Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Продолжать играть старым персонажем и переиграть, когда начнется новый сезон?
Автор темы: indio99
Дата создания: 13.08.2023 03:29
Аватар для indio99
Забанен
Регистрация:
13.08.2023
Продолжать играть старым персонажем и переиграть, когда начнется новый сезон?
Я немного поиграл в прошлом и достиг уровня Ведьмы 54 в течение сезона, но не сильно продвинулся (я не думаю, что у меня даже есть экипировка Туваллы). Недавно я вернулся и несколько дней назад катал Вусу на сезон и уже в 56 лет, но я думаю, что на Ведьме мне было веселее. Поэкспериментирую еще немного, но у меня вопрос: ждать ли мне нового сезона и снова играть в ведьму там, или можно продолжать с той, что у меня была в течение сезона? Я думаю, что преимущества сезона, вероятно, слишком хороши, но я также не хочу ждать 3 недели. Что?
Последний раз редактировалось Unter; 31.08.2023 в 11:39.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Продолжать играть старым персонажем и переиграть, когда начнется новый сезон?
Сообщение от indio99:
Я немного поиграл в прошлом и достиг уровня Ведьмы 54 в течение сезона, но не сильно продвинулся (я не думаю, что у меня даже есть экипировка Туваллы). Недавно я вернулся и несколько дней назад катал Вусу на сезон и уже в 56 лет, но я думаю, что на Ведьме мне было веселее. Поэкспериментирую еще немного, но у меня вопрос: ждать ли мне нового сезона и снова играть в ведьму там, или можно продолжать с той, что у меня была в течение сезона? Я думаю, что преимущества сезона, вероятно, слишком хороши, но я также не хочу ждать 3 недели. Что?
Вообще на сезоне стоит качнуть минимум 61 лвл - это не долго, даже новичку по квестам дня 3, а то и меньше.
Также и Туваллу стоит заточить на +20 всю, чтоб потом обменять на босс шмот 19й

Также секундомером Фугара потом можно скопировать лвл и очки навыков на другого выбранного персонажа, который ниже 24 лвл, сделав его сезонным.
На каждом сезоне нужно создавать нового персонажа, которого можно потом выпустить обычным способом либо через секундомер, сделав таким образом за один сезон 2х персонажей.
Ваши права в разделе