Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Zenith: The Last City получила обновление 1.3.1, добавляющее новую локацию и балансные правки
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 19.06.2023 08:06
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Zenith: The Last City получила обновление 1.3.1, добавляющее новую локацию и балансные правки
VRMMORPG Zenith: The Last City, продолжает развиваться и расширяться В последнем патче 1.3.1 представлено множество изменений, включая корректировку баланса, исправление ошибок и новую захватывающую область для исследования.

Разработчики внесли значительные изменения в класс "Кибер-ниндзя", скорректировав основные модификаторы божественного камня. Модификатор Deadshot теперь дает 25% шанс критического удара на 5 секунд при убийстве противника, а модификатор Staggerizer дает 40% шанс мгновенно ошеломить врагов, попавших в цель на расстоянии более 20 метров. Модификатор Hawk-Eyed теперь имеет 75% шанс нанести 10% от силы атаки игрока в виде урона в течение 8 секунд при попадании с расстояния более 25 метров. Это должно значительно повысить атакующий потенциал класса.

Самой захватывающей частью обновления является открытие новой области в Скайленде. Игрокам будет представлена совершенно новая область с новыми испытаниями и врагами. В новой локации появятся новые типы монстров, включая заклинателей и щитоносцев.

В дополнение к новому контенту разработчики внесли изменения в Tekbrid Brute, сделав их более удобными в бою. Они также добавили новую механику захвата, позволяющую игрокам "отталкиваться" от стены, и устранили несколько проблем, которые влияли на геймплей.

Разработчики заявили, что многие из этих изменений были сделаны на основе отзывов игроков, и пообещали внести дополнительные необходимые коррективы в будущих обновлениях. Хотя на SteamDB максимальное количество игроков в день относительно невелико — около 60 игроков в день, Zenith неплохо себя чувствует на VR-платформах, таких как Quest Store.





Ваши права в разделе