Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наксрамас стал доступен для Сезона Мастерства World of Warcraft Classic
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 30.07.2022 20:04
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Наксрамас стал доступен для Сезона Мастерства World of Warcraft Classic
Naxx is out!


Сезон Мастерства в World of Warcraft Classic продолжается и для игроков стал доступен рейд Наксрамас. Однако в сезоне ожидается несколько изменений, чтобы рейд мог соответствовать идее ускоренного нового старта, который все еще стремится бросить вызов даже ветеранам.

Цитата:
Парящий над Чумными Землями некрополь, известный как Наксрамас, служит резиденцией одного из самых могущественных офицеров Короля-лича, ужасного лича Кел'Тузада. Ужасы прошлого и новые ужасы, которые еще предстоит познать, собираются в некрополе, пока слуги Короля-лича готовят нападение. Марш Плети начинается вновь...
В Наксрамасе появилось несколько новых сюрпризов. Архимаг Тарсис Кир-Молдир внутри Наксрамаса теперь предлагает новый квест для будущих героев. Отправившись в нечестивый некрополь, игроки могут обнаружить чудесные артефакты, которые окажут значительное влияние на ход рейда (а возможно, и за его пределами!). Некоторые из них помогут игрокам в борьбе с Плетью; другие усилят трудности, с которыми предстоит столкнуться — но с дополнительными трудностями приходят и большие награды.



Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Наксрамас стал доступен для Сезона Мастерства World of Warcraft Classic

Ваши права в разделе