Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Death Stranding отмечает четвертый день рождения — Норман Ридус и компания поздравляют гения и игру
Автор темы: Zan
Дата создания: 08.11.2023 16:07
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Death Stranding отмечает четвертый день рождения — Норман Ридус и компания поздравляют гения и игру
Гениальная игра гениального гения Хидео Коджимы Death Stranding отмечает четвертый день рождения. Не самая круглая дата в целом, но уж очень много поздравлений от актеров и прочих причастных лиц опубликовано в Сети.

Не иначе как гений Коджима планирует представить Death Stranding 2 на грядущем ивенте The Game Awards 2023, который пройдет 7 декабря. Во всяком случае, такие слухи гуляют по Сети.

Помимо поздравлений, студия опубликовала ролик с подборкой косплея по игре. Среди участников засветилась и Ольга Хаку в образе Амелии. Эта работа так понравилась Хидео, что он несколько раз ее ретвитил (хотя теперь правильно “реиксил”?).



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Death Stranding отмечает четвертый день рождения — Норман Ридус и компания поздравляют гения и игру
ппц уже 4 года прошло...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Death Stranding отмечает четвертый день рождения — Норман Ридус и компания поздравляют гения и игру
А я так и не сыграл до сих пор
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Death Stranding отмечает четвертый день рождения — Норман Ридус и компания поздравляют гения и игру
@Zan, занудное-интересная игра.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Death Stranding отмечает четвертый день рождения — Норман Ридус и компания поздравляют гения и игру
*****, 4 года прошло.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iRene
1
Регистрация:
06.09.2009
Космос
Re: Death Stranding отмечает четвертый день рождения — Норман Ридус и компания поздравляют гения и игру
В захлеп прошлась)) было бы продолжение.
Re: Death Stranding отмечает четвертый день рождения — Норман Ридус и компания поздравляют гения и игру
Сообщение от Zan:
А я так и не сыграл до сих пор
Что тебе мешает, пройди хотя-бы четырехчасовой туториал.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Death Stranding отмечает четвертый день рождения — Норман Ридус и компания поздравляют гения и игру
Сообщение от Leradis:
пройди хотя-бы четырехчасовой туториал.
ну я начал играть, побегал несколько миссий, посмотрел заставочки. А забил
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Death Stranding отмечает четвертый день рождения — Норман Ридус и компания поздравляют гения и игру
Время быстро летит...

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе