Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кооперативный шутер Warhammer 40,000: Darktide получил обновление с двумя новыми миссиями и врагом
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 31.05.2023 00:22
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Кооперативный шутер Warhammer 40,000: Darktide получил обновление с двумя новыми миссиями и врагом
Разработчик Fatshark продолжает наполнять контентом свой кооперативный шутер Warhammer 40,000: Darktide, и с выпуском последнего обновления под названием "Rejects Unite" у поклонников игры появилась возможность пройти новые испытания.

Этот апдейт добавил парочку новых миссий: Archivum Sycorax и Ascension Riser 31. В первой вы отправитесь добывать секретную информацию в зону HL-19-24 "Throneside". Во втором задании игрокам предстоит перехватить груз с "Кристалами Призмата" у еретиков в транзитном узле HL-16-11 "Chasm Terminus".




Другой важной новинкой стало новое чудовище — Порождение Хаоса (Chaos Spawn). Вам стоит избегать его быстрых атак, мощных прыжков и захватов. Хотя поклонники Warhammer: Vermintide 2 узнают в нем знакомого врага, но разработчики все же предупреждают их быть настороже, так как есть некоторые важные отличия.




Также вышедшее обновление ознаменовало старт первого из трех комьюнити-ивента, в рамках которого игроки смогут выполнять задания и получать за это различные награды. Про другие новинки и изменения вы можете прочитать в патчноутах.




Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Кооперативный шутер Warhammer 40,000: Darktide получил обновление с двумя новыми миссиями и врагом
Прям бесплатное обновление? Я думал в DLC закинут эти 2 миссии и будут продавать за полторы тысячи, как они обычно делали в Верминтайд 2.
Аватар для Vladimir Lenon_renamed_1362366_21022021
Читатель
Регистрация:
25.01.2018
Re: Кооперативный шутер Warhammer 40,000: Darktide получил обновление с двумя новыми миссиями и врагом
@Maslojopiy, ты ведать за евро покупал у 10го перекупа ДЛС, там выше 700 рублей даже игра не стоила в Империал идишине.
Аватар для Vladimir Lenon_renamed_1362366_21022021
Читатель
Регистрация:
25.01.2018
Re: Кооперативный шутер Warhammer 40,000: Darktide получил обновление с двумя новыми миссиями и врагом
Новых карт пока 1, 2я будет активна только после эвента на 3 стадии.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Кооперативный шутер Warhammer 40,000: Darktide получил обновление с двумя новыми миссиями и врагом
Скачивал неделю назад, думал посмотреть, чё нового с релиза. Посмотрел только на чудеса оптимизации, как игра принудительно ограничивала мне ФПС ровно в 50% от частоты монитора, при этом вертикалка была отключена. Иногда просиралось и начинало работать нормально, но недолго и ФПС с временем кадра дико скакали. Я решил, что в такую дичь пускай сами играют)
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Кооперативный шутер Warhammer 40,000: Darktide получил обновление с двумя новыми миссиями и врагом
Сообщение от L1TR:
Я решил, что в такую дичь пускай сами играют)
я сразу решил что пусть сами покупают это...

чувствуешь разницу? вот торопыги и позволяют им халявить... а если ты все равно не играешь то если бы не купил то потом мог бы и по скидки купить как бонус а не на релизе.

Добавлено через 2 минуты

потому что им пофиг будешь ты играть или нет - им главное что ты купил неготовый продукт...
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 31.05.2023 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от ConnectingPeople:
я сразу решил что пусть сами покупают это...

чувствуешь разницу? вот торопыги и позволяют им халявить... а если ты все равно не играешь то если бы не купил то потом мог бы и по скидки купить как бонус а не на релизе.

Добавлено через 2 минуты

потому что им пофиг будешь ты играть или нет - им главное что ты купил неготовый продукт...
Я чё, ипанутый покупать игру, которая бесплатно в геймпассе у Майков?

Добавлено через 59 секунд

Тем более я категорически против предзаказов и уже несколько лет не покупаю игры до релиза. А так как на релизе сейчас принято обсираться у всех издателей, сэкономил кучу денег
Последний раз редактировалось L1TR; 31.05.2023 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе