Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.09.2022 11:14
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Если есть пвп, то нужен. Если нет, то все равно.
Я систему из пое не переношу, в ней сложно разобраться, и много проходных талантов. Очень жаль что другие игры начали это копировать, даже в асасине вальгалла ее впихнули.
Таланты или руны из д3 самое нормальное решение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
Таланты или руны из д3 самое нормальное решение
Примитивщина и очень быстро надоедает.

пс. Надеюсь, что в Д4 будет интересная система, этакий симбиоз пое и д2
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Таланты примитивщина? Конечно 1005000 мусорных скиллов с 1% дпс лучше. Добавляет глубины.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
Таланты или руны из д3 самое нормальное решение
Нет

и то что все больше игр от этого отходит это подтверждает


Сообщение от Fenharel:
Если есть пвп, то нужен. Если нет, то все равно.
А есть примеры пве *****лен с хорошим пвп?
В пое оно мертво, в д3 я даж хз было ли, вродь аренки были, но аналогично.
В варфрейме оно точно было, я даже на него ходил... и да, оно нах никому не нужно и мертво.

Внезапно в играх про нарезание толп монстров и закрытие карт игрокам интересно нарезать толпы монстров и закрывать карты. Ну и улучшать персонажа + строить билды.

Сообщение от Fenharel:
в ней сложно разобраться, и много проходных талантов.
Чем мешают проходные таланты? Вот в корейской игрухе вроде как убрали поинты на характеристики, дерево стало чуть меньше... сути это вообще не изменило. Вам трудно лишний раз кликнуть? Да и суть дерева именно в том, что игрок должен выбирать.

- Можно вкинуть 10 поинтов в не особо полезные характеристики, что бы получить доступ к билдообразующему таланту.
- Можно вкинуть 15 поинтов, что бы по пути взять интересную пассивку
- Можно вкинуть 20 поинтов и получить дополнительные плюшки за "проходные" поинты
- Можно не вкидывать, а брать что ближе... ну тож вариант. Что то да получится, наверно.

Про разобраться, за корейскую хз, моих 30 минут мало чтоб понять, но вот я как то в пое разбираюсь. Внезапно все подсвечивается, есть поиск. Ввожу "тотемы" и мне высветились все ноды с бонусом на тотемы. Я почитал что дают и пошел туда. Ну если я изврат, который хочет сам во всем разобраться.

А могу открыть вкладку с готовым билдом и просто по ней идти, попутно подмечая, что где лежит. 5 билдов так попробовал и уже +/- понимаешь, что, где, как и для чего.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fenharel:
Конечно 1005000 мусорных скиллов с 1% дпс лучше. Добавляет глубины.
Ну вы хоть на дерево то гляньте для интереса https://ru.pathofexile.com/fullscree...e=LoKProzhigEA

Обратите внимание на большие уникальные и повторяющиеся ноды (у которых куча выборов).

Последний раз редактировалось Nopz; 07.10.2022 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
Так д3 это игра на 1 раз, пройти сюжетку и все.

Пфф.. я сюжетку наизусть знаю, в сезончик вкатится, собрать плюшек за пару недель и дропнуть до следующего. Ты и не играл походу

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
и то что все больше игр от этого отходит это подтверждает
Это подтверждает лишь то, что все как дебилы лижут у ПОЕ. Потому что пое самая популярная гриндилка.
Вот только зачем механики из гриндилки вставлять в другие игры не совсем понятно.
В том же асасине была нормальная система в Ориджинсе. В Вальгалле все тоже самое раскидали по гигантскому дереву и впихнули между старыми талантами этот мусор в виде 1% к урону.
Это лишь видимость вариативности.
В то же Archeage была отличная система из комбинации веток скиллов, никаких проходных талантов, берешь только те, которые тебе нужны, 1 поинт = 1 талант. Вложить некое кол-во поинтов в ветку требовалось только для пассивных скиллов (и это правильно, чтобы не брали одну только имбу).
Даже несмотря на то что АА - мморпг там было много вариантов билдов, да была некая мета, но и альтернатив было предостаточно.
И никакой мусор однопроцентный был не нужен.

Сообщение от Nopz:
Вам трудно лишний раз кликнуть?
Когда дерево талантов не влезает в монитор вне зависимости от его диагонали это просто неудобно. Тупо не понятно хватит ли тебе поинтов на тот или иной скилл в итоге. Тем более что в пое нормально нельзя таланты скинуть, вложился не туда и все.


Сообщение от Nopz:
Обратите внимание на большие уникальные и повторяющиеся ноды (у которых куча выборов).
Да, я его видел. Сразу возникает естественное желание закрыть его к чертям т.к. ничего не понятно.
Вот дерево талантов из Age of Conan.
https://joharaoc.eu/feat?link=v20_11...e8ac1dfb01e58c

даже в нем сходу не разберешься, я пока играл менял билд сотни раз, благо там есть такая возможность.
А система из пое это лютый треш.


Сообщение от Nopz:
А есть примеры пве *****лен с хорошим пвп?
В пое оно мертво, в д3 я даж хз было ли, вродь аренки были, но аналогично.
В варфрейме оно точно было, я даже на него ходил... и да, оно нах никому не нужно и мертво.
А никто не спорит с этим. Я же сразу сказал - если пвп нет, то пофигу, да.
Но проблема в том, что такие вот системы пихают и в игры с пвп и в итоге там пвп мертвое. Так как просчитать все эти комбинации ни разраб не может, ни игроки.
В итоге все пвп выглядит так - встречаются 2 игрока и побеждает тот, у кого билд противоположен первому. Причем что то предпринять заранее они не могут т.к. даже понять что у человека за скиллы взяты невозможно (привет ТЕСО)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от MyTAHT:
Ты и не играл походу
Там несколько парадоксальная ситуация
Сообщение от Fenharel:
Я играл в 10+ сезонов, поначалу было прикольно вкачать нового перса и получить на него сет сходу за простенькие действия.
Возможно посыл, что для игры очень важен лор/сюжет/повествование.

Вот в пое топовый лор, но повествование говно. Попробуй разберись в истории если пропустил часть записок... а уж копаться в поэмах и табличках лабиринта вообще не вариант. Что бы понять кто такой был Изеро над прям все выписывать, складывать и курить.
+ местами вообще логика сломана, аля пиратка и жрец которого она хочет, но которого не могла видеть т.к. диалог доступен до его спасения. ГГГ не заморачиваются вот вообще

В UNDECEMBER же за счет роликов все примитивнее, но проще следить.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Когда дерево талантов не влезает в монитор вне зависимости от его диагонали это просто неудобно.
У вас просто монитор маленький, нужно 35 дюймов

Последний раз редактировалось Nopz; 07.10.2022 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
- Можно вкинуть 10 поинтов в не особо полезные характеристики, что бы получить доступ к билдообразующему таланту.
- Можно вкинуть 15 поинтов, что бы по пути взять интересную пассивку
- Можно вкинуть 20 поинтов и получить дополнительные плюшки за "проходные" поинты
- Можно не вкидывать, а брать что ближе... ну тож вариант. Что то да получится, наверно.
Спорили уже, тупо это, и силу, ловкость и интеллект надо не в дерево пихать, а ручками в статах раскидывать.


Сообщение от Nopz:
Ну если я изврат, который хочет сам во всем разобраться.

Ну если ты изврат в Dwarf Fortress поиграй, посмотрим как разберёшься.


Сообщение от Nopz:
Обратите внимание на большие уникальные и повторяющиеся ноды (у которых куча выборов).
Я вижу 4 из 60(?) остальное статы и множители

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Nopz:
Возможно посыл, что для игры очень важен лор/сюжет/повествование.

Чиво ? Какой сюжет в дьяблоидах ?? Мочи-убивай-терзай гусей ну или коров.

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от MyTAHT:
а ручками в статах раскидывать.

НО ТОГДА ЖЕ от ДЕРЕВА кустик останется.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Это лишь видимость вариативности.

Ты бы Атлас в Скуфордже посмотрел, такая же бодяга, там 3% там 2%, потом ещё Атласы божественности, ладн там хоть скиллы были, но это не точно.

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от Fenharel:
Вот дерево талантов из Age of Conan.
Вот это классика

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 07.10.2022 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
А система из пое это лютый треш.
А кто мешает менять билд в пое? на прокачке дают сбросы, вроде штук 20 за сюжет + одна из валют позволяет сбрасывать их.
Единсвенно нельзя изначальный класс сбросить, придется выбирать из его подклассов, которые сбрасываются.
Да и там можно взять просто дворянку как старт (7ой класс с стартом из центра, который раньше открывали вроде 4 акте, сейчас хз). Он мало того что стартует из центра древа так и восхождения ему доступны все.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от MyTAHT:
Спорили уже, тупо это, и силу, ловкость и интеллект надо не в дерево пихать, а ручками в статах раскидывать.
ну корейцы так и сделали, что будет в пое2 хз

рудимент, но рудимент не мешающий игре

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от MyTAHT:
Ну если ты изврат в Dwarf Fortress поиграй, посмотрим как разберёшься.
Играл, лет 10 назад, причем с модами, доходил до демонов, перемалывал в фарш и топил тысячи врагов.

Только управлять солдатами норм не научился

оч жду релиза в стиме

Последний раз редактировалось Nopz; 07.10.2022 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
Вот в пое топовый лор

А чё за лор-то ? Я даже монстров не помню и боссов, хотя раз 10 пытался начать играть, блевотная гамма, всё бликует, главное чем лучше графику делаешь тем хуже всё выглядит. В Дьябле я например всех боссов помню как в во второй так и в третьей.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от MyTAHT:
Я вижу 4 из 60(?) остальное статы и множители
Именно в билде который я скинул?)

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от MyTAHT:
НО ТОГДА ЖЕ от ДЕРЕВА кустик останется.
глянь в корейской, норм там с деревом, только они его убрали в эм созвездия или что то такое, вроде нифига точек, а как провалился так офигел, норм дерево такое

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от MyTAHT:
А чё за лор-то ? Я даже монстров не помню и боссов, хотя раз 10 пытался начать играть, блевотная гамма, всё бликует, главное чем лучше графику делаешь тем хуже всё выглядит. В Дьябле я например всех боссов помню как в во второй так и в третьей.
Вот опять вы про гамму и дизайн. Хотя я вроде про лор.

То что вы проносили свои первые 3-4 акта не читая таблички и не общаясь с НПС это ваш выбор

я хз как можно не запомнить веру или китаву, да и мерзкая троицы прям запоминающиеся кадры, учитывая что мы их раза 3 убиваем каждого )

или богиню пауков

Последний раз редактировалось Nopz; 07.10.2022 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
ну корейцы так и сделали, что будет в пое2 хз

Ну не корейцы предположим, а новозеландцы



Сообщение от Nopz:
рудимент, но рудимент не мешающий игре
Я таких рудиментов чёто раньше не видел, ни в первых Фоллаутах, ни в Дьябле, ни в Аркануме. Ну может для рудимент, ок.

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Nopz:
Играл, лет 10 назад, причем с модами, доходил до демонов, перемалывал в фарш и топил тысячи врагов.

Только управлять солдатами норм не научился

оч жду релиза в стиме

Окей, тогда красавчик

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 07.10.2022 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от MyTAHT:
Ты и не играл походу

ок(
Сообщение от Nopz:
Вот в пое топовый лор, но повествование говно. Попробуй разберись в истории если пропустил часть записок... а уж копаться в поэмах и табличках лабиринта вообще не вариант. Что бы понять кто такой был Изеро над прям все выписывать, складывать и курить.
+ местами вообще логика сломана, аля пиратка и жрец которого она хочет, но которого не могла видеть т.к. диалог доступен до его спасения. ГГГ не заморачиваются вот вообще
Это называется инди игрушка. Инди разрабы любят запихивать стены текста в записки вместо озвученных диалогов или не дай бог роликов. Это не делает игру хорошей.


Сообщение от Nopz:
У вас просто монитор маленький, нужно 35 дюймов
Да, у меня 27". Даже на нем сидя в 1 метре не всю информацию по краям уже не видно. 35" это трындец будет.
А если серьезно, то это показатель того, что у разрабов руки из неправильного места растут.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Nopz:
А кто мешает менять билд в пое? на прокачке дают сбросы, вроде штук 20 за сюжет + одна из валют позволяет сбрасывать их.
Полные сбросы? Или на пару очков? А то когда я играл никаких полных сбросов не было. Можно было откатить очков 5+ не больше. И персов перекачивали если запороли.
Последний раз редактировалось Fenharel; 07.10.2022 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
ок(
ну ок =)

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от MyTAHT:
Ну не корейцы предположим, а новозеландцы
Undecember жеж корейское чудо юдо. У нас тут так то тема про нее )

Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Это называется инди игрушка. Инди разрабы любят запихивать стены текста в записки вместо озвученных диалогов или не дай бог роликов. Это не делает игру хорошей.
Хех, так все записки и высказывания НПС озвучены, просто я не могу воспринимать такие тексты на слух... не бург я, не бург
И да, жаловаться на отсутствие ру озвучки в 22 точно не стоит, если не блочат уже хорошо, если интерфейс перевели уже топчик.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fenharel:
Полные сбросы? Или на пару очков? А то когда я играл никаких полных сбросов не было. Можно было откатить очков 5+ не больше. И персов перекачивали если запороли.
Ты вероятно не дошел до сфер раскаяния, они доступны с версии 0.9.5 от 2011 года. Стоят 1.5 штуки за хаос. Для 1го акта неподъемно, для человека который бегает по картам очень дешево.

Так что более чем полный, хоть 10 раз на дню.

Как запороть перса в 1 акте я хз, я первого чара еще году в 15 качал (игра не зашла и бросил на 3ем вроде акте) еще на гарене в бородатые годы и то без билдов что то живое выходило. Если только брать силу ловкость и инту в перемешку...

з/ы 100 хаосов это если что около 10 рублей, мы конечно осуждаем рмт и все такое, но для понимания сложности сброса

Последний раз редактировалось Nopz; 07.10.2022 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
Как можно сравнивать игру сервис, которой с релиза уже 9 лет и синглы, которые даже патчить в свое время не могли. Что выпустили то на полках и воляется.

Рудимент это атавистический орган, оставшийся у некоторых индивидов, несмотря на тысячи лет эволюции, у некоторых хвост есть спасибо предкам, тот же аппендикс.

9 лет как-то для рудимента мало, А точнее если бы в 90ых начале 2000ых большая часть игр были с таким ДЕРЕВОМ, а потом оно начало "отмирать" то есть появляться игры с нормальной механикой, тогда рудимент, а так ГГГ просто вые бнулись, у-нас-не-как-у-всех, мы-особо-одарённые. Ну и получилось, что получилось.

Да и зачем патчи ? Не помню чтобы проблемы были с Дьяблой второй или Фоллаутами, Арканумом.
Интернет был у не всех и доргой, делали качественно и проверяли-тестили хорошо. А не как щас..
"Патч Первого Дня" Вон в пое в последней лиге "гайки закрутили", а потом немного "открутили, как в анекдоте про член в жопе.


Сообщение от Nopz:
Undecember жеж корейское чудо юдо. У нас тут так то тема про нее )
Просто ты про ПОЕ2 написал, я поэтому не понял.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от MyTAHT:
Просто ты про ПОЕ2 написал, я поэтому не понял.
просто декабрь так себе название
я их корецами называю

Добавлено через 12 минут

Сообщение от MyTAHT:
Вон в пое в последней лиге "гайки закрутили", а потом немного "открутили, как в анекдоте про член в жопе.
******** патч, я как нуб прям страдаю. Мало того что лига умирает и цены высокие. Так еще и гребанные мобы ваншотили... вчера 2 раза слился (потеря опыта) и не смог пройти карту... раскопал на свое горе в экспедиции убер монстра у которого отхил выше чем мой дамаг

ну и сама механика озер ппц унылая, еще и скалы торчат за которыми игроки тип должны прятаться... в игре про выжигание всего на экране

Последний раз редактировалось Nopz; 07.10.2022 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
И да, жаловаться на отсутствие ру озвучки в 22 точно не стоит, если не блочат уже хорошо, если интерфейс перевели уже топчик.
Дело не в ру озвучке а в подаче сюжета через бумажки и текст. Это очень дешевый прием. Нормальные студии хотя бы ролики на движке делают.

Сообщение от Nopz:
Как запороть перса в 1 акте я хз, я первого чара еще году в 15 качал (игра не зашла и бросил на 3ем вроде акте) еще на гарене в бородатые годы и то без билдов что то живое выходило. Если только брать силу ловкость и инту в перемешку...
Был какой-то билд на персонажа с даггером+аксесуар, и там бралась какая то пассивка которая тебе хп минусует до едицицы, но весь урон игнорится кроме хаоса что ли. И шмот собирался на щиты, тк хп нет. Ну и в итоге пока я это качал его уже понерфили. Да и мне в процессе захотелось попробовать что то другое, а игра такой возможности не давала.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
Был какой-то билд на персонажа с даггером+аксесуар, и там бралась какая то пассивка которая тебе хп минусует до едицицы, но весь урон игнорится кроме хаоса что ли. И шмот собирался на щиты, тк хп нет. Ну и в итоге пока я это качал его уже понерфили. Да и мне в процессе захотелось попробовать что то другое, а игра такой возможности не давала.
нифига себе у вас билды для старта...
тут я такой со своими классическими тотемами, духами и прочими цепными молниями конечно ничего не могу сказать, а кто то вроде писал, что ему не интересно по чужим билдам играть... и тут вот какой специфичный билд

з/ы это вероятно оно

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
нифига себе у вас билды для старта...
тут я такой со своими классическими тотемами, духами и прочими цепными молниями конечно ничего не могу сказать, а кто то вроде писал, что ему не интересно по чужим билдам играть... и тут вот какой специфичный билд

з/ы это вероятно оно
Да, вот как раз из за таких билдов и перестал. Когда берешь чужой билд, без понимания что к чему качаешься, и результат пока до самого конца не дойдешь не очевиден.
Мне так не нравится, а самому билд в такой гире создать я не представляю как. Слишком много тонкостей, в д2 ( и играх где система талантов) было проще

В д3 кстати такая же проблема, если рассматривать игру уже после капа. Ибо там скиллы+сеты+руны+легендарки+куб Канаи в который нужно тоже правильные вещи вставить и тд.
Но в пое эта проблема вылезает уже на этапе прокачки, а в д3 только в конце
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
Да, вот как раз из за таких билдов и перестал. Когда берешь чужой билд, без понимания что к чему качаешься, и результат пока до самого конца не дойдешь не очевиден.
Вот это и удивляет.

Вроде во всех билдах есть ссылки на видосики и прочее.
Как пример я стартанул на этом https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265622 , билд стартер, с возможностью играть без респека после поднятия капа
Очевидно, что игра через тотемы с низкой скоростью зачистки это на любителя, зато пиво пить не мешает. Ну и люблю я мины, суммонов, тотемы и терпеть не могу милишников.

Хотя на самом деле мог бы на этом https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3303287 аура смерти, мы бежим, экран умирает. Но босов не убивает, а босов хочется глянуть.

Ну так вот, все расписано, все понятно. Из сложного механика равновесия. По ней не поясняется как она работает, но говорится как ее использовать
Важно!!! Чтобы правильно работал нод Равновесие стихий, у вас НЕ ДОЛЖНО быть нигде плоского урона от огня. И Должны быть хоть по одному свойству на плоский урон молнии и холода. Без разницы где, хоть на перчатках, хоть на кольцах/колчане.

Сообщение от Fenharel:
Мне так не нравится, а самому билд в такой гире создать я не представляю как. Слишком много тонкостей, в д2 ( и играх где система талантов) было проще
Спецы меня поправят, но самое простое и очевидное это выбрать по возвышениям что хочется получить, например мага элементалиста или мага призывателя или варвара тотемщика или диверсанта (сам немного играл, мне на минах оч понравилось) и идти по очевидным маршрутам. Как пример мины на картинке подсвечивает поиск

Да может получить говно или просто именно этот скил сейчас занерфлен, так потом можно респекнуться. Включая классы восхождения. И на каждого стартового персонажа можно найти что то +/- живое.

Сообщение от Fenharel:
В д3 кстати такая же проблема, если рассматривать игру уже после капа.
В д3 ты точно пройдешь акты тупо закликивая автоатакой, а в пое не факт... хотя за счет уровня или вливаний точно дотащится любой.
Но это скорее добавляет интереса. Смысл играть в пое если не хочется вообще понимать механику из серии какие валюты для чего нужны. Бой с ласт босом можно и на ютубе глянуть.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
Вроде во всех билдах есть ссылки на видосики и прочее.
когда я играл никаких видосов не было) это было почти 10 лет назад.



Сообщение от Nopz:
В д3 ты точно пройдешь акты тупо закликивая автоатакой, а в пое не факт... хотя за счет уровня или вливаний точно дотащится любой.
Да, поэтому мне Диабло и нравится. Она доступнее.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
когда я играл никаких видосов не было) это было почти 10 лет назад.
Игра мягко говоря сильно изменилась. 10 лет назад не было лабиринта и сл-но восхождений.
Не было атласа и системы карт, да и актов всего 4ре было.

Да даже ларцов и сущностей не было. Про всякие харвесты убитые в этой лиге по мнению тру ногебаторов даже говорить не стоит. В игре даже свой встроенный товер дефенс есть )

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Она доступнее.
и из за этого скучнее, хотя то что появились хоть какие то сезоны эт огромный прогресс

Последний раз редактировалось Nopz; 07.10.2022 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
Но в пое эта проблема вылезает уже на этапе прокачки, а в д3 только в конце
Прокачка в Д3 от 2ух часов до 8

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Nopz:
терпеть не могу милишников.
Пое тоже не может терпеть милишников

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 07.10.2022 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от MyTAHT:
Прокачка в Д3 от 2ух часов до 8
Ну в пое мастера тож говорят за 3 часа пролетают... я потратил думается часов 10, это ясно дело только акты. До 100го можно долго качаться.

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от MyTAHT:
Пое тоже не может терпеть милишников
И это хорошо, правда только вчера видел какой то билд плута милишный... только у него лезвия на пол экрана милишили )

Последний раз редактировалось Nopz; 07.10.2022 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе