Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warcraft Arclight Rumble напомнила о своем существовании
Автор темы: Zan
Дата создания: 24.04.2023 22:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Warcraft Arclight Rumble напомнила о своем существовании
Со всей шумихой вокруг запуска обновления Embers of Neltharion для World of Warcraft и Diablo 4 легко забыть, что у Blizzard есть еще одна игра в разработке — Warcraft Arclight Rumble. Команда разработчиков вновь обратила внимание на мобильную стратегическую игру, проведя несколько интервью, посвященных различным игровым системам.

Ведущий инженер Энди Лим углубляется в техническую сторону Arclight Rumble, объясняя, как игра подсчитывает накопленный опыт для каждой мини-игры, не нарушая базу данных и не теряя возможности корректировать кривую прогресса опыта, когда того требует ситуация.

Цитата:
«Дизайнеры игр имеют возможность изменять количество опыта, необходимого для получения уровня. Они могут решить, что слишком сложно повышать уровень на низких этапах, и уменьшить количество, необходимое для перехода на следующий уровень».
Но если вы больше заинтересованы в красоте, чем в уравнениях, старший аниматор Карин Хуурнинк поделилась своими мыслями об искусстве уместить вселенную Warcraft на экране вашего мобильного телефона. Благодаря четким силуэтам, гипертрофированным позам и смелым движениям каждый юнит будет легко различим, что сделает игровой процесс плавным и цельным. А с помощью визуальных эффектов и аудиохудожников анимация игры достигает уровня эпичности, которого никогда не смогли бы достичь одни аниматоры.

Больше информации можете получить тут.



Re: Warcraft Arclight Rumble напомнила о своем существовании
Сообщение от Zan:
Но если вы больше заинтересованы в красоте, чем в уравнениях, старший аниматор Карин Хуурнинк поделилась своими мыслями об искусстве уместить вселенную Warcraft на экране вашего мобильного телефона.
А как давно попросить сделать ассеты индусов\китайцев стало искусством?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе