Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.12.2021 16:26
Таков мой путь Гения
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Они поступят в продажу в январе вместе с контроллерами DualSense в новой расцветке

Не просто так Sony ополчилась на фирмы, предлагавшие кастомные панели для консолей PlayStation 5: японская компания наконец представила официальную линейку в пяти цветах.

Консольные геймеры смогут выбрать между полуночным черным, космическим красным (они поступят в продажу уже в январе), розовой новой, галактическим фиолетовым и звездным синим (эти три варианта станут доступны в первом полугодии). Для начала их поставят в США и ряд стран Европы и Азии, но не в Россию. Однако Sony уже пообещала постепенно расширить географию.

Благодаря удобному креплению поменять панели можно будет легко и просто в домашних условиях. Цена вопроса - $55 (~₽4 тысячи). А еще в аналогичной расцветке появятся беспроводные контроллеры DualSense - также в январе (речь о Nova Pink, Starlight Blue и Galactic Purple, ведь Cosmic Red и Midnight Black уже доступны).

Последний раз редактировалось Libris; 13.12.2021 в 19:24.
Мастер
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
У китайцев кастомки по лучше можно найти и в разы дешевле.
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
идиотизм, увы
Гуру
Сообщение от Libris:
Не просто так Sony ополчилась на фирмы, предлагавшие кастомные панели для консолей PlayStation 5
когда нечего продать идут на что угодно...
вы приставки делайте а не длс для них
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
А я же говорил про панельки ещё на анонсе 55$ за 2 пластиковых боковины

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Знаток
Фиолетовая прикольная.
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
55$ за пластик без ничегоа чо бы и нет,сказали Сони
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
С одной стороны круто с другой хотелось бы отдельные панельки, я бы закомбинировал черную и красную, в итоге или 110 баксов отдавать за лишние детальки либо искать такого же наркомана как я сам)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Фанат
не понятно зачем. кто хотел купил на али уже себе
Эволюционер
Сообщение от KillMeNow:
не понятно зачем. кто хотел купил на али уже себе
Зачем? Ради денег, очевидно же. До этого Соня на всяких алишних ребят в суд подавала, а теперь начинает продавать сама.
Все кто хотел ещё даже не купили саму ПС5

Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от THUGan:
55$ за 2 пластиковых боковины
Для ЦУМа норм

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Сообщение от Skuchniy:
Для ЦУМа норм
Для ЦУМа это даже не за кофе с булочкой зайти, у тебя устаревшая лет на 6-8 инфа.

Цитата:
55$
Это одна амбушюра для airpods max, даже не комплект, а одна, левая или правая, при чем в отличии от панелек для плойки амбушюры не меняют кардинально внешку наушников) Так что цена абсолютно адекватная, а то что большая часть сограждан не могут себе позволить копеечные траты, это пусть к родителям сходят и спросят за кого те голосовали на выборах последние 20 лет.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Сообщение от Dzirat:
Так что цена абсолютно адекватная
Чел, не сравнивай амбушюр сшитый из материала, тем более с нактукой за лейбл эпл( ему красная цена 20$), и 2 куска ШТАМПОВАННОГО пластика.

Видеокарты 200$ стоили, а это сложное электронное устройство , да блин даже мобилы китайские по 100$ это адекватно,

а два куск 3мм пластмассы это не адекватно.

За эти деньги они должны быть алюминиевыми, вот тогда вопросов не будет.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Меценат
Сообщение от THUGan:
да блин даже мобилы китайские по 100$ это адекватно,

а два куск 3мм пластмассы это не адекватно.
Есть подозрение что 2 куска пластика от сонек все таки технологичнее какого нить сяоми или онора. Ну и опять таки, сейчас выйдет кто-то из руководства, расскажет как они топят за природу и панельки состоят на 90% из переработанного пластика и все потекут)

Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Цены астрономические потому что цвета галактические

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Грен
Guest
Сообщение от Dzirat:
Есть подозрение что 2 куска пластика от сонек все таки технологичнее какого нить сяоми или онора.
Смешно, учитывая какой хлам обычно делала и делает Сони(я не про консоли а вообще). Если брать телефоны, то Сяоми на две головы выше чем Сони например.

Все цены у Сони рассчитаны на хомяков, это её основная ЦА.
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Меценат
Сообщение от Грен:
Смешно, учитывая какой хлам обычно делала и делает Сони(я не про консоли а вообще). Если брать телефоны, то Сяоми на две головы выше чем Сони например.

Все цены у Сони рассчитаны на хомяков, это её основная ЦА.
Ну телефоны я не юзал, но консолька у них лучшая, телевизоры шикарны, твс уши тоже крутые, фототехника вроде +- ок. Так что скорее наоборот, у них есть так себе продукты но в большинстве своем техника очень даже.

Грен
Guest
1. От ноутов они избавились т.к. в минус ушли.
Сообщение от Dzirat:
Ну телефоны я не юзал
И не надо.
Сообщение от Dzirat:
но консолька у них лучшая
С чего бы? Качество самой вещи всратое, на голову ниже чем бокс, что в этом, что в прошлом поколении.
Вы её берете только из-за экзов.

Сообщение от Dzirat:
телевизоры шикарны
Средний уровень за ценник выше среднего.

Сообщение от Dzirat:
фототехника вроде +- ок
Никогда не была лучшей, а нижний ценовой сегмент(самый массовый) просто хрень.

Сообщение от Dzirat:
Так что скорее наоборот, у них есть так себе продукты но в большинстве своем техника очень даже.
Нет, по итогу качество как раз как у китайских ноунеймов, а ценник как у яблока. Но хомяки хавают, потому что мышление инертное, им 20 лет назад сказали что Сони - збс, они и рады жрать чё дадут.
Эволюционер
Сообщение от Грен:
1. От ноутов они избавились т.к. в минус ушли.

И не надо.
С чего бы? Качество самой вещи всратое, на голову ниже чем бокс, что в этом, что в прошлом поколении.

Средний уровень за ценник выше среднего.

Никогда не была лучшей, а нижний ценовой сегмент(самый массовый) просто хрень.

Нет, по итогу качество как раз как у китайских ноунеймов, а ценник как у яблока. Но хомяки хавают, потому что мышление инертное, им 20 лет назад сказали что Сони - збс, они и рады жрать чё дадут.
Тебе не надоело? У тебя нет ни одной консоли, но ты пытаешься владельцам консолей доказать что у них фигня на руках.

Грен
Guest
Сообщение от Rartarion:
Тебе не надоело? У тебя нет ни одной консоли, но ты пытаешься владельцам консолей доказать что у них фигня на руках.
Кто о чем, а вшивый о бане.
Я вообще про компанию в целом говорю, это ты каждый раз обиженку включаешь.
Эволюционер
Сообщение от Грен:
В смысле? Ты пишешь конкретно о пс5:
Сообщение от Грен:
Ты каждый раз пишешь о вещах, в которых абсолютно не разбираешься и не владеешь. Это уже утомляет, прекрати.
Я делаю акцент на том, что у меня есть и я имею представление о конкуренте и о самом продукте. Ты же просто в очередной раз вбрасываешь и всем это заметно.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Знаток
Сообщение от Грен:
Так а как ты можешь рассуждать о компании, да и еще конкретно о консоли, если таковой у тебя нет? Я вот про качество хсх и хсс не знаю, не владел. А вот про качество хуана не надо ляля. Ничего более всратого я не видел. Да и 360 качеством не блестали.
Грен
Guest
Сообщение от 2Int2:
А вот про качество хуана не надо ляля. Ничего более всратого я не видел.
Ну да, это же не четвертая плойка ревела как самолет своей говеной системой охлаждения.
Маньяк
Джентльмен
Сообщение от Грен:
Ну да, это же не четвертая плойка ревела как самолет своей говеной системой охлаждения.

Ну фиг знает, у меня четвёрка была практически с самого выхода и я ей пользовался все поколение, реветь она начинала когда была в пыли, тогда да, это самолёт, но после чистки работала тихо во всех играх
Я конечно не оправдываю цену, но хороший пластик сделать сложно и дорого.
Белый цвет так вообще самый дорогой и самый токсичный в производстве, даж не так давно в Китае с этим проблемы были из за запретов.

Это вам не сяоми на 3д принтере распечатать.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Грен:
Если брать телефоны, то Сяоми на две головы выше чем Сони например.
Как раз если брать телефоны у Сони самые приятные материалы и дизайн всегда были.

Добавлено через 3 минуты

Титан, авиац алюминий, стекла, симметричные рамки

А сони в целом класть на все подразделения, им деньги приносит... да да, будете смеяться, страховое подразделение.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 16.12.2021 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение