Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Вопросы про ноутбук
Автор темы: Ilia Valter
Дата создания: 16.08.2023 10:17
Аватар для Ilia Valter
Читатель
Регистрация:
16.08.2023
Вопросы про ноутбук
Уважаемые формучане, стал обладателем ноутбука RG4060-17KZ27, достался в подарок, но о бренде Dream Machines - слышу в первые, каких-то адекватных обзоров не нашел, в пользовании примерно месяц, в целом для моих задач хватает и моделью я очень доволен. Может кто-то есть, кто пользуется и знакомы с этим производителем, либо например есть какие-то подводные камни или на что обратить внимание. Спасибо заранее всем отписавшим :)
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы про ноутбук
Сообщение от Ilia Valter:
Уважаемые формучане, стал обладателем ноутбука RG4060-17KZ27, достался в подарок, но о бренде Dream Machines - слышу в первые, каких-то адекватных обзоров не нашел, в пользовании примерно месяц, в целом для моих задач хватает и моделью я очень доволен. Может кто-то есть, кто пользуется и знакомы с этим производителем, либо например есть какие-то подводные камни или на что обратить внимание. Спасибо заранее всем отписавшим :)
Судя по всему дефолтный китаец, проблемы стандартные, акб + со. По хорошему его продать и купить что-то нормальное

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопросы про ноутбук
Сообщение от Ilia Valter:
но о бренде Dream Machines - слышу в первые
Слышал о нем, но это какие то мутные поляки заказывающие полуфабрикат и что там зачем трудно сказать, надо самому ноут разбирать и смотреть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ilia Valter
Читатель
Регистрация:
16.08.2023
Re: Вопросы про ноутбук
Сообщение от Skuchniy:
Слышал о нем, но это какие то мутные поляки заказывающие полуфабрикат и что там зачем трудно сказать, надо самому ноут разбирать и смотреть.
Ну разбирать наверное не буду, т.к скорее всего проблемы с гарантией будут потом, но спасибо за ответ)

Сообщение от Dzirat:
Судя по всему дефолтный китаец, проблемы стандартные, акб + со. По хорошему его продать и купить что-то нормальное
Ну пока вроде не шумит и я бы не сказал, что греется, вполне хорошо себя показывает, в любом случае спасибо за ответ, буду думать)
Ваши права в разделе