslaught Effect на каждом.В сумме 120% Onslaught effect с 3 чармов.
Этот эффект стакаем с эффектом из дерева и нового уник джевела с короля туманов и выходит около 200% onslaught эффеет - чар носится и бить как ужаленый будет с какой нить пушкой около 2.0 APS.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Вообще чармиков 4. Последний с босса в дерево ставится как обычный джевел, и там комбинации, закачаешься.
У меня мейчас в дереве такой:
Ремув блида при юзе фласки (паук билд с МБ, прям как родной заходит)
12 мана резерва
Онслаут за 5 миньонов (халява от гварда)
каждые 4 секунды реген 20% ХП.

Чармик на просто 1 доп прожектайл стоит от 40д+ :))
Лига огонь, всем воида парни и крашеных МБшек.

Still exist
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Сообщение от Triant:
Вообще чармиков 4. Последний с босса в дерево ставится как обычный джевел, и там комбинации, закачаешься.
У меня мейчас в дереве такой:
Ремув блида при юзе фласки (паук билд с МБ, прям как родной заходит)
12 мана резерва
Онслаут за 5 миньонов (халява от гварда)
каждые 4 секунды реген 20% ХП.
Снайпнул вчера ны рынке чарм на 11% мана резерва + 10% chance when hit rare/Unique enemy to create consecrated ground for 8 seconds за 100с, когда просто обычные 1 мод 11% мана резерва по 1.5 дивайна стоят.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Path of Exile стартовала новая лига — "Заклятье". Она просто гигантская
Не пойму че с ценами на рынке сейчас.
Обычный не коррапченый Enlighten камень 1 уровня - 10-12 дивайнов - жесть.
За такую стоимость или дешевле - 4 лвл Enlighten продавались в прошлых лигах.


Обычный Enligten - 4 уровня копченный - 60 дивов.
При этом они не в дефиците - 300+ штук на рынке.

Стоимость всех билдов по факту выросла в х3 - с этим ценообразованием.

Билды за 100х дивов условно, в прошлых лигах, сейчас стоят 300 или больше.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе