Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
Автор темы: Zan
Дата создания: 30.09.2023 17:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
С выходом в Steam командного шутера Counter-Strike 2 от студии Valve Counter-Strike: Global Offensive формально исчез из магазина. Игра официально объявлена закрытой. Но поклонников у CS:GO миллионы, и далеко не всем из них понравилось новое детище команды дедушки Габена.

Но есть способ продолжить играть в любимую игру. Для этого вам надо:
  1. Нажать ПКМ на Counter-Strike 2 в вашей библиотеке Steam.
  2. Выбрать “Свойства”.
  3. Открыть раздел “бета-версии.
  4. В пункте “Бета-тестирование” в меню выбрать csgo_demo_viewer — 1.38.7.9.
Начнется установка CS:GO. При запуске выбрать Counter-Strike: Global Offensive (Demo Viewer, 2023).



Последний раз редактировалось Zan; 30.09.2023 в 20:24.
Аватар для Makiguha
Читатель
Регистрация:
13.05.2023
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
Кстати, почему челам не зашло? Я побегал - тот же кс, только с приятной графикой и местами интерфейсом.

Эх, вспомнил как го вышла и многие так же ныли. Но тут ситуация намного ровнее.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
Сообщение от Makiguha:
Эх, вспомнил как го вышла и многие так же ныли. Но тут ситуация намного ровнее.
а я помню, как source вышел, вот была вселенская депрессия
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
История сделала оборот. В очередной раз.
Им не понравился сорс в свое время, потом им не понравился GO, теперь, какая неожиданность, КС2.

Аватар для Родион Фарук
Писaтель
Регистрация:
17.06.2022
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
Я не ожидал что Валв сделает ту же ошибку что Близы со своим Овервотчем, заменят прошлую часть на новую. 1.6 и Сорс до сих пор отдельные игры, тут что мешало им сделать так же? За подобный идиотизм можно только критиковать.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
Сообщение от Родион Фарук:
Я не ожидал что Валв сделает ту же ошибку что Близы со своим Овервотчем, заменят прошлую часть на новую. 1.6 и Сорс до сих пор отдельные игры, тут что мешало им сделать так же? За подобный идиотизм можно только критиковать.
Ну вообще то в GTA 6, будет тоже использоваться движок 2008 года из GTA 4

Многие игровые студии начинали начинали с простых движков как Cs 1.6 и GTA 3, а потом переходили на более продвинутые у Rockstar “RAGE” у VALVe “Source”
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
Сообщение от Родион Фарук:
Я не ожидал что Валв сделает ту же ошибку что Близы со своим Овервотчем, заменят прошлую часть на новую. 1.6 и Сорс до сих пор отдельные игры, тут что мешало им сделать так же? За подобный идиотизм можно только критиковать.
Они все скины перенесли. Если бы опять по новой покупать, то недовольства было больше. Не знаю, чего люди не довольны, все тоже самое, даже картинка не особо поменялась, бочки все такие же не круглые, физика такая же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vlad Frimen_renamed_1414160_18052022
Читатель
Регистрация:
20.08.2019
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
@Родион Фарук, какая ошибка? Игра переехала на новый движок, как это было с датой когда был патч "Реборн" только вала решили с обновой убрать длинное название и упростить все назвав кс2, это просто патч ничего более. И точно так же в доте многое ныли и до сих пор ноют что раньше было лучше, нет не было, и кс 1.6 не лучше кс сорс.
Аватар для Knucker
Читатель
Регистрация:
01.10.2023
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
Valve вырезали macOS версию и в день релиза устанавливалась виндовская версия на мак. Вырезать целую платформу и так отнестись к ребятам на маках - это грубо. У меня друзья с мака играют, сам с мака играю иногда, а тут идите нахер ребят. Теперь с друзьями не могу поиграть. Оптимизация хромает в cs2 и проблема в позиционировании звуков, если противник бежит над тобой, то слышно, что он позади тебя, хотя находится этажем выше. Такое было в go на вертиго, но сейчас в cs2 на многих картах такая фигня. Есть много плюсов в новой версии, но сейчас сырой продукт. Через годик нормально поиграю, пока бомбит с нее.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
Сообщение от Knucker:
У меня друзья с мака играют, сам с мака играю иногда, а тут идите нахер ребят.
иди нахер
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
@Knucker, Иди нахер
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
@Makiguha, ноют что вместо 400 фпс стало 350
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
Сообщение от Knucker:
Valve вырезали macOS версию и в день релиза устанавливалась виндовская версия на мак. Вырезать целую платформу и так отнестись к ребятам на маках - это грубо. У меня друзья с мака играют, сам с мака играю иногда, а тут идите нахер ребят. Теперь с друзьями не могу поиграть. Оптимизация хромает в cs2 и проблема в позиционировании звуков, если противник бежит над тобой, то слышно, что он позади тебя, хотя находится этажем выше. Такое было в go на вертиго, но сейчас в cs2 на многих картах такая фигня. Есть много плюсов в новой версии, но сейчас сырой продукт. Через годик нормально поиграю, пока бомбит с нее.
Зарегаться на гохе чтобы бомбить с контры... Классика.

Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
Сообщение от Makiguha:
Кстати, почему челам не зашло? Я побегал - тот же кс, только с приятной графикой и местами интерфейсом.

Эх, вспомнил как го вышла и многие так же ныли. Но тут ситуация намного ровнее.
убрали еще больше синхронизации с сервером, чтобы читаки не предсказывали будущее
так что все происходящее - абсолютный рандом

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Knucker:
Valve вырезали macOS версию и в день релиза устанавливалась виндовская версия на мак. Вырезать целую платформу и так отнестись к ребятам на маках - это грубо. У меня друзья с мака играют, сам с мака играю иногда, а тут идите нахер ребят. Теперь с друзьями не могу поиграть. Оптимизация хромает в cs2 и проблема в позиционировании звуков, если противник бежит над тобой, то слышно, что он позади тебя, хотя находится этажем выше. Такое было в go на вертиго, но сейчас в cs2 на многих картах такая фигня. Есть много плюсов в новой версии, но сейчас сырой продукт. Через годик нормально поиграю, пока бомбит с нее.
и на ипхоне 15 кс2 не запускается

Добавлено через 1 минуту

кстати, по звукам читаки ощущают ощущали вообще все происходящее на карте. даже если модели для валхаков еще не рисовались

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Последний раз редактировалось ухожу; 01.10.2023 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
Зашел в эту кс 2, потестил, та же ксго, немного карты вроде сбалансировали, кое-где стали проходы пошире. Всё такие же кривые диглы и калаши в руках нубов, всё такие же отличные зажимы на Мке и галил. Ничего не изменилось, немного стало легче попадать в голову имхо, но это вероятно эффект плацебо и всё. Все эти красивые заявления про нововведения, это по большей части ерунда. Теперь пули дым разгоняют на мгновение, но толку от этого нет, ничего не увидеть там.
Вообщем, эта часть для задротов, простым работягам не тягаться с людьми, кто уже руку набил в ней. Многие надеялись на новую игру, но получили в итоге патч. Зато немного хайпанули.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
Да норм, та же КС , те же болячки.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для RuslanC
Читатель
Регистрация:
05.03.2023
Re: [Гайд] Как запустить CS:GO после релиза Counter-Strike 2
А насколько теперь актуален CS:Go? Видимо его только на левых серваках и останется играть, как в нон-стим пабликах в 1.6? Думаю скоро все должны поголовно уже в CS2 перейти, как никак новый движок и графика. Думаю просто пока все в новинку, и поэтому игроков мало. Я здесь уже третий день гайды изучаю, потому что непонятно как даже положение рук переключить и т.д.)
Последний раз редактировалось RuslanC; 27.10.2023 в 19:26.

Ваши права в разделе