Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Infinity Ward может работать над спин-оффом Call of Duty про Саймона "Гоуста" Райли
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.11.2022 19:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] Infinity Ward может работать над спин-оффом Call of Duty про Саймона "Гоуста" Райли



Один из самых известных персонажей серии Call of Duty, постоянно скрывающий лицо за маской в виде черепа, в будущем может получить центральную роль в спин-оффе. По словам инсайдера Ralph Valve, студия Infinity Ward может заниматься разработкой отдельной кампании про Саймона "Гоуста" Райли. Вероятнее всего, этот предполагаемый спин-офф станет дополнением к Call of Duty: Modern Warfare II, о котором ранее говорил Шрайер.

Хотя официального подтверждения от Activision еще не было, но предпосылки о возможной разработке ответвления про Гоуста уже появлялись. В октябре нарративный директор и ведущий писатель Infinity Ward в беседе с IGN рассказали про идею создать спин-офф, в котором расскажут историю происхождения этого британского спецназовца в маске. Также они добавили, что и другие члены команды тоже хотят осуществить эту задумку.

Как уже говорилось выше, если Activision поддержала эту идею, то фанаты вполне могут увидеть этот спин-офф в следующем году в качестве масштабного DLC для Call of Duty: Modern Warfare II, о котором говорят несколько известных инсайдеров.




Ваши права в разделе